Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Леонид Рошаль: «Там, наверху, меня слушают»
Нонконформист
+ 0 0
27 января 2012 г. 21:23
А просто иметь свою позицию, созвучную позиции Путина, Рошаль имеет право? Как человек? Как гражданин? Или всем выше отписавшимся привычен только позыв "лизнуть"?
Нечего было на старости лет ориентацию менять. Отвратителен он стал с пиаром Хутина.
лекарь Евгений
+ 0 0
27 января 2012 г. 16:15
Елена, лично я посещаю митинг и там не прячу лицо, а вам слабо там оказаться? или тоже из-под дивана только советы давать способны. Что же вы, милая, под своим именем не подписываетесь?
Прцесс оболвания электората идет - скоро возможно приедет Говорухин, спортсмены и артисты - любители лизнуть вождей и нас это заставить.
Медики и не медики, тявкающие из-под кровати! Самим-то открыто выступить со своей позицией, под своим именем, в публичном пространстве - СЛАБО? Специалисты поклевать "старого и не очень здорового" человека. Анонимно. Конченые, одним словом.
политика,как известно, дело грязное,все методы хороши в достижении своих иногда, даже неблаговидных целей,и когда такие люди как Рошаль,Говорухин попадаются на удочки этих профессиональных политтехнологов, мне их хочется пожалеть, а иногда даже разочароваться, что и произошло сейчас
БТМ. Увы, и отнюдь...Ум мой весьма скромен,но хватает,знаете ли,чтобы прямо на задних конечностях ходить и палку-копалку в передних держать.)))) Я всего лишь умишком моим середним созрела до мысли,что доктора должны болезных лечить,ученикам знания свои передовать,художники пера,кисти,слова,неважно чего,заниматься своим делом и признание им за это будет от современников и потомков.Но ,когда,они начинают лезть в политику,со знанием(по их разумению) оной-это печально и неловко видеть. Они не понимают,или не хотят понимать,что их известность просто используют .П.С. БТМ. Умишка,я, весьма среднего,но я - неплохо информированный оптимист(ка).)))))))
У-у-у, да как они смеют критиковать Ладим Ладимыча и Рошаля! Дармоеды-с.
на этом форуме одни неудачники по жизни комменты пишут?
Анониму.
Это получается по-вашему что "умный и принципиальный" это тот кто против всех?
А если его точка зрения на какую-то проблему совпадает с чье-то то он уже и не умны и не принципиальный..... интересная трактовка....
А у вас мнение о точно ни с кем не совпадает?
Вы точно умный и принципиальный человек?
Ждем Говорухина. К нему тоже "наверху прислушиваются". Жаль умных и уважаемых людей,у которых страх остался на уровне ДНК.Как же отказать "венценосному",что же будет,а вдруг скальпель(у Рошаля) или "матюгальник" у (говорухина) отберут. Да,им бы Солженицына вспомнить всем,к нему много кто с предложением "любви" и "дружбы" ходил из сильных мира сего.
слушают наверху, но к сожалению не слышат
Кондратий
+ 0 0
27 января 2012 г. 12:07
до самого прихода кондратия и страсти и слабости никуда не деются!конечно же обдуманно прильнул к попе кормчего.вот люди и видят что некрасиво поступает Рошаль агитируя за БуБу(ботокс,бадминтон)
Очередной коньюктурщик. Все наши политики и общественные деятели готовы служить только одному богу - золотому тельцу... главное чтобы до кормушки допустили, а там мы будем хоть за черта агитировать.
Мне давно не даёт покоя вопрос.
В наших поликлиниках зарплата врача зависит от количества принятых больных?
Не в теории, а на практике?
Или расчёты ведутся непонятным образом?
А чего же Янина во первых рядах не было, одна Карла в ботах сидит - это знак к изгнанию из кАл-ашного ряда.
Ольга Ольга:) Молодая ещё глупая:)
сначала так и подумал 3 часа прощание длилось, но порассуждав, что покойник уже сильно несвеж остановился всё же на 2 часах. остальное поминки и банкет.
Да, человек он не молодой, имеет хорошие шансы не успеть разочароваться.
