Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Франция
танцор диско Джимми
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 12:02
Ну и типа "Все получилось, после отъезда":
Как говорится: «Хочешь жить — умей вертеться»... Сейчас сбылась моя мечта, и всё ради чего я крутилась, как уж на сковородке, наконец-то начинает воплощаться в жизнь. Я открыла своё агентство моды (!), работающее с русской клиентурой. Помогаем нашим туристам сориентироваться, выбрать подходящие ателье, оценить элитные салоны и бутики, сопровождаем, консультируем в вопросах стиля... организовать весь процесс — от транспорта, до ужинов в ресторанах и фотосъемок.
Ггггг...для кого это все? Для интереса, зайдите по ссылке на сайт агенства... я так понимаю, это все, о чем мечтают красноярские "типа модельки" и "пригламуренные светские львицы"... ну это полный аллес...
Turok:Что вы все так в эту Европу рвётесь? Пенсионный возраст там поднимают. Зарплаты урезают. Да случись там что с вами, думаете кто-то будет помогать? Да вы там никому ненужны. У них своих проблем выше крыше, чтобы ещё приезжим помощь оказывать.

Браво! Пеши есчо флудераст.
Пенсия через десятки лет светит. Мы живем сейчас, а не на пенсии.
Зарплаты там вполне на уровне, так что ненадо пи.... можно многое себе позволить даже работая в булочной.
Случись что там, скорая быстрее приедет, факт, да и люди там отзывчивее как то.
А здесь, здесь на родине кому мы нужны кроме своей семьи и самих себя? Никому мы здесь не нужны, даже будучи образованными и высококлассными специалистами
Что вы все так в эту Европу рвётесь? Пенсионный возраст там поднимают. Зарплаты урезают. Да случись там что с вами, думаете кто-то будет помогать? Да вы там никому ненужны. У них своих проблем выше крыше, чтобы ещё приезжим помощь оказывать.
Поговорили патриоты с космополитами.)))) Ну,кричите громче,чтобы Родина услышала о вашем неземном патриотизме.Интересно,а тот,кто громко не орет-тот ренегат и гад?
Да РОССИЯ в миллион раз лучше какого-то там парижа и голодраной франции! Это неоспоримая истина! Смысла нет разводить дебаты.
Мне интересно, а если бы текст был про мужика, а не про девушку? Тут же записали его в голубые? Почему у вас, инетные вы тролли, все сводится к тому что девушки заграницей все п.... достают? Потаскух и блядей конечно хватает, но конкретно эта девченка ничего стыдного не сделала, была мечта дества - Париж, она ее добилась. Ведь большинство из вас, долб... , строчащих здесь обличительные камменты, обычные офисные задроты, или гопота дворовая. И верхом ваших метаний является бухнуть и купить хонду торнео. А девочка захотела чего-то действительно сложно достижимого, и целенаправленно к этому шла, с детства. Ни в одном из ответов девочка не говорит что здесь гумно, а франция это супер. Это вы уже, лузеры, начинаете додумывать.
Почётный ГрАжданин
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 11:28
1...:
ГрАжданин(грАждане).А" кавычак"...ну,как же тут без них,родимых.)))

Вы сами запутались и меня тоже запутали. Я так много инфармации зараз не осилю.
1...:
Чего орать-то,живи,люби Родину,решай проблемы-одним словом :живи,и не "заглядывай в чужую кастрюлю".)

А для чего тогда орать, что бросила Родину и уехала? Смысл этой писанины.?
ГрАжданин(грАждане).А" кавычак"...ну,как же тут без них,родимых.)))
Иринка. Так и не бросайте. Если вам здесь комфортно,какие проблемы? Почему нужно поливать дерьмом человека,который живет не так,как вы. Вроде "совок" для вас(для молодых) уже просто история,а лозунги идейно-митинговые из далеких прошлых лет так и прут.. Меня всегда настораживают громкие вопли о Родине и патриотизме.Чего орать-то,живи,люби Родину,решай проблемы-одним словом :живи,и не "заглядывай в чужую кастрюлю".)
Почётный Грожданин единице
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 11:19
1...:
Почетный "грожданин". С такой грамотностью,вам в Зимбабве можно..., но не нужно.)))

Сам ты безграматный. Грожданин пишится без кавычак!
1...:
Иринка.А может не стоит "рвать душу" за граждан своей страны.Их (граждан) много,душа одна(своя). Может о себе любимой подумать и начать что-то делать самой,а не ждать дела от других. Или "душит" большое зеленое земноводное ,по фамилии-"жаба",что убечь хотца,а некуда и незачем.)))

