Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четверо красноярцев придумали схему обналичивания маткапитала на 4,5 млн рублей
Троянский конь
+ 4 3
17 мая 2024 г. 13:16
От хорошей жизни ,такие схемы, воплощаются в жизнь?
Чиновники сами создали в стране ,условия ,народу не продохнуть,чтобы в"мутной водичке" воровать (((
Сидят и только штрафы изобретают,вместо того ,чтобы экономику и условия жизни улучшать в стране!
За гусли ДА Троянский конь
+ 1 0
17 мая 2024 г. 19:46
Все садоводы России это фиктивные фермеры и что их теперь сажать?
Опохмелиться есть чё?
+ 2 1
17 мая 2024 г. 11:25
Ну с этими всё понятно...схему они придумали)). Встряли по полной!
А маткапиталистки в стороне?
Лучше бы сразу деньгами выдавали!
Кому суждено пропить-проколоть, рано или поздно всё равно так будет. А кто о детях заботиться, на семью и потратят. С ваучерами в своё время тоже была возня))
йоххооо
+ 8 2
17 мая 2024 г. 10:54
а женщины белые и пушистые, они тоже сообщницы, от денег же не отказывались, да еще и участки получили, так что судить надо всех!
Житель йоххооо
+ 1 0
17 мая 2024 г. 13:27
Если женщины маргиналки, шли на аферу осознавая преступный ее характер, чтобы деньги получить и пропить - это один расклад. Если махинаторы искали просто лохушек, которым денег не хватало что-бы купить что путнее и обещали за дешево жилье, а оказывалась голая земля в запендре или холупа - это другой расклад. Скорее кто-то из пострадавших пожаловался на сделку осознав, что их кинули.
Джавелин Байрактарович Абрамсов Житель
+ 0 0
17 мая 2024 г. 13:32
Шарите! Неистово плюсую!))
Евгений
+ 5 4
17 мая 2024 г. 10:53
Сейчас смотрю 3 серию "Предатели" - интересный док. фильм !
Евгений Евгений
+ 2 2
17 мая 2024 г. 12:28
Короче, все богачи и Чубайсы уехали в израиль.
Я так понял - если ты еврей в России - у тебя все будет отлично.
Евгений
+ 2 5
17 мая 2024 г. 10:51
Я за Россию !
Но я так понял Россия - нищая страна. Жаль.
Хорошо получают у нас в России (если исключить программистов и прочих бизнесменов), на "рабочих" специальностях - это силовики, вояки, СВО-шники и на вахтах кто работает - водители от 150 тыс рублей и тд.
Я вот подсчитал, ранее говорил про это, Китайца за 2 млн рублей взять на 5 лет - 41 тыс руб только на автокредит в месяц! У некоторых зп меньше...
Маразм окреп Евгений
+ 3 2
17 мая 2024 г. 13:04
Получает не тот, кто работает, даже на вахте, а тот, у кого блатное место. Плюс подворовки.
Джавелин Байрактарович Абрамсов Евгений
+ 8 0
17 мая 2024 г. 11:09
Про депутанов забыли!
Джавелин Байрактарович Абрамсов
+ 14 0
17 мая 2024 г. 10:37
Если подобными объявлениями обвешаны столбы и заборы, чему же тут удивляться! Причем, часто качество полиграфии-весьма недурственное.
Правда Джавелин Байрактарович Абрамсов
+ 1 2
17 мая 2024 г. 11:53
Придумывать... лохализовать... старая школа экс-губернатора. Не случайно Быков оказался талантливейшим...
Джавелин Байрактарович Абрамсов Правда
+ 2 0
17 мая 2024 г. 13:19
За Петровича топить не надо, он сам за себя ответит, если надо. Да и как пример он.. Цирюльникова, например, почему не упоминаете? Да прорва их, как и везде.
  • Оставить комментарий
  • Войти