Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Продал квартиру и взял кредиты»: врач-кардиолог из Красноярска отдал мошенникам более 10 млн рублей
Дааа! Ладно пожилого человека или ребенка обманули! Они всему верят в силу своих умственных способностей их легко обмануть и втерется в доверие! Они как святые открыты для всего мира! В том числе и мира таких ублюдков как эти мошейники! Но врачь! Человек с вышем образованием! Живущий в мире интернета! Каааак??! Он совсем дурак или он как Святой Лука который только и делает что творит добро и нечего не видет вокруг себя?! Жуть!.
У меня два вопроса- этот " кардиолог" живёт в какой то изоляции??? Телек не смотрит, интернета у него нет??? Где только и говорят о мошенничестве? И ещё вопрос- что это за такие банки, дающие махом миллионные кредиты? Адресок дайте 😄🙈😄
Василий Галина
+ 1 0
19 мая 2024 г. 22:40
Нет уж, врач -кардиолог, пусть лечит и не кубатурит о мошенниках, а вот Колокольцев, пусть продаёт свою квартиру и берёт кредиты..
Комментатор
+ 12 2
19 мая 2024 г. 12:49
Народ вы представляете какой же он идиот?! Ужас!!! Пусть идёт грузчиком работать.
социальная реклама, безпощадна)))
на диване
+ 3 6
18 мая 2024 г. 23:06
Бред какой-то. Социальная реклама.
Как весело, украинские мошеники обманули врача и тут теперь в комментариях над им глумятся с дозволения модератора. Все иное модератор старательно удаляет. Можно только обзывать врача и над им глумиться.
Прокуратура который год на это закрывает глаза.
На осознание, что его дурят ушел месяц. Он точно кардиолог? Может психотерапевт.
ФСБ Вася
+ 5 3
18 мая 2024 г. 22:35
та, суття по всему врач эстонец, таа
Матроскин Вася
+ 2 4
18 мая 2024 г. 21:30
- Я ведь почему был такой недоступный? Я же думал, у тебя денег нет.
Бункерный Пересидент
+ 9 15
18 мая 2024 г. 16:15
полный даунито)))))))))))))
печально
+ 3 14
18 мая 2024 г. 15:43
да это же развод, но не врача, а тех кто читает такую чушь, щас чел и квартиру вернет и долги спишет, а 10млн ушли его родственникам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенсионерка печально
+ 1 0
19 мая 2024 г. 08:09
Так это ты этот кардиолог?
Василий
+ 3 11
18 мая 2024 г. 15:02
Похоже сотрудники МВД ловили "мошенников" на живца, деньги скоро вернут..
Так ему и надо, наверняка типа свои услуги платно предлагал !
на заметку
+ 5 3
18 мая 2024 г. 13:43
Перевод за рубеж денег за оставшиеся в РФ товары IKEA признан ничтожным по редкому в судебной практике основанию — сделка признана «противной основам правопорядка или нравственности».
В результате российскую структуру шведского ритейлера обязали выплатить в доход РФ 12,9 млрд руб.
Маразм окреп на заметку
+ 0 2
19 мая 2024 г. 01:56
По телефону им это сообщили?
Это каким надо быть тупым, чтобы мошенники целый месяц сношали мозг! Наверно и людей так же лечит, эскулап...
Лошара.. вроде человек с высшим образованием
Чел Чел **
+ 11 4
18 мая 2024 г. 14:56
Купленным высшим образованием!
Как банк дал 6,5 лямов этому неумному человеку?
йцукенг Бабай
+ 8 3
18 мая 2024 г. 18:59
Скорее всего банки в доле с мошенниками
Папа Карло
+ 8 6
18 мая 2024 г. 10:49
Неплохо кардиологи живут
Чел Папа Карло
+ 2 11
18 мая 2024 г. 14:57
Начни работать хотя бы дворником и то же заживешь нормально.
Опохмелиться есть чё?
+ 16 2
18 мая 2024 г. 10:42
Триллер просто какой-то!
Не надо жить в параллельной реальности.
Мир вокруг просто кишит жуликами всех мастей. Их цель обобрать тебя, твоя цель не лохануться.
Лично я просто держусь подальше от финансовых организаций, денежных схем и сайтов с личными данными. Но поближе к кухне.)) А ещё надо больше гулять!
Ведь правила выживания просты как 3 рубля.
Да ну неее, такого не бывает в реальной жизни....
Не факт
+ 29 3
18 мая 2024 г. 09:27
Как он смог на врача выучиться?! Он же идиот! Срочно забрать у него диплом и выгнать!
Чел Не факт
+ 8 2
18 мая 2024 г. 14:58
Если ты не в курсе,в меде давно есть платное обучение.
Правда Не факт
+ 6 7
18 мая 2024 г. 11:36
Наверное у него наследственное, само присхождение, что называется, от сохи и первое поколение
в учебно-научной деятельности. Настоящие знания начинают приходить только в третьем поколении: дед - отец - сын, а вот внук может стать настоящим познающим человеком. А у нас уже во втром поколении воровать начинают... тоже своеобразная познавательная деятельность.
Zlobin Не факт
+ 10 3
18 мая 2024 г. 10:03
Может он фанат своего дела , и живет только им не интересуясь миром бездельников и воров .
И этот человек лечил людей? О Боже!
Алёна 1
+ 12 2
18 мая 2024 г. 13:37
Он не лечит, он оказывает платные медуслуги, поди ещё в дорогой клинике, частной лавке.
Крайний с права это я 1
+ 2 4
18 мая 2024 г. 09:32
И вы в это верите? О. боже. После этих слов сразу затребовали капчу. Зачем? Чего серьезного, что требует проверки и вычисления Айпи адреса я написал?
  • Оставить комментарий
  • Войти