Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Появился восемнадцатый кандидат на пост мэра Красноярска
Можно организовывать тотализатор, ставлю на то, что их будет 21.
этих сук только потылицын взлохматит
Может за DDOSим местный избирком ? Сделаем 1024 кандидата
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 11:36
Не пойму тока я, А почему до сих пор в МЭРЫ не подал заявку Генеральный президент ООО "Автомотовелофототракторотелегосбыт"??? тов. Катерпиллер
никакушка
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 10:59
Небезразличный:[quote="К.Ю.Чедайкин"]Для Егорки: Коропачинский - да, хитрый, умный, смелый, продуманный и т.д. Вот поэтому и идёт в мэры... А то вдруг СШГЭС плохо отремонтировали и его Южный берег первым пострадает...., вдруг работяги плохо остров намыли и контрольных реперов не заложили (например, нет таких данных в госгеонадзоре, да и серийные наблюдения никто не производил и не производит) и сложится Южный Берег карточным домиком, а мэрство - на целых четыре года останется. Предложенная Коропачинским идея по поводу малоэтажного строительства направлена опять на обогащение узкой прослойки лиц, а не для создания условий жизнеобеспечения и развития красноярцев... Есть же разработанные методики сейсмоустойчивого, пожаробезопасного (ставишь паяльную лампу к стенке на несколько часов, а стена не только не горит, но и не деформируется, но поскольку не из нефти, то и не применяется) и относительно дешёвые по себестоимости (почти 2 раза к имеющимся), особенно, если как ЛЕГО, собираешь сам, а не дядя Коропачинский тебе это сделает... Наверно, он это и предлагает, но в пополаме, 50% стоимость объекта, а 50% в карман... Кстати, ещё и антирадиация, высокая шумоизоляция и много других преимуществ... Конечно, есть смысл стать мэром... Кроме этого, есть дополнительные "калымы" как для мэра... Снять мзду за подписанные тарифы ЖКХовцам, снять денег с нерадивых ремонтёров внутренних дворов и дорог, как это обычно всегда делалось, да и в процессе что-то придумается... Но может, я и не прав... Это всего лишь, мои личные домыслы...


Ну наконец, в конце Вы зарезюмировали - что это Ваши домыслы. Особенно, откровенный бред, насчет малоэтажного строительства, Вы ведь не профессионал в этой сфере, скажу честно и я тоже. Но детям я купил квартиру именно в малых кварталах. Чего же все мы с таким удовольствием все ездим в Европу и с удовольствием пьем вино сидя в их уютных кафе и с удовольствием бродим по их улочкам? Вы с удовольствием гуляете среди уродской 98 серии? Вряд ли, - я точно не хочу! Не делал и не буду! Более того цена на квадратный метр практически одна, а по Зеленому городку - у них лучшие цены в городе. Он красавец и профи высокого уровня. А насчет кармана - Вы, вообще, адекватно рассуждаете, а куда еще он их должен класть? Он инвестор, капитал его - он его вкладывает и имеет право распоряжаться им как хочет, платя все налоги, а он их платит, сейчас по другому в строительстве нельзя, более того, если бы забирал все - вторую очередь ЮБ не стали бы строить, он инвестирует прибыль, продолжает развиваться. Люди будьте адекватными, не слушайте откровенно не профессиональные и ущербные комментарии.[/quote]
ВОТ ТЫ ЧУВАК И ЕСТЬ НЕПРОФЕССИОНАЛ НА ВСЮ ГОЛОВУ И ПО ЖИЗНИ!
никакушка
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 10:50
Знаю Диму Василича Упирова лично. как человек он не плохой, но вот как начальник и специалист - ну никакушка! Пока он работал в лиге конкурсных управляющих и распиливал предприятия за бесценок - он был крутым пряником, фигли на чужом то добре кутить легко. Всё у него какие-то мутки крутки, ничего толком непонятно как и что он собирается делать... да и деньги любит с проектов снимать... короче человек антураж для своего однопартийца!
Само развалится скоро
Небезразличный
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 10:27
.:
[quote="Егорка"]Коропачинского в Мэры, достойный мужик!!