Уехать возможность есть. Только я не собираюсь бросать свою Родину и бежать от проблем. В России всё равно живётся лучше чем в Европе. А там мы чужие.
Почетный "грожданин". С такой грамотностью,вам в Зимбабве можно..., но не нужно.)))
танцор диско Джимми
+ 2 2
17 апреля 2012 г. 11:09
ПОМИДОРОВА:Танцор конченый идиот. хорошая история девушки, которая шла к своей цели и дошла. ничего экстраординарного.

шла к своей цели?... Помидорова, уж кто конченный идиот так это видимо вы... Цель - уехать за границу? Тогда зачем жить таким как Помидорова, бесполезный генетический мусор не только для РФ но и для всей планеты... удавись, не используй человеческий кислород (нужный людям для более высоких Целей) и не рушь озоновый слой...
которая шла к своей цели и дошла (с), Помидорова какая дура, аж дух захватывает
Иринка.А может не стоит "рвать душу" за граждан своей страны.Их (граждан) много,душа одна(своя). Может о себе любимой подумать и начать что-то делать самой,а не ждать дела от других. Или "душит" большое зеленое земноводное ,по фамилии-"жаба",что убечь хотца,а некуда и незачем.)))
Стыдно за граждан своей страны. Ничего делать не хотят. Лишь бы убежать куда-нибудь. Стыд и позор.
О да! Франция! Тот ещё бичёвник. Там вообще делать нехер. А чтобы там жить - надо быть полным придурком!
Это не националисты вопят,это обыкновенная зависть к чужому успеху кричит. Молодец,девочка! Успехов!!!!
Олеся, и текст, и признание в "безответственности" решения уехать - мне очень понравились.
в комментариях, конечно, не обошлось без отдельных националистических выкриков, но это не на доброй почве взращено.
Интилигент-диссидент
+ 1 3
17 апреля 2012 г. 10:33
Юля:
А по-моему, девочка молодец. Не просто так свалила - вышла замуж, теперь живет там. Нет, трудом добивалась, училась, свое дело теперь есть. Большая молодец! вдохновляют такие примеры.

Вот именно! Не благодаря рашке (подумаешь бесплатный КГПУ, школа, мед обслуживание) а вопреки! И как венец карьеры - под венец за представителя Высшей Касты из Западного Рая. Рукопожимаю!
Только валить! Валить скорее!!!
Скорее валите в западный рай из быдлосовкораши! Весь народ просит.
Стандартный путь: КГПУ иняз, преподаватель языков в школе, заграница, выйти замуж и остаться
А по-моему, девочка молодец. Не просто так свалила - вышла замуж, теперь живет там. Нет, трудом добивалась, училась, свое дело теперь есть. Большая молодец! вдохновляют такие примеры.
Каждый пятый британец с накоплениями более 250 тысяч фунтов стерлингов (398 тысяч долларов) задумывается о жизни за границей, поскольку устал от криминала, плохой погоды и дороговизны, следует из данных исследования Lloyds Banking Group, передает Reuters. Ну вот, Англия отпадает, Франция - арабы, Германия - турки, США - нёгры и везде правит бал педорасня и попробуй на них косо посмотреть - сразу суд и турма
Заголовок сродни владельца интернт ресурса. Адольфович хотит сделать аля твк в инете. но не по зубам ему. Востров пить то бросил, а ты Женя?
Франция это жопа Европы. Если валить то в более интересные страны :)
Валить нафиг отсюда. Еще год и счастливо оставаться.
ПОМИДОРОВА
+ 5 0
16 апреля 2012 г. 23:20
Танцор конченый идиот. хорошая история девушки, которая шла к своей цели и дошла. ничего экстраординарного.
эта заметка смутила бы нормального человека лет 30 назад, а сегодня, дерзай танцор, или танцорам всегда что то мешает?
Не танцую.
+ 9 1
16 апреля 2012 г. 23:04
Танцор, вы завидуете, или вы дурак-патриот? Девушка распорядилась своей жизнью так, как сочла нужным. Поверьте, ваша жизнь ей бы тоже не понравилась, но, думаю, она бы смолчала.
Танцор диско Джимми
+ 0 8
16 апреля 2012 г. 20:54
Ну опять текст на "пятерочку"...
Что бы не писали о предвзятом отношении к героини- как говорится не в обиду ей...
Опять же отъезд за рубеж- как мечта. Не для приложения сил, а просто смыться... Опять короче кал про то как нехорошо на родине...
Смешно было читать, как героиня стала со всеми здороваться на родине, а потом понимала что она на родине и ей это делать не надо... Оказывается она раньше это не делала, а заграница ее этому научила...
Редкая короче... Д... Хранцуженка
  • Оставить комментарий
  • Войти