Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-начальник ГУВД Красноярского края судится за служебную квартиру в Москве
А на собственную квартиру не заработал в столице чтоли? Или жаба давит?
0 Саша Грей
+ 1 0
24 ноября 2015 г. 15:33
Сам по себе Горовой полный Ноль. Друг Пимашкова. Лицо обыкновенного подхалима. Надо надеятся,что деятельностьэтого деятеля-Горового,еще будет проверена настоящим образом.Следственным образом и судом.
А еще они до того потеряли страх перед народом и обществом что в открытую говорят вы много чего уже наговорили и ты понимаешь что тебе реально угрожают.Была я наприеме у Аникеева как многодетная мать, в Ачинске нету ни земли многодетным ни квартир сиротам.Сиротам доют дома в деревнях их всех заселяют в хибары где 17ю5 квадратов и мама одиночка с 3 мя малолетними или комнату в общаге предлагают.А про землю вообще молчу нам так и говорят что вы носитесь со своими четверыми у нас и по 15 детей и то молчат.Жаловатся некому везде одни отписки.
Ачинская ОВД это вообще рассадник преступлений и следственный комитет то же власть в администрации то же все завязаны нормальных людей не терпят и всячески стараются выжить так и Горовой в свое время выжил хорошего начальника милиции при котором и была посажена банда которая похищала людей ради квартир.Система полностью корумпированная после ухода путнего начальника и прихода Сотникова жить стало еще страшнее.А сейчас и вовсе администрация торгует землей на право и на лево и ничего вообще не боятся да же на выборах ложили деньги в паспорта людям за голоса.О чем пишу сама все видела.
Прохожий:Генерал-лейтенант должен иметь право на личное "бунгало".В Красноярске ведь сдал жилье,а мог бы закурковать.

Я думаю, что кое-что закурковал.
поживем - увидим
+ 5 0
2 июля 2013 г. 21:31
Вот так мне тоже угрожал уже теперь подохший начальник милиции, не дашь денег (падчерице на поездку в Америку) или пикнешь об этом, получишь гранату в окно или шило в бок от наркомана.
Надежда. поживем - увидим
+ 2 0
24 ноября 2015 г. 14:02
Вот уже 2016 год на подходе а ничего не меняется начальников сменилось уже 3.хоть зарплату подыми хоть в жопу пни тольку нету.
Такие все писатели, что диву даешся!!!
Надежда. Я
+ 0 0
24 ноября 2015 г. 14:00
Отписатели или приписатели вовсех структурах.
Никого они не боятся не Бога, не власти. Если кто-нибудь обращал бы с руководителей страны на такие сообщения то таких "Горовых" меньше было бы и на местах больше порядок был бы.
!!!!!:
Бога не боятся!

Зачем его боятся, чем больше утваривал, тем тольше стенка очередной церкви.
Бога не боятся!
Местный
+ 4 0
8 июня 2012 г. 14:41
__:11 апреля 2010 года Красноярский краевой суд судья Евсеева Л.А гособвинители Ануфриенко, Казаков, Поплеева, рассмотрел уголовное дело №2-03(10г) по обвинению бывших и действующих сотрудников УВД города Ачинска, в совершении особо тяжких преступлений (создание преступного сообщества и участие в нем, похищение людей, разбойные нападения и кражи, незаконное лишение свободы и пытки). В преступное сообщество вошли: бывший следователь УВД Цыганцев Евгений Николаевич (осужден на 18 лет лишения свободы), действующие работники ОБЭП Серокуров Сергей Петрович (осужден на 15 лет лишения свободы), Немеров Алексей Леонидович – оправдан, работник уголовного розыска Рура Алексей Юрьевич (осужден на 14 лет л/свободы).
Преступники похитили в городе Ачинске 30 жителей города, с целью завладения их квартирами. Людей похищали прямо из здания УВД, увозили в город Дубинино, где содержали в созданной ими тюрьме. Людей избивали, подвергали пыткам, добиваясь подписания доверенностей на продажу квартир, некоторые были убиты, либо вообще не найдены. Квартиры реализовывали через риэлтерское агентство (арестованная директор агентства повесилась в СИЗО).
