Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как правильно ошибаться. Большая книга мануалов», Марта Кетро
Отсутствием чувства юмора не страдаю, но этот сборник не поняла. Много положительных отзывов, особенно о том, какая смешная книга. Начала читать, осилила 1/12 часть книги, пролистала вперед, еще раз, еще, еще... В основном все скатывается на тему секса. Видимо, у меня "квадратная голова", как пишет автор. Да еще и грубые выражения выбирает.
я считаю, что нельзя так категорично относиться к чужому творчеству. Если уж оно вам настолько не нравится, так не давайте людям каких - либо рекомендаций по поводу его прочтения. Пусть они сами выбирают, что им читать!
Американки требуют от своих мужей таких исключительных достоинств, какие англичанки ожидают найти разве что у своих лакеев.
(Сомерсет Моэм)
Тете Моте в подмогу
+ 1 1
15 марта 2012 г. 11:19
Писания мадам Карта Метро не стоят даже потраченных десяти минут, не хочется дочитывать рецензию, просто предостерегаю тех, кто находится в поиске - страницы никчемной писанины очередной графоманки.
Тетя Мотя
+ 1 0
15 марта 2012 г. 10:06
Зачем рекламировать ментальные испражнения морального урода? Пусть даже в талнтливом изложении...Мало дерьма написано что ли?
Newslab на связи
+ 0 0
13 марта 2012 г. 22:18
Спасибо всем внимательным читателям, тема с ванной раскрыта.
  • Оставить комментарий
  • Войти