Что в нем достойного? Изгадил мне вид из окна своим убогим Южным берегом
[/quote]
А Вы бульдозер возьмите, сдайте на права и снесите, и все как на ладони!
Егорка:Коропачинского в Мэры, достойный мужик!!

Что в нем достойного? Изгадил мне вид из окна своим убогим Южным берегом
Небезразличный
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 10:21
К.Ю.Чедайкин:Для Егорки: Коропачинский - да, хитрый, умный, смелый, продуманный и т.д. Вот поэтому и идёт в мэры... А то вдруг СШГЭС плохо отремонтировали и его Южный берег первым пострадает...., вдруг работяги плохо остров намыли и контрольных реперов не заложили (например, нет таких данных в госгеонадзоре, да и серийные наблюдения никто не производил и не производит) и сложится Южный Берег карточным домиком, а мэрство - на целых четыре года останется. Предложенная Коропачинским идея по поводу малоэтажного строительства направлена опять на обогащение узкой прослойки лиц, а не для создания условий жизнеобеспечения и развития красноярцев... Есть же разработанные методики сейсмоустойчивого, пожаробезопасного (ставишь паяльную лампу к стенке на несколько часов, а стена не только не горит, но и не деформируется, но поскольку не из нефти, то и не применяется) и относительно дешёвые по себестоимости (почти 2 раза к имеющимся), особенно, если как ЛЕГО, собираешь сам, а не дядя Коропачинский тебе это сделает... Наверно, он это и предлагает, но в пополаме, 50% стоимость объекта, а 50% в карман... Кстати, ещё и антирадиация, высокая шумоизоляция и много других преимуществ... Конечно, есть смысл стать мэром... Кроме этого, есть дополнительные "калымы" как для мэра... Снять мзду за подписанные тарифы ЖКХовцам, снять денег с нерадивых ремонтёров внутренних дворов и дорог, как это обычно всегда делалось, да и в процессе что-то придумается... Но может, я и не прав... Это всего лишь, мои личные домыслы...

Ну наконец, в конце Вы зарезюмировали - что это Ваши домыслы. Особенно, откровенный бред, насчет малоэтажного строительства, Вы ведь не профессионал в этой сфере, скажу честно и я тоже. Но детям я купил квартиру именно в малых кварталах. Чего же все мы с таким удовольствием все ездим в Европу и с удовольствием пьем вино сидя в их уютных кафе и с удовольствием бродим по их улочкам? Вы с удовольствием гуляете среди уродской 98 серии? Вряд ли, - я точно не хочу! Не делал и не буду! Более того цена на квадратный метр практически одна, а по Зеленому городку - у них лучшие цены в городе. Он красавец и профи высокого уровня. А насчет кармана - Вы, вообще, адекватно рассуждаете, а куда еще он их должен класть? Он инвестор, капитал его - он его вкладывает и имеет право распоряжаться им как хочет, платя все налоги, а он их платит, сейчас по другому в строительстве нельзя, более того, если бы забирал все - вторую очередь ЮБ не стали бы строить, он инвестирует прибыль, продолжает развиваться. Люди будьте адекватными, не слушайте откровенно не профессиональные и ущербные комментарии.
Рыжая Ольга
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 08:26
Доцент:Даешь рекорд?! Чем больше, тем лучше!!!

Ситуация напоминает старый анекдот про "я вас так долго всех на одну баржУ собирал".
Даешь рекорд?! Чем больше, тем лучше!!!
Рыжая Ольга:
городского гоолову хочется грамотного, с опытом, но не старого, небедного, некоррумпированного, смелого, честного
желательно симпатичного
не ортодокса, а лучше вообще агностика
без тараканов в голове, но с царем
эх, я таких и не знаю, пожалуй
или они есть, но им нафиг мэрское кресло не сдалось ?

