Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избирательные участки Красноярского края закрылись
нн! ну есть еще один шанс выиграть ;-)
голосовать за того, кто стопроцентно выиграет и мы все знаем его
ну или не париться проигрышами
Очень много народу было на выборах - это очень порадовало! Явка высокая!
Сан Саныч
+ 0 0
4 марта 2012 г. 22:25
Мне очень понравилась тема с камерами, реально периодически смотрел как проходило голосование на разных участках! И видно все прекрасно - так что это хорошая мера против фальсификаций!
а можно, Лен? я бы не отказался, только лучше, если можно, конечно, чаю, зеленого
Голосовал в жизни уже много раз, но ни разу не выиграли те, за кого я голосую. Либо я такой невезучий, либо с шулерами играть бесполезно - все равно проиграешь.
zxc: Ну тут уж вам вообще.. может еще и чашечку кофе? ))))
Лена, а при чем тут ПО? Флэш-плеер приложение бесплатное, броузер также входит в состав системы и требует регулярного БЕСПЛАТНОГО поновления, как себя, так и компонентов.
Просто трансляция с самым свежим плагином флэш-плеера отсекает возможность просмотра с иПада и иФонов, которые не дружат с кривоватым и неоднозначно оцениваемым ФП от мерзкого зажравшегося монополиста Адобы ;-)
Иван: А zxc и Серый вы одно и то же, что ли? Вы говорите чужими словами, выражаете чужие мысли! Может стоит все же попробовать жить своим умом и не плевать во всех людей!
Лена:zxc: А подсчет голосов это не результаты? И что то у меня не просил прогу для просмотра! Попробуйте использовать лицензионное ПО! Будте уже ЧЕСТНЫМИ везде!

Серый: Шутка плоская и уже совсем не смешная!

А это вовсе и не шутка. оптимист Вы наш.
ДИС:
Завтра, 5 марта, смотрим "Лебединое озеро" во всех телевизорах страны...?

дис, очень грустная шутка... не исключено, к сожалению. в москву стаскивают силовиков и простых охранников с разных регионов страны. это уже ни фига не смешно.
ДИС: А вы билет уже купили?
Иван: А звуковое сопровождение вы в расчет не берете! А видно все отлично и пусть не в супер качестве, но довольно сносно. Поэтому не ищите черную кошку в темной комнате. Тем более если ее там нет!
zxc: А подсчет голосов это не результаты? И что то у меня не просил прогу для просмотра! Попробуйте использовать лицензионное ПО! Будте уже ЧЕСТНЫМИ везде!
Серый: Шутка плоская и уже совсем не смешная!
Завтра, 5 марта, смотрим "Лебединое озеро" во всех телевизорах страны...?
[quote="Лена"]
zxc: Уважаемое! Там не секретное. По закону запрещено выдавать результаты(кроме явки) до окончания ВСЕХ голосований, дабы не влиять на еще неопределившихся избирателей.
P.S. А вы в каком классе учитесь? А, вы случаем не официантка? с мест, где эти камеры висят толком ничего не видно, не говоря уж в какой стопке сколько бюллетеней лежит.
Избирательные участки Красноярского края закрылись, и к делу приступили волшебники Чурова.
ааа! понял! это чтоб с иФона и иПада не смотрелось!
а камера там показывает результаты? уважаемое?
и требование установки дебильного флэш-плеера последней версии для подглядывания тоже как-то странно
zxc: Уважаемое! Там не секретное. По закону запрещено выдавать результаты(кроме явки) до окончания ВСЕХ голосований, дабы не влиять на еще неопределившихся избирателей.
P.S. А вы в каком классе учитесь?
а зачем камеры выключать? что там такого секретного можно увидеть? или там есть то, что не хотят чтоб увидели?
да уж... постояла денёк тишина, щас начнётся стенание. успокойтесь, истерички, вот когда будете президентами, сделаете всё как положено.
б:Евгений: Смотрите меньше телевизор! Отчего вам везде обман мерещится? Психологи считают, что нечестные люди всех подозревают в обмане!
шли бы вы в наблюдатели, ерунду не говорите
выключили камеры...
дается ровно час для вбросов?
толку от камер. опять обман
Непредвзятый как ньюслаб:А чего они камеры то выключили на подсчете?

Закон читайте! Пока Калининград не доголосует нельзя о результатах говорить и показывать. Потом в записи можно посмотреть будет!
на 62,4% ставлю
Непредвзятый как ньюслаб
+ 0 0
4 марта 2012 г. 20:30
А чего они камеры то выключили на подсчете?
Постоянный читатель
+ 0 0
4 марта 2012 г. 20:29
да они картавят - не парься, Дядько
Злой Дядя
+ 0 0
4 марта 2012 г. 20:27
Железнодогожный исправьте
  • Оставить комментарий
  • Войти