Главная
>
Статьи
>
Мисс Эротика

Мисс Эротика

08.06.2009
16

А сейчас я расскажу всю правду о прошедшем недавно в Красноярске конкурсе «Мисс Эротика». Без утайки. Думаю, мало кто мне простит, если я скрою те фотографии, которые у меня есть. Ну и рассказ, разумеется. Тем более, что  такие конкурсы (Мисс Love Radio, Мисс Русское радио, Миссис Сибири и Дальнего Востока-2008, Мисс подиум), а также эротика (такая и вот такая), вам нравятся )))

Это я оттягиваю сладостные моменты просмотра снимков, чтобы вы получили еще больше удовольствия :))) Самые нетерпеливые уже наверняка прочли текст по диагонали и накинулись на фотографии... А меж тем, действие-то было гораздо круче, чем представленные ниже стоп-кадры. Девушки, прошедшие строгий кастинг, на сцене Колорадского папы старались вовсю, чтобы жюри было к ним милосердно. Еще бы, главный приз - путевку в Грецию, хотелось каждой участнице!

В первом выходе девушки должны были как можно эротичней (а как же еще)) продефилировать с наклейками на груди. То есть, это потом там обнаружились наклейки. А вообще-то это была интрига. Мол, ой, щас мы ручками-то декольте прикрывать перестанем, вот вы в обмороки-то попадаете... А там, бах, наклейки! В виде тех же самых рук.

Второй выход был костюмированным. Все мужские ролевые мечты сбылись там же, в Папе. Причем, одновременно. Были и медсестры, и инспекторы дпс, и стеснительные библиотекарши.

Я - не мужчина, но даже у меня пару раз захватывало дыхание, когда некоторые из участниц начали выполнять такие трюки на шесте, которым бы любая стриптизерша позавидовала. Хотя, думаю, некоторые ими и были. Может, конечно, на них внезапно снизошло это умение...))

Закончить рассказ о конкурсе «Мисс Эротика» хотелось бы словами «и так далее». Потому что сухого повествования явно бы не получилось. Но как бы я ни старалась, в буквах эротики нааамного меньше, чем было в тех девушках. Такие конкурсы посещать надо)))

Мила Яблочная, за фото спасибо редакции Первого Молодежного журнала и лично главному редактору Настасье Поползиной

Рекомендуем почитать