Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На территории детсада в Красноярском крае произошло убийство
Вы конкретно о чем?
+ 0 0
16 декабря 2012 г. 17:52
...:
Бессердечные!!!как совести хватает такое сказать?!!!

Бессердечные!!!как совести хватает такое сказать?!!!
Да как вам не стыдно!!! Такие вещи говорить... -Да действительно...убил, и убил...Фу...противно даже!!! Мерзость говорите! Девочка жизни не видела!!!
мать била девченку, а все на это глаза закрывали. как девочки не стало . так много защитников появилось. мать убила дочь ,а Семена подставила! вот таких как она и ждет тюрьма.
я этих молодых знаю очень хорошо! так как они любили друг друга мало кто знает! вы смотрите на ситуацию зрелыми глазами. тот кто действительно виноват в этой ужасной картине так это мамаша настина! она вечно лезла в их отношения. и он не сидел! это для тех у кого длинный язык! я смотрю вы слышите звон но не знаете где он ! не пишите чего не знанте на самом деле.всем понятно!!!!!!!!!!!!
вы вообще думаете что пишите ?
Надо стерилизовать таких "мальчиков" (в данном конкретном случае именно мальчиков), а также их родителей. и на принудительные работы навечно, за убийство.
Уж я то его хорошо знаю,с 14 лет с ним общаюсь! И вообще они хотели расписаться когда ей исполнится 18,но.... Во многом виновата её мать еще она их отношениям постоянно мешала!!!!
Жалко девочку:Девчонке 16 лет, козлу этому больше 20. Удивительно почему суд не усмотрел состава преступления за совращение малолетки, а рассмотрел только причинение телесных повреждений. И полиция не смогла защитить, хотя они неоднократно обращались за помощью. Все говорило о скорой трагедии. Знаю семью погибшей. Убийца явно с отклонениями, была у него страница в контакте, видимо родственники удалили. У него там было много о насилии.

У него не было ни какой странички такой! У него до сих пор страница есть и на ней ни чего насильственного нет!!!!!
ксения вы больна? не дай бог вам испытать то что сейчас испытывают родные Насти.....
13:[quote="..."]
Гопочел и гопотелка, детский сад, неприязненные отношения. Итог вобщем то предсказуем

многоточие, а ты этих людей то знаешь??? чтоб так их называть...
при чем тут вообще детский сад...а если б на территории больницы...или на стадионе...то как ??? тоже предсказуем?? так если я вдруг встречусь на территории детского сада с неприятным мне человеком...то мочить его...так??
вы такие глупости пишете... [/quote]
Ты уже определись, на ты или на вы. Со сложением предложений и понимаем сути плохо? Все просто, к сожалению. Детские сады с их верандами и отсутствием кого бы то нибыло во внерабочее время излюбленное место тусовок гопоты: лавочки, семки, пиво, дворовые давалки. Ну и уровень людей тусующихся соответственный. У подозреваемого явно с психикой не все впорядке, ну а девочка недалека раз пошла в садик с имбицилом разговоры разговаривать.
друг сестры насти ее так звали
+ 0 0
7 июня 2012 г. 10:28
Его реально надо в психушку и превратить в овощ
друг сестры насти ее так звали
+ 0 0
7 июня 2012 г. 10:19
Да четвертовать его надо я ету девочку с пеленок знала только вот посление 7 лет не виделись и семью ее хорошо знаю и не надо переводить стрелки на погибшую девушку она тут ни причем если у того башню срывает и заметьте не в первый раз он уже сидел за подобное дияние он просто дибил таеим табличку тату на лоб надо чтобы от него все люди до конца его дней шарахались
OJIEHb:
какая тупая баба, они уже с ним рамсили и не раз и даже она в ментовку на него писала и тут с ним ночью в безлюдное место пошла. ну есть моск или как?

Топотышка
+ 0 -1
7 июня 2012 г. 00:15
Ксенья, а если бы убили Вашу сестру??? Да еще так варварски?! Это ж надо, штакетником. Вам нельзя быть матерью, а то потом от таких "мамочек" такие ублюдки и рождаются! Идите в церковь!
Топотышка
+ 0 0
7 июня 2012 г. 00:06
Ксения:Ира, если бы все было так идеально, не было бы подобного. Все равно человеком руководят неподвластные ему инстинкты. Вот поэтому зарекаться от подобного не может никто. Случаи на каждом шагу. А ты еще споришь.

..........................
+ 0 0
6 июня 2012 г. 21:45
знал эту девушку,до сих пор в голове не укладывается........
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -2
5 июня 2012 г. 15:11
Телочка не оценила/ оценила низко его фотку вконтактике.
Фотка-то и правда пошлая: вместо того, чтобы сесть около машины как все чоткие поцаны на корты и взять семки или растопырить пальцы/руки он встал рядом с ней. Она не выдержала такого перфоманса и бросила его, опасаясь его возможных притязаний на извращения в сексе (от таких этого можно ждать) или попыток напоить ее чилийским вином вместо водяры или пиваса с ягуаром.
В общем, они там оба виноваты... :)
...:
Гопочел и гопотелка, детский сад, неприязненные отношения. Итог вобщем то предсказуем

многоточие, а ты этих людей то знаешь??? чтоб так их называть...
при чем тут вообще детский сад...а если б на территории больницы...или на стадионе...то как ??? тоже предсказуем?? так если я вдруг встречусь на территории детского сада с неприятным мне человеком...то мочить его...так??
вы такие глупости пишете...
reader:[quote="Ксения"]Ага, иными словами: "На всё воля Господня"...

просто, Ксюше, как и многим другим морально слабым людям, проще все свои действия оправдать Банальным случаем, а не Разумной логикой и мотивами.
Гопочел и гопотелка, детский сад, неприязненные отношения. Итог вобщем то предсказуем
Урод моральный!
http://vk.com/id152645166 - вот анкета убийцы.
  • Оставить комментарий
  • Войти