Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виталий Жуков: «Только со стороны кажется, что готовить обеды для рабочих — это просто»
Я давно работаю в ОМС и что-то ничего такого не слышал. Дадите ссылку почитать?
Светлана Николаевна
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:49
А вы, случайно не из ОМС? А то, что СУЭК в Ленинск-Кузнецком тендер объявил, наверное, не знаете))) Видимо проблемы у вас там…..
Да и вообще об ОМС в нете много всего понаписано.Директор еврей, американский шпион, ворует документы крупных клиентов, сдает информацию американцам … Ужас и наш бизнес не боится работать с такой компанией, не боятся подмочить репутацию?
Если это действительно так, как писали раньше, и бывший директор выступает под «Партнерами», то их вот-вот купит наша компания. Мы тоже кормим дочки СУЭКа, никто и не заметит, что что-то изменилось.
а где пожрать-то, адрес не написали !!
Ну не знаю. Я в последнее время вижу статьи, что крупный бизнес вообще-то, наоборот, борется с коррупцией – громкие скандалы и увольнения топ-менеджеров в ТНК, Роснефти.Может, управляющая компания в Москве просто не в курсе, что происходит в Красноярске?
А Рашевский на экономическом форуме распинался о соц партнерстве с регионом, в т.ч. об улучшении условий для работников СУЭКа. Очередная брехня, получается, не подмажешь - не поедешь?
Работник:Их новый директор сначала в Магнитке все завалил,его оттуда года потора уже как убрали, да и в Красноярске то онуже в марте как год, а все пишут недавно сменил, так уже умудрился здесь профукаь Читу и Ачинск, Сахалин

здравствуй, Смоляков? :)
Их новый директор сначала в Магнитке все завалил,его оттуда года потора уже как убрали, да и в Красноярске то онуже в марте как год, а все пишут недавно сменил, так уже умудрился здесь профукаь Читу и Ачинск, Сахалин
А я скажу, что еда на КрАЗе вполне сносная! Мне ничего отвратительного не попадалось. На вкус и цвет товарищей нет.
Я тоже читал. Все ясно как пить дать – бывший директор уводит компанию, а эти ребята из Корпуса, как вчера родились - инвестиции, горячая линия… там рука руку моет, денег бы лучше дали.
Я уже где-то читал про это. Дело мутное - вот и зацепились журналюги, интересна развязка))
Работаю в корпусе уже третий год и что-то никаких выплат нету. а наоборот если прогуляешь то еще и лишат, даже когда работала в две смены денег шиш, пойду к деректору пусть скорее начислит мне, а то как не придешь говорят, что жуков заприщает.
спасибо что сказали
А ведь были времена,когда готовили хорошо,был отличный кондитерский цех,был хороший профилакторий,ну про Бузим и пансионат в Адлере можно уже просто забыть...
электролизник
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 11:24
Еда на КрАЗе отвратительнее не придумаешь, сразу после обеда очередь в туалет образуется километровая. Цены в буфете очень высокие и ассортимента нет. около склада в столовой продукты разгружаются прямо на землю и стоит там полдня тухнет. какое может быть качество???