Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор на себе проверит работу регистратуры красноярской поликлиники
е три часа не могу записаться на прием к врачу через интернет сказали легко
Беспредел в пол-ке 4, на Курчатова ! Очередь в регистратуру скоро выйдет на улицу . Спасибо ЕдРу ! Развалили все !!!
Бывшие сотрудники 14 поликлиники
+ 1 0
16 февраля 2012 г. 22:36
Ну наконец-то пациенты поняли, что в 14 поликлинике весь персонал из-за главного врача Фандюхина разбежался,хорошо бы чтоб и губернатор это понял. Больше трех лет работаем в др. поликлиниках, бывают премии (небольшие, конечно), на работе без нервов. У Фандюхина ни разу премию не получали, сейчас там говорят, что модернизацию даже не все получают. Столько сотрудников ни в одной поликлинике города не увольняется. Последнее время, сказали бывшие коллеги, что и новые особо устраиваться не идут. Скоро один гл. врач останется, тогда точно очередей не будет!?
Уважаемый,губернатор!Пациентом 14 поликлиники являюсь уже долгое время,такого как сейчас не было,мед персонал бежит из -за самодурства гл врача и прирост населения ни как не влияет на качество обслуживания,в калуарах медики об этом говорят,отсюда и хамство и очереди,за бесплатно работать ни кто не хочет,мыслимо ли на приеме обслужить 40 пациентов,по вызову без машины достаточно много,а потом улыбайся.Ни какой физиологии не хватит.Держать надо мед персонал,а не разбрасываться,работать то не с кем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянных врачей нет,всегда новые
К эндокринологу на Лебедевой , 66, запись 2113359. Там коммунизм!
У нас тут народ кучкуется - кто против завода, кто против машин, кто за честные выборы. А вот больным наверное придется объединятся и выползать с лозунгами: где деньги на аппараты?
Гражданка
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 10:28
На Путина. Вот придет он на престол и решит опять все проблемы здравоохранения.
Но делать-то что?
Молится.
Самое интересное, чтобы пожаловаться миинстру, ответа будешь ждать 30 дней. Получишь отписку. И помрешь неведомо отчего, так и не узнав диагноза. Вскрытие покажет.
Реально нездоровый
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 10:20
Знаете, фиг с ним, с гриппом. Вот реальная ситуация: сегодня в 7Ж30 утра звоню в поликлинику №2 что по Киренского. Прошу записать к эндокринологу, урологу и хирургу. Результат: запись к эндокринологу аж на 20-е число, своего уролога нет, а к хирургу попасть можно только через живую очередь к дежурному терапевту, так как записи к моему участковому на сегодня... правильно, нет! :) Я очень зол! Но делать-то что? Я в живой очереди стоять не могу, сильные боли...
еще доктор
+ 2 0
2 февраля 2012 г. 01:40
17000 рублей - это зарплата уорщицы в туалетах мэрии и краевой администрации, а в поликлиниках у врачей зарплата 7000 руб, у санитарок - 3000
Вова Обещалкин
+ 0 1
1 февраля 2012 г. 23:41
Что вы тут наговариваете, какие ещё зарплаты в 7000 рублей?! Я ведь уже всем сказал, что средняя зарплата в стране составляет 17000 рублей!
еще один доктор
+ 1 0
1 февраля 2012 г. 23:29
что вы докапались до этих регистратур. это ведь только вешалка. а никто не думает, что больных принимать просто не кому . Просто нет врачей, не идут работать на эту скотскую работу те, кто учился на врача. При зарплате 7000 не имея никакого оборудования вы все орете - обследуй меня. а как? На модернизацию ушло 2 милиарда в 2011 году в крае, а спросите у любого в поликлинике видели они эти деньги, или купленное оборудование? А что орать на врачей, в регистратуре... Они ведь живут с вами вместе, в соседних квартирах и тоже платят. как и ВЫ и являются ЗАЛОЖНИКАМИ, МЕШКОМ С ПЕСКОМ ДЛЯ БИТЬЯ. долбить то надо администрацию города, края, чтобы меняли ситуацию. Что сделал ШЕВЧЕНКО, ЯНИН, АКБУЛАТОВ, КУРАТОРЫ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ для изменения ситуации? а когда сделают хоть что-то тогда пусть и проверяют, и топают ногами...
а будете орать, то и последние уйдут, и как всегда, остнетесь с голой ж--ой...
спасибо за внимание!
Пока зарплату в 50000 руб в месяц начинающему и 75000 доктору со стажем не сделают - работать не будем.
Вы делаете вид, что платите зарплату - мы делаем вид, что работаем.
Мы не хуже полицейских.
С медициной ситуация "просто аховая". Не могу понять чиновников,которые всегда всему удивляются. Конечно,понимаю,что лечатся они не там и не у тех. Но даже и сидя в своих кабинетах они ведь должны иметь зрение и слух - все плохо. Записаться к "узкому специалисту " проблема,обследоваться - большая проблема. Но ведь попадая к врачу,думаешь,дай Бог,чтобы был диплом заработан трудом и чтобы хоть немножко понимал. Так что г-н Янин почаще спускайтесь на землю,чтобы знать и видеть как работают ваши подчиненные. Хотела обследоваться,но меня зам.главного врача поликлиники № 14 на Воронова вернула на землю и открыто сказала "Зачем? Зачем уподобляетесь всем бабушкам и стремитесь обследоваться и т.д. Написала в Министерство - ни ответа ни привета. Так что живем как Бог даст
А,ведь, и вправду, чудо! Комменты про поликлинику на Тельмана написаны мною и людьми, которых я знаю. Неужели губернатор (либо его помощники), повернулись лицом к людям?
не верится но все-таки вас услышали, вчера читал коментарии куда ему сходить , а сегодня уже читаю что он взял и пошел в эти клиники. чудо???
Если губернатор выберет для посещения поликлинику 14 на Тельмана 14 а - сообщите, плиз.Хочу прийти на прием к терапевту и к узким специалистам в тот же самый день. И в регистратуре хочу увидеть и услышать нормальное человеческое отношение и увидеть добрые сочувствующие лица...
Не дай Бог, если проверит. Жалко губера, покинет он нас...
пусть в той же 14ой поликлинике, посмотрит сколько хирургов, а сколько их должно быть по штатному расписанию:)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти