Главная
>
Конкурсы и спецпроекты
>
Конкурсы

Конкурс завершен.

Результаты

Вот и кончилась зима, весна уже вступает в свои права, и мы начинаем думать о летнем отдыхе, строить планы и с придыханием произносить слово «отпуск!». Но, кроме планов на будущее, наверняка, у каждого есть и заветное теплое воспоминание о летних поездках, и его материальное воплощение – фотография.

Интернет-газета Newslab.ru совместно с выставочной компанией «Красноярская ярмарка» объявляет фотоконкурс «В ожидании лета». Мы ждем ваших фотографий с отдыха, будь то рыбалка, поездка на море, турпоход или отдых в деревенском домике. Расскажите нам скорее, как вы отдыхаете!

Итоги фотоконкурса мы подведем на туристической выставке "Енисей-2013", которая пройдет 4-6 апреля в выставочном центре «Сибирь». 

К участию в фотоконкурсе «В ожидании лета» приглашаются все жители Красноярска.

Авторы самых лучших фоторабот получат возможность посетить крупнейшую праздничную ярмарку города, а также будут награждены ужином на двоих в китайском ресторане (и это только один из призов!). 

Конкурс будет проходить до 2 апреля, поспешите!

Положение о проекте «В ожидании лета»

  1. Общие положения
    1. Открытый конкурс на лучшую фотографию по тематике «В ожидании лета».
    2. Организатором Конкурса является Выставочная компания «Красноярская Ярмарка» и интернет-газета Newslab.ru.
  2. Предмет и условия Конкурса
    1. В конкурсе может участвовать любой человек, независимо от пола, рода занятий и увлечений, в период проведения Конкурса приславший фотографию соответствующую заявленной тематике.
    2. Каждым участником может быть представлено не более 1 фотографии.
    3. Для того, чтобы стать участником Конкурса, необходимо прислать фотографию с помощью специальной формы на сайте newslab.ru.
    4. Ответственность за соблюдение авторских прав на фотографии, участвующие в Конкурсе, несет участник, приславший данную работу на Конкурс.
    5. Присылая свою работу на Конкурс, авторы автоматически предоставляют право на использование присланного материала в различных целях (размещение в интернете, в печатных изданиях, на сувенирной продукции, на выставочных стендах и др.).
  3. Сроки и организационные вопросы проведения Конкурса и призы.
    1. Прием фотографий на участие в Конкурсе производится с 17:00 15 марта 2013 года до 11:00 2 апреля 2013 года. (по красноярскому времени). Конкурсные материалы, представленные после истечения срока приема или не отвечающие условиям Конкурса, не принимаются и не рассматриваются.
    2. Публикация присланных заявок на сайте newslab.ru начнется с 17:30 15 марта 2013 года (по красноярскому времени).
    3. С 17:30 15 марта 2013 года (по красноярскому времени) начинается голосование на сайте newslab.ru, которое закончится в 12:00 2 апреля 2013 года.
    4. По окончанию голосования баллы всех участников будут проверяться на «накрутки». Если таковые будут обнаружены, то они будут вычтены из итогового количества голосов конкурсанта.
    5. «Лайки» Вконтакте не считаются голосами.
    6. Решением Конкурсной комиссии определяется Победитель конкурса и двое участников, которые получат поощрительные призы.
    7. Итоги Конкурса подводятся Конкурсной комиссией Организатора по результатам подсчета баллов. В случае равенства суммы баллов победителя определяет председатель Конкурсной комиссии.
    8. Итоги работы Конкурсной комиссии оформляются протоколом, подписываемым всеми членами Конкурсной комиссии.
    9. Конкурсная комиссия подводит итоги Конкурса не позднее 8 апреля 2013 года.
    10. Организаторы оставляют за собой право изменения сроков завершения конкурса