Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов поручил минздраву проинформировать жителей Красноярского края о работе перинатального центра
Вы просто наверное раньше не лежали в обычных род домах, я рожала 2 ребенка в ПЦ, считаю что это санаторий для беременных. Все было супер!
пациентке ПЦ
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 01:41
ну так и напишите об этом губернатору, он давеча интересовался и почту оставлял - klvl2@yandex.ru
Пациентка ПЦ
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 21:02
В перинатальном центре всё совсем не так, как описывают, а уж реклама его – полнейшее враньё. Я сейчас нахожусь в ПЦ в патологии и все не так красочно и прекрасно.
Дмитрий, спасибо! Надо съездить посмотреть. Народ а многие там были?!
12:А где он находится этот центр?! Посмотреть бы действительно там так все как люди говорят?

В Академгородке на территории Детской краевой больницы (собственно, ПЦ - это одно из её подразделений).
А где он находится этот центр?! Посмотреть бы действительно там так все как люди говорят?
Перемены это вообще хорошо, а когда перемены к лучшему - то вдвойне! Такой центр действительно нужен, и важен, я считаю! Плюсик от типа!
Я_твой_дом_труба_шатал
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 23:27
"Ни одна женщина группы риска, вне зависимости от места проживания, не должна остаться без внимания"
Так и не останется, хы-хы.
Пусть центр перинатальный повышает уровень демографальный!
Вот у меня сестра недавно рожала 2-го ребенка.
Говорила, что перинатальный центр - ЭТ ОЧУДО!!
Она первенца рожала в обычной больнице раньше. Так там койки старые, оборудование тоже.... Да и врачи не самые добрые...
А в перинатальном прям таки все наоборот ! И Акушерки улыбаются, и питание на высшем уровне, и вообще приятно там лежать ))
Чедайкин К.Ю.
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 10:33
Уважаемый Л.В. Кузнецов работает так, как может, как научили, как подсказали и как сверху указали... Может, это и его личная инициатива, совсем не согласованная ни с кем... Когда его ставили на эту должность, определили ли ему должностную инструкцию, круг обязанностей, какие показатели для него являются результатами его эффективной деятельности, должен ли он перед кем-то отчитываться по этим, например, показателям? С этим можно где-то ознакомиться, или жители Красноярского края не включены в список лиц для онакомления? Пока, если не ошибаюсь, то ряд лиц работают по реализации некоей пиар-кампании, кем-то задуманной (или хаотичной), поэтому и не хватает времени для проведения реальной и серьёзной работы, которую должен проводить Руководитель региона для развития региона. Если не ошибаюсь, у нас Россия - Федеративная? Или Красноярский край - колониальный придаток к нескольким основным каким-то территориальным образованиям? Подскажите кто знает?
Детский сад
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 01:51
давно пора)
что за ажиотаж? седьмой ребёнок намечается?
  • Оставить комментарий
  • Войти