Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Александр
+ 0 0
9 августа 2013 г. 14:20
Владимир:новый сайт их www.gala-av.ru тоже выйграл Chevrolet AVEO лохотрон ! (даже невникал чета новенького у них) тел . (846) 248-27-10

У меня тоже самое! Благо есть маленько мозгов в голове....
(http://www.viki-av.ru/) .Выйграла Шевроле Авео,так правдоподобно, очень радовалась, но сначала почитала комментарии..., прежде чем заполнять анкету.)))) Зато хапнула радости на весь день!)) А иногда так хочется верить в чудо!!!
Владимир:новый сайт их www.gala-av.ru тоже выйграл Chevrolet AVEO лохотрон ! (даже невникал чета новенького у них) тел . (846) 248-27-10

идентично пришла смс, позвонил через несколько часов, уже номер выключен или не существует. :)
И мне пришло смс от gala-av.ru, всем машины дарят чтоли?))) никому чайник не дарили?))) Люди запомните никогда не платите никаких взносов при каких либорозыгрышах, я участвовал в официальных, так там вас из под земли достанут но отдадут приз, а не будут просить пеерчислить сначала миллион а потом придти за двумя)))
мама мама пришли мне тысчу на телефон я тебе потом перезвоню я в беде срочно надо
шевроле круз. Сначала подумала, за какие заслуги.... Ничего в голову не пришло! потом задалась вопросом, откуда мой номер телефона, или они наугад шлют, может, кто позвонит, и денежки хотя бы за звонок содрать....)))Фиг!
Пришло смс с текстом " На ваш номер выпал приз а/м ЛАДА, ожидаем вашего звонка! Фонд ПМСП. тел.896566197578 Мошенники!!!
сайт gala-av.ru Действующие лица те же. Неглупые ведь люди (судя по проработке аферы), неужели непонятно, что уже очень скоро попадетесь?
Отдыхаю в Карпатах и сегодня утром получаю смс § LADA-TRANS § Na Vach' nomer vipal Priz:AVTO "CHEVROLET AVEO". info po tel:+38-(093)-344-07-19:+38-(098)-582-13-12: www.ladatrans.6te.net POZDRAVLJAEM VAS!!! Спасибо за поздравление оставьте приз себе!
мдя мечта русского народа о халяве неистребима я представляю как опера ОБЭПа ржали над заявами
у нас с мужем это на двоих уже 5 смс, писали заявление в полицию, результата-ноль!
новый сайт их www.gala-av.ru тоже выйграл Chevrolet AVEO лохотрон ! (даже невникал чета новенького у них) тел . (846) 248-27-10
дима:[quote="Сибирячка"]Тоже получила смску с номера 9083951709: "Поздравляем! По итогам акции Вам выпал ПРИЗ А/М Шевролет крузе. Справка: +7(964)99-000-22. Инфо:www.prestige-auto.okis.ru" (на англ языке). Даже не поверила! :)

[/quote]
такая же фигня была номер 9027487275
Сибирячка:Тоже получила смску с номера 9083951709: "Поздравляем! По итогам акции Вам выпал ПРИЗ А/М Шевролет крузе. Справка: +7(964)99-000-22. Инфо:www.prestige-auto.okis.ru" (на англ языке). Даже не поверила! :)

Иван:Такая же история. Сегодня 05,08,2013 пришло ночью сообщение моей подруге что выиграла авто. Нужно положить деньги через киви перевод 5800. Она все сделала. Сейчас вот сижу думаю как ей помочь. Вот сайт двойник вышесказанным (http://www.viki-av.ru/) .