Вы только вдумайтесь в цифру украдено 30 человек и никакой реакции ГУВД, которое возглавлял Горовой Александр Владимирович. По этому факту ни один из руководителей не был наказан, в министерство информацию скрыли. Все имевшие отношение к этой дикой истории получили заслуженные награды и повышения по службе.
Горовой А.В.-первый зам министра.
Полковник Приходько С.И. - начальник штаба ГУВД, заместитель Горового, курировал работу Ачинского ГУВД, это к нему обращались родственники пропавших граждан, назначил на должность начальника УВД Ачинска своего протеже Сотникова О.Н. ни одного дня не работавшего на оперативно-следственной работе (основная профессия режиссер театра). В настоящее время начальник полиции Мурманской области.
Генерал Баталов заместитель Горового по экономической безопасности (это его подчиненные разрабатывали схемы похищений граждан, оформления документов на похищенные квартиры). Ныне начальник полиции Мурманской области.
Генерал Митрофанов заместитель Горового – начальник криминальной милиции (это его подчиненный Рура с ранее неоднократно судимыми за убийства и разбои Чернышевым П.Н. – осужденным на 9 лет и Сергеевым К.В. осужденным на 16 лет похищал, пытал, охранял похищенных). Ныне начальник полиции Томской области.
Начальник ОБЭП ГУВД Ачинска, подполковник Навашов, после ареста подчиненных переведен на вышестоящую должность начальника отдела Краевого УБЭП.
Раскрывшие преступное сообщество и изобличившие бандитов сотрудники УБОПа
подполковники милиции Андрей Фалалеев, Николай Кривов, Вадим Барабошин, следователь Людмила Кузнецова - в полицию не попали, а ведь это специалисты высочайшего класса. Все имеют высшее юридическое образование, огромный опыт в раскрытии особо-тяжких преступлений, ну и главное у них есть совесть в отличии от Приходек и Баталовых, Митрофановых и Навашовых. После ликвидации УБОПа уникальные специалисты оказались никому не нужны и работают на гражданке. Вот это и есть главный итог Медведево-Нургалиевской реформы.
Им на смену пришли специалисты вроде нынешнего начальника УВД Олега Сотникова. Приехав в город Ачинск установил самые, теплые дружеские отношения с директором развлекательного комплекса «Кедр» Кругляковым Владимиром (отдых, обеды в ресторане).
Кругляков в криминальных кругах известный под кличкой «Круглый» неоднократно судимый, лидер одной из мощных преступных группировок Ачинска в 90 годы. Бросил гранату в квартиру зам.председателя суда Дмитрия Степановича Рябцева, при взрыве пострадала дочь Рябцева. Затем легализовался в ресторанном бизнесе, но как был бандитом, так и остался. Сейчас у него бизнес иного плана, заявляется на торгах по распределению бюджетных денег на ремонт детских садиков и школ. Кругляков, со своей фирмой, действуя в интересах своих компаньонов В.Никулина и А.Маркерта, все конкуренты отходят, а прибыль делит с главой администрации города Владимиром Аникеевым.
Как только депутат заксобрания Красноярского края Седов выступил против коррупционной схемы, бандиты сожгли ему машину и стали сбрасывать СМС с угрозами убить. Седов обратился к начальнику УВД Сотникову, но помощи не получил.
Седов через депутата Госдумы, ныне покойного Ильюхина, добился возбуждение уголовного дела по фактам хищения бюджетных средств и привлечения к ответственности директора фирмы Никулина (дело сейчас рассматривается в суде).
23 октября 2009 года в Ачинске был взорван подъезд жилого дома №2 по улице Декабристов, где проживал предприниматель Савченко, штаб по раскрытию преступлений возглавил генерал Митрофанов. В штаб поступил анонимный звонок, о том, что взрыв мог организовать друг Сотникова – Круглый (надо сказать, что к взрыву он в этот раз не имел никакого отношения)
Кругликова задержали и изъяли при обыске пистолет Макарова. Но когда пистолет поступил в ЭКО на экспертизу. Оказалось, что это не то оружие, которое изъяли у Кругликова. Пистолет подменили в дежурной части УВД на похожий, но не пригодный к стрельбе. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту подмены оружия, но виновных не нашли и Кругликов избежал наказания. Но удалось отыскать автора анонимного звонка, им оказался начальник отделения участковых инспекторов капитан Толпыга, он признался, что организовал этот звонок по просьбе своего начальника и родственника (женаты на сестрах) подполковника Дмитрия Данилюка - заместителя Сотникова по милиции общественной безопасности. Логика проста, Кругликов сдаст Сотникова, а его должность займет Данилюк.
