Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор на себе проверит работу регистратуры красноярской поликлиники
А тот кто это написал тот чушь несёт.
"при Сталине могли бы и больных гриппом как врагов народа расстрелять, что бы заразу не разносили"
"Чушь собачья. Вы удивительно малообразованы."
Не хочу вас разочаровывать, но у цивилизованных людей обзывательства аргументами в споре не считаются.
Если вам нечего ответить по делу а прицепится ко мне хочется, можете просто поздороваться.
Кстати, сайт вебрегистратура.рф не работает. По крайней мере, записаться на прием к врачу в поликлинику центрального района невозможно. да, и пусть губернатор съездит в онкодиспансер, там в регистратуру постоит...
БТМ, вы бредите
+ 0 0
30 января 2012 г. 20:41

"при Сталине могли бы и больных гриппом как врагов народа расстрелять, что бы заразу не разносили"
Чушь собачья. Вы удивительно малообразованы.
кругом вранье
как вариант - при Сталине могли бы и больных гриппом как врагов народа расстрелять, что бы заразу не разносили
Кстати, очень интересная ситуация складывается в тех микрорайонах которые интенсивно строятся. Там нагрузка на поликлиники в разы вырастает, а врачей добавлять никто и не думает.
Расслабьтесь, не поедет он, через интернет записался.
кругом вранье
+ 0 0
30 января 2012 г. 20:26
Городская поликлиника №2 на Киренского. Прошлой зимой кричали на каждом углу об эпидемии гриппа, в это1 поликлинике выделили отдельный кабинет для приема всех грипозных. Одако вс1 остальное было похоже на умышленное вредительство, при Сталине главврача и "врачей" к стенке без разговоров бы поставили - принимали по 1-2 человеку в час, гриппозных полный коридор, все чихают, своими соплями воздух увлажняют, а "доктора" принимали неторопясь, после каждого пациента чаёвничали наверно потому что запрещали заходить следующему еще минут 10. С такой медициной только на тот свет. Вот такая бесплатная медицина. Спасибо Путину за это.
А представляете как медперсонал вынужден будет вести себя по-человечески, на всякий случай.....
Это я только про хамов говорю, незнакомых не только с профессиональной этикой, но и обычной.....
Придётся им улыбки на свои суровые или презрительные лица натягивать....
Болеть, наверное от общего огорчения будут)))
пациент морга ермаковского
+ 0 0
30 января 2012 г. 20:23
а еще лучше губернатор пусть приедет в ермаковское где в центральной поликлинике так проводят медосмотр 15 летним девочкам, что после такого медосмотра буквально через 4 месяца этой девочке удаляют кисту яичника огромных размеров, очень огромных. эта киста придавила девочке все внутренние органы и смеются над матерью которая выпрашивает направление в край к онкологу, и не дают.объяснив матери , что 15 летняя девочка может и сама съездить в край к онкологу на обследование и ничего страшного , что ребенок после операции.
сторож зоопарка
+ 0 0
30 января 2012 г. 20:03
Очень даже может быть, что в спец\больницах для вип-ов их сих пор безплатно принимают (или полная мед\страховка от всего на свете за счёт бюджета оформлена-типа за проф\вредность).
Пусть Кузнецов не спектакль разыгрывает вместе с Яниным, в тихушку загримируется и с бородой, и в очках, и с палочкой для правдоподобия, а потом этй палочкой кому-то настучит
смотрящий
+ 0 0
30 января 2012 г. 19:44
"Специально для представителей оппозиции оговариваю. Все сказанное не означает, что мы в какой-то степени отступим от системы бесплатного образования и здравоохранения, перестанем повышать традиционные пенсии. Не отступим, будем поднимать качество услуг, которые гарантированы каждому гражданину нашей страны Конституцией. Этому будет посвящена отдельная статья", - говорит Путин.
Кто нибудь знает где у нас бесплатная медицина? Или бесплатно к врачу записаться - это и есть бесплатная медицина, так судя по откликам это не бесплатно - теряешь последнее здоровье в очередях, а что в обмен получишь еще не известно. Хотя по себе знаю, ничего кроме того, что анализы полученные за деньги потеряли. Ну, а Льву Кузнецову порекомендовал бы ограничиться проверкой только записью, и своей шкурой не рисковать, а то потом много денег понадобится.
Пациент, не добравшийся до регистратуры
+ 0 0
30 января 2012 г. 19:30
Суки! Орут вместе с министрами и самой Голиковой, что у нас модернизация здравоохранения идет, а пипец полный везде. Без взятки будешь два месяца ждать разные талончики. Это в краевом центре . А в других мухосранских городах края вообще ЗАВАЛ. Нет общих врачей, нет узких специалистов, запись на УЗИ за пол-года вперед. Бабулька нищая не может выложить деньги за платные процедуры и обследования. А Путин в своих предвыборных программах докладывает об успехах медицины везде. Пусть Кузнецов не спектакль разыгрывает вместе с Яниным, в тихушку загримируется и с бородой, и в очках придет в регистратуру за талончиком, чтобы его не узнали. Сразу все поймет какие у нас успехи.
