Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов пообещал убрать с рынка ЖКХ края недобросовестные компании
Надо конкретнее по районам смотреть и конкретнее по жалобам и как быстро по жалобам исправления и наладка идёт.
Мне по барабану кому что принадлежит и кто кому тёщей приходится.
У нас с появлением УК стали мусор вывозить не один раз в день - утром/вечером контейнеры чистят, днём крупный мусор из сетки по мере накопления.
Домам больше 20 лет, в нашем подвале протечки канализации устранили после заявления, в соседнем доме в подвале гор/хол воды трубы поменяли, теперь из наших подвалов пар и запахи не идут и фундамент не подмывает.
Ремонт подъездов делали один раз, не айс конечно, но по и деньгам было не дорого (проверяла).
Уборщицы подъезд не вылизывают, но и жильцы есть "не подарок", культура ещё та у некоторых, хоть персональную уборщицу прикрепляй что бы чисто было там где они проходят.
Короче говоря, нужна конкретика, по домам и по районам.
Фамилия есть у того кто вышел из доверия?
Ясен пень
+ 0 0
27 января 2012 г. 18:40
- тех, кто вышел из доверия.
Жилфонд занимает на рынке обслуживания более80 процентов. В городет около 30 УК. О ком идет речь? Кто не совсем порядочный? Центральный район - УК где 75 процентов принадлежит Краскому и 25 - бывшему управляющему Обухову ( или Суворову-главе района, нет по документам все таки ). Краском - 25 процентов поделили город и край, а 75 отдали Грачеву. Итак в данном конгломерате присутствуют министр ЖКХ, замглавы города, друг и соратник бывшего губернатора Боря Черкасов ( у него во всех подрядных организациях 30 процентов), консул какой- то республики. Краском и УК принадлежат им. Вопрос - кого надо убрать с рынка?
Те кто поставляет ржавую воду они недвижимость не покупают они в законодательном собрании сидят. Прошу не путать
нужно хорошо тряхнуть организации , которые проводят ремонт жилого фонда,типо перекрывают крыши,красят дома,проводят ремонт труб. Вод где идет отмыв денег а от этого услуги ЖКХ такие, сначало надо пересадить начальников этих фирм и жилфонд,а потом может и придем к порядку.,а то эти руководители за наши деньги купили себе вилы за границей, а мы ржавую воду пьем
А в Норильске уже пару лет такой рейтинг есть. И что-то оттуда жалоб особо не слышно. Если администрация хорошо работает (а в Норке по ЖКХ плохо не поработаешь - замерзнешь нахрен), то и люди нормально живут.
Убрав недобросовестные, появятся добросовестные! вроде логика есть
И как мы будем жить совсем без управляющих компаний?
А, разве среди них есть добросовестные?
  • Оставить комментарий
  • Войти