Митрофанов потребовал от Сотникова уволить Толпыгу, но тот перевел его командиром роты ДПС, он успешно прошел аттестацию и получил звание майора. И стал поставлять Данилюку на строительство коттеджа в пос. Горном иностранных граждан без регистрации. ФМС и ФСБ внезапно проверили усадьбу Данилюка и обнаружили больше 10 иностранцев без регистрации, на всех составили административные протоколы
Кстати, звонок Толпыги, стоил жизни предпринимателю Савченко, следствие сосредоточило свои усилия на отработке Кругликова, а настоящего взрывника упустило.
11 июля 2011 года предприниматель Савченко был взорван в этом же подъезде. Преступник взорвавший Савченко со второй попытки был арестован и признался.
Почему же в Ачинске в течении 2-х лет действовала банда Цыганцева? Мать Цыганцева, заместитель Сотникова по финансам майор внутренней службы. А как же могли увозить похищенных из города минуя посты ДПС? То же есть ответ, на автодороге Ачинск-Назарово, по которой везли похищенных, дежурил сын заместителя Сотникова по следствию инспектор ДПС Черномаз Андрей. К банде он не принадлежал, причина в другом (задержан 6 февраля 2011 года КПО ГУВД на службе в состоянии наркотического опьянения).
Вот Вам и реформа. Преступления в Санкт-Петербурге, Гусь-Хрустальном и «Дальнем» - это детсад по сравнению с Ачинском. Все герои этой истории прошли аттестацию и продолжают успешно служить. Каждый эпизод этого письма подтвержден документами. (Приговор по преступному сообществу, служебное расследование по Данилюку, Толпыге, Черномазу, по факту подмены оружия изъятого у Круглякова). А Нургалиев молодец, ни сном ни духом.

Да уж, чем дальше в лес тем толще партизаны
Губа не дура. Там "служебные" хатки на десятки лямов долларов тянут.
Делает вид, что бедный, неместный? Типа, подайте на комнатку? А где всё нажитое непосильным трудом? Вынь из загашника - хватит на дворец.
Они все, эти поп менеджеры любых отраслей, за счет государства имеют шикарные квартиры. - энергетики, ж/жорожники, банкиры и тп.
Прохожий
+ 2 0
7 июня 2012 г. 10:14
Генерал-лейтенант должен иметь право на личное "бунгало".В Красноярске ведь сдал жилье,а мог бы закурковать.
начали мочить?
Житель:Жилой комплекс " Белый лебедь" - как то символично.

Воистину! На месте Горового я бы посчитал это плохим предзнаменованием.
Жилой комплекс " Белый лебедь" - как то символично.
Казанский ОВД "Дальний"
+ 6 0
6 июня 2012 г. 21:07
ХАЛЯВСКИЙ ОБМЕН....ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ...
кот дорофей
+ 3 0
6 июня 2012 г. 19:17
продуманный полосатопалкомахатель
На выход готовится?
Баба Нюра
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:37
Быдло молчать
Вынесли бы решение с доплатой по рыночной стоимости. Так вот ему.
Он же бывший гаишник, халява в крови.
Да что вы говорите? Всё продумано наперёд.
Прохожий
+ 15 1
6 июня 2012 г. 17:00
Как был жлобом, так и остался. Замминистра, мля...
Городовой
+ 3 0
6 июня 2012 г. 16:53
Буся! Не нервируй меня!
Не хилый обмен! Денег за красноярскую хату хватит только на сортир в московской.
Договор мены! Избушку Агафьи Лыковой на пентхаус в районе Старого Арбата. Ценик то в Красноярске и в Москве ой разный поди.
  • Оставить комментарий
  • Войти