Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Шушенская марка» завоевала золото и платину за качество выпускаемой продукции
свободные нары
+ 0 0
12 марта 2012 г. 14:28
сначала выпейте водовки ...а потом пожалуйте ко мне в гости...жду вас...
хватит бухать!
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:30
слушайте нарколога и превратитесь в такое же чмо как и он! в водке как и любом другом алкоголе ничего полезного нет и быть не может! а эта статейка есть ничто иное как реклама водки!
Нарколог
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:28
Водка очень полезный продукт. В ней все витамины, микро- и макроэлементы. Пейте на здоровье.
у тебя что, лвз бандиты отобрали?
хватит бухать!
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:19
водка это зло! вы все сначала водку жрете без меры а потом на жизнь жалуетесь! перестаньте бухать алкаши! и только тогда вы снова станете людьми!
а в южных странах добавляют каровьи какашки.
рекламу конечно надо убрать. рекламу водки пива прокладок. ведь тем кто этим пользуются знают как прокладку применять и как пить водку и курить куриво
А я все больше по батиной самогоночке убиваюсь....он её на старых партянках настаивает...вот это весчь)
Разница есть
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:07
Слезь, Уважаемый Зорро, с виски, да и попробуй платиновую и золотую водовку, тогда и поймёшь разницу!
а вообще водка как ? а то я с виски не слажу
Как про цементный завод пишут, так не Фу. А как про нашу, местную водку пишут, которая реально чего то стоит, так Фу. Во всем нужно знать меру, водку всегда пили и будут пить. Лучше уж пару раз в месяц немного качественной водки выпить, чем наркота какая то. А вообще, в последнее время людей в крайности кидает. Про золотую середину забыли.
хватит бухать!
+ 0 0
12 марта 2012 г. 12:26
люди опомнитесь! вы все уже пропили, и страну и людей и нормальную жизнь, одумайтесь! хватит бухать! Русский - значит трезвый!
Надо рекламу в Рунете алкоголя запретить
+ 0 0
12 марта 2012 г. 11:51
Ага, а народ завоевал алкоголизм и церроз печени!! (на правах моей рекламы)
  • Оставить комментарий
  • Войти