мели Емеля
+ 0 0
27 января 2012 г. 01:54
Он уже в том возрасте, когда нет страстей и слабостей. Человек все предпринял обдуманно. Нечего за него тут рубашку рвать, жалеть - он про вас (нас) уже забыл, в другом городе, другую стремительную встречу проводит, софиты гасит и желает видеть глаза, сидящих в зале.
жаль рошаля
вроде производил впечатление честного и радеющего за врачей
а тут зачем-то припал к кормушке...
не Рошаль
+ 0 0
27 января 2012 г. 00:15
Рошаль молодец,но всего лишь человек!со своими слабостями,страстями!че то сказал недовольное так его чуть ли не врагом народа объявили!как только хрюкнул "одобрямс!"тут же вояжи по стране и "уважуха!"
не медику
+ 0 0
27 января 2012 г. 00:04
По вашим словам "залез в политическую помойку"- это не замарался? Тем более "дерьмом". Я выразил свое мнение, вы свое.
Был на встрече добровольно. Знал что Рошаль едет с политикой, но пошел из уважения к нему лично. Считаю что он всей своей прожитой жизнью заслуживает уважение. А то что он приехал агитировать - у него, возможно, как и у некоторых людей в зале не было выбора не ехать на эту встречу (и другие подобные встречи). Поэтому предлагаю не Рошаля обвинять "запачкался", а подумать о тех, которые вынуждены прикрываться громким именем уважаемого человека.
Знаю Ольгу лично
+ 0 0
26 января 2012 г. 23:13
"медик, конечно
26 января 2012 г. 21:24
Не знаю Вашего настоящего имени, но, уверена , что Вы пишете под псевдонимом, не совсем,на мой взгляд, удачном.Все-таки, мы не в Грузии."
Интересные у Вас рассуждения) Улыбнули, так сказать
Запачкался на старости лет, а ведь как зауважали, особенно после конфликта с мадам Арбидол.
действительно, зачем ему терять имидж правдолюбца, ведь то что он говорит, сам себе не верит,мадам Голикова как правила так и правит, если бы Путин Рошаля слышал, он давно бы ее убрал, я так думаю
Слушают, но не прислушиваются?..
ну,молодец,все правильно. рошаль-детский врач. и лучше бы он им и оставался. а не лез в политическую помойку. не нужно марать белый халат доктора сомнительным дерьмом грядущих выборов.
медик, конечно
+ 0 0
26 января 2012 г. 21:24
Не знаю Вашего настоящего имени, но, уверена , что Вы пишете под псевдонимом, не совсем,на мой взгляд, удачном.Все-таки, мы не в Грузии. Вы в курсе, что на эту "судьбоносную" "возможность увидеть именитого врача" , зал оперного театра буквально забили до отказа, используя проверенные административные меры:приказы,распоряжения, угрозы и шантаж. Отказ в присутствии грозил буквально увольнением.А что же аудитория услышала? Чего стоили три часа свободного личного времени людей,в общем-то занятых ? Расплывчатые рассуждения на "кухонные" темы.Мало кто понял,зачем он приехал, хотя, конечно : "Путин ко мне прислушивается..."-наводит на мысли, что , обласкав дедушку Рошаля, тот рассчитывает внушить нам, убогим провинциалам,потерянное доверие к себе в преддверии выборов Сомневаюсь,что это пройдет Я понимаю так:1. Путин прислушался 2. Пересмотрена в корне концепция развития здравоохранения.3 .Во главу угла поставлен как специалист не менеджер, а врач , а, самое главное,уважение и забота о людях, больных и здоровых Пока что все только усугубляется.Проводимая "модернизация" здравоохранения невероятно ухудшило положение больных и здоровых( я имею в виду медиков) Об этом и хотел сказать "периферийный" доктор Наболело так много, но, абсолютное большинство не находит мужества об этом вслух сказать И этого никто слушать не стал! Кому эта правда нужна!Все боятся потерять работу А где Вы услышали овации?!Аплодисменты? Это просто дань вежливости "Спасибо, что приехали" По-человечески, конечно, жаль старого, не очень здорового человека .Будет до марта мотаться по огромной стране с невразумительными рассуждениями на околовсяческие темы, отрывая у людей время.Конечно, в медицинских кругах люди это все обсуждают, и, позвольте Вас уверить, совсем не в ключе Вашей статьи
  • Оставить комментарий
  • Войти