Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый глава краевого управления автодорог
Лицо власти
+ 1 0
5 ноября 2012 г. 20:53
Не Зяблов:При Титове дорожной отрасли пришел "кирдык", так как он абсолютный не профессионал и назначен на должность "нашим любимым" губернатором ну за очень "большиие заслуги по переноске мешков с деньгами". Титов из той команды, которая осваивала деньги Приангарья. Самое смешное, что этот человек ранее судим по очень не смешным статьям, если не ошибаюсь-ст.145 УК РСФСР-грабеж. Об этом все стыдливо умалчивают.

Ну так сейчас же с судимостями от детей убирают. А от власти денег - и подавно надо гнать таких.
Еремин алкоголик
И это послужной список министра в краевом правительстве? Так образование высшее он получил(будем так считать) только в 2006 году? Не рано ли занял пост министра, с дорогами и так беда. В России ничего не меняется :дураки -дороги,дороги-дураки...
мимо проходил
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 09:28
Всем дорожникам предлагаю учить феню
Знай своего врага в лицо.
Их съедают. Они мешают разворовывать бюджет.
Господи, когда в нашей стране перестанут воровать дорвавшиеся до должности чиновники? Неужели нет действительно грамотных честных и принципиальных специалистов в этой "дурацкой" дорожной отрасли?
Тоже не зяблов
+ 1 0
14 февраля 2012 г. 23:47
Ни фига себе, грабеж, это что бандит, что ли? Во дела... Ну да ладно, чему удивляться? В чьем кармане и на каком счету миллиарды этого самого Приангарья Нижнего?
На сайте министерства транспорта обнаружил биографию министра транспорта края. Ну очень примечательная биография.
Министр транспорта Красноярского края
Захар Леонидович Титов родился в Красноярске 11 августа 1973 года.
Закончил Кузбасский политехнический институт по специальности "финансы и кредит" в 2006 году.
С 1997 года по март 2005 года - работал в различных трейдинговых компаниях в гг. Новосибирске и Кемерово.
С 2005 года по апрель 2008 года - специалист Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта, г. Новосибирск.
С 2008 года по апрель 2010 года - заместитель управляющего, управляющий строительно-монтажного треста №13 - филиала ОАО "Росжелдорстрой", г. Красноярск.
В мае 2010 года назначен министром транспорта Красноярског края.
И этот человек возглавляет министерство. Смешно. Из приведенной биографии следует, что сей министр учился, если учился, а не купил диплом, явно заочно, так как видно, что в годы обучения работал (не указано кем) в трейдинговых компаниях (читай перепродавал что-либо на бирже), а затем необычайный взлет карьеры-научился значит перепродавать. Смешные у нас в Красноярском крае министры-Титов, Гуров, что ни фамилия, то анекдот
При Титове дорожной отрасли пришел "кирдык", так как он абсолютный не профессионал и назначен на должность "нашим любимым" губернатором ну за очень "большиие заслуги по переноске мешков с деньгами". Титов из той команды, которая осваивала деньги Приангарья. Самое смешное, что этот человек ранее судим по очень не смешным статьям, если не ошибаюсь-ст.145 УК РСФСР-грабеж. Об этом все стыдливо умалчивают.
Не наладится. У нас какую власть не ставь, всё людям плохо будет.
мля что за народ, по себе голубчики судите ?
Ерёмину респект
Предыдущий начальник «КруДор» — Сергей Зяблов — ушел с поста в связи с окончанием потока денег, сменили на нового, теперь надо устаканивать новую систему распила и дележа денежек, вот незадача. А хреновые дороги подождут, а если кому ехать надо - возите с собой пару мешков щебня, застрял - подсыпал и так каждый по маленьку, глядишь и КРУДОРА не надо будет. Помечтал...
убрали человека который был не в команде, а теперь все в руках министра непрофессионала, делить будет легче. гнать надо титова, а его держат. у него под носом дорога прошлым летом стояла не сделанная, а ему до лампочки, лишь бы в кармане было, другой бы порядочный снес голову подрядчику,а он молчал.????????.
Да, про Приангарью шуму было много, но как принято в РФ при больших хищениях и чинах вороватых наказаний НЕТ.
Ерёмин - классный чиновник! Профессионал.
А как же с Нижним Приангарьем где 1.5 милиарда распилили, никто так и не ответит? Так куда ж все таки ушли такие огромные суммы, уважаемый Зяблов??? Народ желает знать правду!
Сам байкалуправтодор это сплошная задница
А у нас в Байкале ваще задница...
Не будь Зяблов бывшим олигархом- начальником Крудора, не прошел бы депутатом края, вовремя подсуетился.
Видно будет новый передел.
после слов "устоявшуюся систему" забыли слово вставить "откатов". Тогда всё станет понятно
А может наоборот жись наладится?
пойдёт новый распил денег
  • Оставить комментарий
  • Войти