Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мстители / The Avengers
Bormotushe4ka
+ 0 0
9 мая 2012 г. 14:34
Глядя на всеобщий восторг от "Мстителей", хочется только процитировать одного мульт-персонажа:
"I don't want to live on this planet anymore"
Поклонник комиксов
+ 0 0
8 мая 2012 г. 14:47
100 Пудовая крутотенина!!! Все возможности героев и взаимосвязь миров ( эт конечно кто знает марвел Мир) - сохранены- много юмора-интересных противостояний-трактовок сюжетной линии - ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ-лучшее из того что сейчас идет в кино!
из какой это другой лиги? жанровой? смысловой? зрелищной? какой?
это еще что:Настоящий блокбастер - все супер! Но насчет самого летнего развлечения... Походу это просто разминка. В мае еще МенИнБлэк и ПРометей. А летом Мадагаскар, Ледниковый Период, Темный рыцарь, Авраам Линкольн...

да не, это всё их другой лиги. Мстителей теперь долго не переплюнуть.
это еще что
+ 0 0
8 мая 2012 г. 08:43
Настоящий блокбастер - все супер! Но насчет самого летнего развлечения... Походу это просто разминка. В мае еще МенИнБлэк и ПРометей. А летом Мадагаскар, Ледниковый Период, Темный рыцарь, Авраам Линкольн...
Читатель
+ 0 0
7 мая 2012 г. 16:18
никк, во 2-й, но насчет технологий не знаю
как я слышал, в киномаксе есть один зал с другой технологией показа ЗД, вы в какой ходили?
Читатель
+ 0 0
6 мая 2012 г. 14:40
Смотрели в 3Д в киномаксе - все норм, и с очками, и с эффектом. Чуть темновато поначалу кажется, но быстро привыкаешь. В целом, имхо, стоит в 3Д смотреть.
Кино отличное, Уэддон красавец.
И в ответ некоторым комментаторам - мне фильм не показался затянутым ни на минуту, все диалоги к месту, и ровно такой длительности, чтобы раскрыть персонажей.
Интересно, режиссерская версия будет?
эти очки и в правду как акваланг - металлические, тяжелые, с мелкими мутными стеклышками. как будто через какую-то щель кино смотришь...
"темно, мутно"...? Акваланг-то снять надо было :)
жаль что 3Д, я после большого зала луча в полном разочаровании, темно, мутно, самого эффекта минимум...
Когда стоял в холле кинозала, ошарашенный после "Мстителей", несколько его сотрудниц (обе :), мои знакомые, твердо уверили меня, что "вчера ходили на "Нянек" и смеялись до слез". Поверил. Проверил. 5 раз хотел покинуть кинозал, да так и не решился чего-то :)
а вы чего-то иного от сего художественного фильма ждали?
Потом были "Няньки". Да. Не все киногурману изысканные блюда подавай! "Комедия" состоит из примитивных шуток для, извините, скота толпы. Бэ.
Ходил на Мстителей 3D - мощное кино и по спецэффектам, и по замыслу. Нудновато в середине с диалогами, но в оконцове выходит цельный фильм.
Нудятина, но снято неплохо. Если бы уложились в полтора часа то 5+, а так за 2,5 часа - 4, жена даже поспать успела...
Грустные вести: от рака умер один из основателей великих Beastie Boys Адам "МСА" Йоук... http://www.muz24.ru/news39406/
Сифон и Борода
+ 1 0
5 мая 2012 г. 10:41
Пойду с друзьями второй раз! Очень понравилось!
С.М.:"Не хуже Людей Х и Хранителей".

ну, как по мне, так в сто раз лучше Хранителей (потому что честнее в намерениях) и лучше любых Людей Икс, кроме вторых :)

Категорически поддерживаю! Фильм классный! Первый фильм такого плана, который мне понравился: все подобрано идеально! Посмотреть стоит:)
"Не хуже Людей Х и Хранителей".
ну, как по мне, так в сто раз лучше Хранителей (потому что честнее в намерениях) и лучше любых Людей Икс, кроме вторых :)
Испытали с подругой детский восторг от просмотра!Когда фильм снят качественно,когда актеры подобраны удачно,когда режиссер талантлив, фильм не может получится "нудятиной".На вкус и цвет...но я бы рекомендовала посмотреть это фильм.Не хуже Людей Х и Хранителей.
Ждала вашего отклика. Боялась идти. Значит, можно смело смотреть:)? Отлично! Я верила Джоссу. Его Серините навсегда в моём сердец)))
Сифон и Борода
+ 0 0
4 мая 2012 г. 16:10
Ndrewone:Эх. Два часа нудежа ради двадцати минут экшена. Только для подростков. При мне с сеанса уходили. Я сам еле досидел, и то только ради детей.

каждому свое, Хранители есть Хранители, кино не для всех.
А Мстители блокбастер для всех от мала до велика. Лично мне 35 лет, никакого нудежа не заметил. Так что все велкам в кинотеатры.
всем бы такой нудеж, ага
читатель
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:58
угу, мне тоже не особо понравился. ожидал увидеть что-то вроде хранителей а получилось что-то вроде трансформеров3
Эх. Два часа нудежа ради двадцати минут экшена. Только для подростков. При мне с сеанса уходили. Я сам еле досидел, и то только ради детей.
думаю вполне
а если я ни одно кино про супергероев не видела, мне можно идти?....
на моём сеансе люди на титрах аплодировали, я давно этого не слышал
Сифон и Борода
+ 5 0
4 мая 2012 г. 15:07
Крутая штука эти мстители, конфетка для фанатов серии. Вчера в каро было не протолкнуться вечером и это в рабочий день, подбор актёров, шутки юмора, экшн, взрывы, идея, наконец, всё не подкачало, рекомендую всем, даже не фанатам.
  • Оставить комментарий
  • Войти