как думаете вернуть деньги реально ?
Такая же история. Сегодня 05,08,2013 пришло ночью сообщение моей подруге что выиграла авто. Нужно положить деньги через киви перевод 5800. Она все сделала. Сейчас вот сижу думаю как ей помочь. Вот сайт двойник вышесказанным (http://www.viki-av.ru/) .
маргарита
+ 2 0
4 августа 2013 г. 16:33
Головой думать надо всегда, даже когда предлагают наследство из Америки, приз на машину- просто нереально мне везти стало в последнее время, не пойму за что? Только жизнь научила не брать халявное, последнее потеряешь.
Блин мы тоже выйграли шевролет а ездим почему то на своих двоих машина невидимка.....
Как машину получить?
мне тоже под утро отправили смску что выграл шевроле круз. я посмотрел на сайте и серьезно мой номер был почти только четыре цифры не было. номер их ней 89027487275 еще номер 896499000022
Я тоже выиграл авто. Пришла СМС с № 89084287541, а инфо на № 89084287118. "Спасибо, не надо!"
Неужели ещё ведутся люди на эти сообщения и верят. Я выпивший с дня рождения ночью пришел домой и увидел это смс, да к и то сразу понял, что это развод. Утром только для достоверности зашел на этот сайт, все внимательно прочитал и изучил, затем в гугле пробил за все координаты сайта, и сразу 100% нашел ответы интернет-телефон-мошенников + ещё напоролся и на этот сайт. А им позвонил и сказал прямо, да к они трубу кинули и телефон выключили. Боятся, что в полицию заявлю пока симка в работе, веть можно маловероятно но вычислить их
Лариса
Надо подумать , в правоохранительные органы смысла нет идти так как они не будут заниматься этим! ясно одно что вся эта банда мошенников из Тольятти!
куда пойдём? ...:) Хотя, их нужно наказывать, чтобы не повадно было... Только это должно быть цивилизованно... Какие предложения?
мне, после оплаты 1%, предложили оплатить через банкомат еще 14000, якобы налог на выигрыш... На этот момент, я уже посмотрела отзывы и говорю им: "вы мне пришлите подтверждение о выигрыше и я сама в налоговой все оплачу"... Тут же бросили трубку и номер стал недоступен... Вот так-то...:)
александр машину дают а за 5000р аж трясутся
+ 0 0
31 июля 2013 г. 23:03
нурьяна:а я вот лохонулась.закинула на свой счет 1% это 5.500.звоню им они говорят не кладите трубку щас пройдем он лайн регистрацию.пришло какое то смс,они говорят переслать его на какой то номер я дура переслала.приходит сообщ ПЛАТЕЖ ПРИНЯТ :):):) ушли денежки.они убеждают что деньги вернуться это просто так регистрация проходит.ладно идем дальше,записывают паспорт данные прописку,теперь надо оплатить какой то налоговый чей опять 3860руб надо закинуть,ну думаю все в послед раз иду закидываю.они гов все щас придет номер блиц перевода можете идти за деньгами.иду в банк а никакого перевода нету.звоню им объясняю а они не сдаются типа ошибочка вышла сбой в компе.ну они до последнего не сдаются,я гов признайтесь уже что мошенники,не признались

Лариса:сайты -близнецы...:) посмотрите, знакомые все лица... коллектив один и тот же, имя -отчество тоже, только фамилии разные... Кто знает, как эту информацию отправить в правоохранительные органы? Куда и кому? Так хочется, чтобы эти жулики получили по заслугам и не "разводили" наш доверчивый народ...
www.viking-av.ru и <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.kristal-avto.com"> http://www.kristal-avto.com</a>

еще один "сайт-двойник" http://samara-auto.com/ с теми же лицами
Добрый день, на мой номер телефона пришло тоже сегодня сообщение с номера телефона 89083935328, а связаться нужно по тел. 89033089287 и адрес сайта www. Monarch-auto.com в том, что я стала победителем акции в выигрыше машины CHEVROLET-CRUZE. Я как лох позвонила туда, да ещё и анкету на сайте заполнила, пока не наткнулась на этот сайт в интернете про лохотрон. Меня удивляет, почему ни как не реагируют вышесказанные компании , это ведь неприятно не только для обманутых лиц, но и подрывает доверия окружающих к компаниям, где действительно проводиться такие акции с целью рекламного престижа компании.
С Уважением Наталья Дементьева.
Хоть кому-то помогла...:) сама уже вляпалась вчера...:) Вы правы, очень правдоподобно...