Опять будем выбирать не лучшего, а наименее худшего

Так это же Серега Толмачев!!!
Не кандидатов, а задачи развития города обсуждать нужно. А кто к этим задачам наиболее адекватно отнесется - того и на царство!
К.Ю.Чедайкин
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 00:12
для смс: просто пока не могу с коньяка на водку перейти... ещё немного, перейду и всё нормально будет...
Бонч бруевич
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 23:42
выключите свет, они на свет ползут
18 и всё? Что, весеннее обострение нынче уже закончилось???:-))
чедайкин, что стакан на половину пуст? как можно быть таким нудным?
Рыжая Ольга
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 20:08
городского гоолову хочется грамотного, с опытом, но не старого, небедного, некоррумпированного, смелого, честного
желательно симпатичного
не ортодокса, а лучше вообще агностика
без тараканов в голове, но с царем
эх, я таких и не знаю, пожалуй
или они есть, но им нафиг мэрское кресло не сдалось ?
Опять будем выбирать не лучшего, а наименее худшего
К.Ю.Чедайкин
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 18:07
Для Егорки: Коропачинский - да, хитрый, умный, смелый, продуманный и т.д. Вот поэтому и идёт в мэры... А то вдруг СШГЭС плохо отремонтировали и его Южный берег первым пострадает...., вдруг работяги плохо остров намыли и контрольных реперов не заложили (например, нет таких данных в госгеонадзоре, да и серийные наблюдения никто не производил и не производит) и сложится Южный Берег карточным домиком, а мэрство - на целых четыре года останется. Предложенная Коропачинским идея по поводу малоэтажного строительства направлена опять на обогащение узкой прослойки лиц, а не для создания условий жизнеобеспечения и развития красноярцев... Есть же разработанные методики сейсмоустойчивого, пожаробезопасного (ставишь паяльную лампу к стенке на несколько часов, а стена не только не горит, но и не деформируется, но поскольку не из нефти, то и не применяется) и относительно дешёвые по себестоимости (почти 2 раза к имеющимся), особенно, если как ЛЕГО, собираешь сам, а не дядя Коропачинский тебе это сделает... Наверно, он это и предлагает, но в пополаме, 50% стоимость объекта, а 50% в карман... Кстати, ещё и антирадиация, высокая шумоизоляция и много других преимуществ... Конечно, есть смысл стать мэром... Кроме этого, есть дополнительные "калымы" как для мэра... Снять мзду за подписанные тарифы ЖКХовцам, снять денег с нерадивых ремонтёров внутренних дворов и дорог, как это обычно всегда делалось, да и в процессе что-то придумается... Но может, я и не прав... Это всего лишь, мои личные домыслы...
К.Ю.Чедайкин
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 17:41
для 777: Смех, смехом, а кто из них и что может? И это не директоришка ООО "ЖутьМутьПром" - это один из тех пяти единоросов, которые как в "спортлото" разыгрывались для выдачи кандидата в мэры от единоросов...
К.Ю.Чедайкин
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 17:31
Для коки: говорят, что будут акбулаты..., вместо акробатов... Или акробаты лучше???
очередной директоришка ООО "ЖутьМутьПром" возомнивший себя великим ...
знавал одного русского, уехавшего делать бизнес в европу, рассказывает подход совсем разный европейский бизнесмен - работает (много, но спокойно и адекватно оценивая свои возможности) наш бизнесмен- много гордится, но стремиться не работать и непременно мечтает во власть залесть
из народа
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 16:54
что-то 18 штук насчитать не могу...
Вот уж религиозными баранами может управлять любой человек, у которого есть в руках нагайка. Человек нужен здравомыслящий, а не религиозный.
Да мужик настоящий нужен нам в мэры! и чтобы управленец был хороший и чтобы православынй был, у нас город сибирский, много верующих, вот и мэр должен соответвовать.
Коропачинского в Мэры, достойный мужик!!
Патриарх всея Pussy
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 16:19
Джигурду в мэры!!!! он хотя бы гетеросексуален
чем больше клоунов тем смешней "выборы"
ну че, шапито все в сборе? когда первое представление? акробаты будут?
  • Оставить комментарий
  • Войти