Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за день поймали двух маршрутчиков — одного пьяного, второго без прав
ахахах мясник за рулем маршуртки - эта страна непобедима ящитаю
Это щас еще куда ни шло, хоть приборы слежения или что там установили, что они хоть ездить поровнее стали. А раньше я помню, как зубами за поручни держались всем автобусом и каждый раз ехали и думали - доедем или загоримся или врежемся или еще какая нахрен беда... А мясник за рулем маршрутки - это сильно, конечно, это да.
А Равшана депортировать на хрен! Конечно, есть рабочая сила дешевая! А не будет - придется нашим бизнесменами платить нашим нормальные деньги!!! И вообще - надо нелегалов не депортировать, а на полгода на север леса рубить за тарелку овса в день. А лес не за бугор продавать, а нашим заводам, и что бы в москву и к буржуям при этом деньги не утекали!
че вы хотеть 4 часа спать каждый дэнь васточный-кардиобальница-заправка салярка план начальника сдать.в суббота выпиль патом русский девушка хатель. 2 часа спаль всего. патом апят васточный-кардиобальница-заправка-салярка-план начальника сдать. На родина работаль вадитель автобуза ни адин дтп нэ сдэлал, бабушька заболэл дэнга нада приехаль сюда ващ попа вазить за капэйка а вы еще вазмущатьса. русский девушк не дает спат пока сэкаса не палучит. я дал ей сэкас спат пашел сразу. за что права забраль у мэня? савсем папуталь
Зато министерство транспорта программы разрабатывает по комфортному и безопасному проезду в общественном транспорте!
Мясо-рубщик за рулем. Чувствуете масштаб возможной трагедии?
так местным платить надо! а не пытаться опустить русского мужика до уровня раба!
абрек работает за еду и койку в вонючем балке, а русскому еще и тыкают носом: "Вот видишь, лентяй и жадина, брат твой работает качественно и не дорого" это подлая политика направленная против своего народа!
у чурок менты взятки брать не боятся потому, что русский может быть подставной
Местные не хотят работать, потому что согласны за меньшие деньги работать чуреки
А-А-А умора!!!!!!!!
Безработному:
Так местные не хотят работать, водителей на маршрут не хватает катастрофически, а те что есть либо запойные, либо ленивые, либо воруют - хороших водил единицы. Вот поэтому и берут нерусских - они хоть работать хотят.
Блин,84-ый и так не дождешься!
безработный
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 14:51
понаехали тут, своим работать негде
Не проплатили и были наказаны. Или кто-то думает, что проститутки и таксисты (маршрутчики в т.ч.) работают без ментовской крыши? Напрасно.
Не удивительно. Побольше проверять надо еще и накуреных Узбеков и Таджиков может поймают
Оставить на рынке 2х перевозчиков, построить метро, перевести весь поток под землю. Остальных всех перевозчиков похоронить
пассажирские перевозки-это прежде всего бизнес...и есть и конкуренты и недоброжелатели, как и везде. я думаю, в результате останутся достойные перевозчики. ...иначе ни как..
Да у них не лицензии ни паспортов у большинства!!!! По русски не все говорят а вы говорите про возить пассажиров!!!!!
И правильно делают :)
сливают перевозчика с маршрута,инфа 100%
Пассажирка
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 12:35
Штрафы надо выписывать не лицам из ближнего зарубежья, а их начальству.
Только я не понял, почему хозяина маршрута не привлекли к этому делу? Как организация выдала рубщику мяса без прав, автобус в руки???
да, сказал пятачок...
Автобус №84 ходит очень редко, а тут ещё им помогают увеличить разрыв.
".. что у него разрешение на работу есть только в качестве рубщика мяса.."
Теперь понятно почему некоторые из водителей машруток везут нас как мясо на убой!!!!
Водитель Шаха
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 11:51
Из текста:" «При проверке документов выяснилось, что у него разрешение на работу есть только в качестве рубщика мяса на рынке». Как это романтично!!!! Рубщик мяса возит пассажиров на автобусе. Такое возможно только в России!!
какие у нас замечательные стражи порядка и чинуши. за взятки готовы кого угодно потопить
  • Оставить комментарий
  • Войти