Горячий лёд

Горячий лёд

30.07.2012
1

В Красноярске на льду катка «Первомайский» 27 июля состоялся хоккейный гала-матч. Инициатором его проведения стал известный в крае голкипер Павел Ефименко. На игру пригласили знаменитых хоккеистов прошлого и настоящего: Сергея Гимаева, Александра Голикова, Александра Семина и других. А перед матчем для юных воспитанников детско-юношеской школы «Сокола» именитые мастера провели длинные и интересные мастер-классы.

Матч прошел в острой борьбе. Временами казалось, что соперники не просто вышли поиграть в свое удовольствие, а бьются за высокие награды. В итоге уже после 2-х периодов команда Кудряшова обыгрывала команду Семина со счетом 5:2. Организаторов такой счет смутил, и перед началом 3 периода на табло снова загорелись нули. Не помогло. «Семинцы» снова уступили — 1:2. Сам Александр играл очень осторожно, боясь ненароком задеть кого-нибудь из маститых ветеранов, поэтому не забил ни одной шайбы.