о та на, национальные приоритетные проэкты в действии под флагом ЕДРА, говорящие головы говорят, что все хорошо, модернизация идет полным ходом, а в народ выйди, спроси у тех, кто по земле-то ходит русской, чо народ думает о качестве бесплатных услуг.
Олень - тебе в ветеринарку надо, конечно не то окно, подскажите оленю где у нас ветеринарная клиника
да этот дебилизм везде. в северном рядом с новой детской поликлиникой есть взрослая так там справа три окна, всегда офигенные очереди я по осени лютой ангиной захворал короче на прием пришел стою в окно регистратуры ну чтобы талон взять отстоял а мне говорят чтомне не в это окно я по записи и мне в другое. зачем по записи вообще стоять за талоном? а один мужик отстоял сперва в одно оуно ему сказали что читайте что написано ну короче ему не в это он занял место во второе, так как без очереди никто никого не пустит я типа сам стоял и вы постойте короче он отстоял во второе и выяснил что по каким-то параметрам(причинам) ему надо стоять в третье окно он начал материться ругаться и люди просто пропустили его в третье без очереди. вот что за такое? губернатор приедет. пусть он чтобы без палева приезжает на автобусе а не с мигалкой и стоит в очереди как все. а хрена лысого он так сделает
А еще пусть уважаемый губернатор попробует записать свою жену на прием в женскую консультацию в железнодорожном районе, когда либо фиг дозвонишься, либо ехать в жуткий мороз туда к 7 утра и стоять в аховой очереди. А если дозвонишься, то услышишь: записи нет, потому что берем только беременных, на остальных нет врачей. Ну а коли возьмут, то ты по этой записи просидишь часа 3-4. На анализы записываешься чуть ли не за месяц.
изнуренный пациент
+ 0 0
30 января 2012 г. 16:43
Упс, речь - о все той же поликлинике 14 на Тельмана, 14 а. (((
изнуренный пациент
+ 0 0
30 января 2012 г. 16:42
А заодно, уважаемый Эдхам Шукриевич, попытайтесь получить талончик к ЛОРу, на ЭКГ. Ну, и, для полноты картины - направление на анализы крови и того, что в баночках приносят...
замученный больной
+ 0 0
30 января 2012 г. 15:58
Господин губернатор!
Посетите, пожалуйста, поликлинику № 14 по адресу Воронова 35-г, на Тельмана 14-а расположен её филиал № 1. Уверяю Вас, получите массу ощущений.
Попробуйте попасть на прием к любому узкому специалисту, окулисту, например. Талоны ко всем врачам можно получить только через учаткового терапевта, который решает(!), нужна Вам специализированная медицинская помощь или нет.
На уровне такого организационного издевательства имеющееся, конечно, хамство регистраторов как-то и в глаза не бросается.
да я думаю, везде одни проблемы. я прикреплена к поликлинике на 9 мая. в регистратуре правда особо с хамством не сталкивалась, но карточку теряют постоянно. к врачу попасть - нужно просидеть целый день в душном коридоре. возле кабинета хирурга постоянно ор, крик, маты и не удивлюсь, если когда-то доходило и до драки дело. Естественно, губернатор не увидит всей прелести похода в поликлинике. А это надо пережить, чтобы прочувствовать...
Пусть лучше проверит на себе работу венерички на Трипперштрассе, там тоже порядок наводить надо. Заодно проверится.
поликлиническое обслуживание - полномочие городских властей. какого лешего туда губернатору влазить? Пусть за краевые лечебные учреждения переживает - больничку краевую, тубдиспансер, глазной центр .. пусть посмотрит в каких условиях слепые пациенты и их врачи в стационаре пребывают. Позорище!!! а очереди какие?
насчет тельмана 14а просто в точку, такого хамства нигде больше не встретишь и еще узнайте господин губернатор куда у них деваются талоны на УЗИ,которые нужно ждать по 2 месяца
ага и никто типа не узнает заранее во сколько он проверять пришлепает
Подскажите уж губернатору, чтобы через сайт (веб-регистратура.рф) записался, а то будет в очереди как все стоять, время терять.
Ванек на танке
+ 0 0
30 января 2012 г. 13:37
Название поликлиники не разглашается в интересах пациентов:)
Посетит одну из поликлиник где перед его приездом все вылижут.. И по результатам этого одного обхода сделает вывод обо всех и обо всем...
Уважаемый ! Пожалуйста, посетите регистратуру поликлиники № 14 (Тельмана, 14 А), которую посещают жители Зеленой Рощи. Даже пояснять о работе регистратуры здесь не придется - сами все увидите ( в т.ч. убогость поликлиники и прилегающей территории)
Через себя всю регистратуру? Силён!
  • Оставить комментарий
  • Войти