Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов признался, что провел бессонную ночь после выборов
Цукебатор
+ 1 0
13 июня 2012 г. 08:22
Воссочувствуйте, возьмите меня в администрацию чтоб до поздна!
Махно:Вы работаете в администрации, поздравляю Вам повезло.

зря ты так....вот администрации города, как раз сейчас не сладко прийдётся..Акбулатов трудоголик..сам до поздна работает...и с остальных того же требует......так что их не поздравлять, а сочувствовать им нужно
коммунисты гнилой труп
+ 0 0
12 июня 2012 г. 23:28
главое КПРФ и их продажня ячецка не прошла, и рейтинги их заметно упали. а всё потому что местные коммунки педофилы заядлые! гнать их надо
Надо пересчитать явку, думаю завышена, это характерно для партии жуликов. Авторитета нет, а наглости и обмана много.
Да невезучий я.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 18:19
мусулманин:
[quote="прометей"]Он татарин, у него вера мусульманская.

Исла́м (араб. إسلام‎‎ [ʔɪsˈlæːm]) — монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» переводится как «покорность», «подчинение» (законам Аллаха)[1]. В шариатской терминологии ислам — это полное, абсолютное единобожие, подчинение Аллаху, его приказам и запретам, отстранение от многобожия. Приверженцев ислама называют мусульманами. Главная священная книга ислама — Коран. Язык богослужения — классический арабский. В окончательном виде ислам был сформулирован в проповедях пророка Мухаммеда в VII веке.

Согласно хадисам пророка Мухаммеда, ко всем народам отправлялись пророки и посланники (всего около 124 000 пророков), которые вели их по монотеистическому пути, но со временем люди отходили в сторону заблуждений, а некоторые стали искажать веру, внося в Священные Писания свои собственные взгляды. В череде всех пророков, посланных на Землю пророк Мухаммед, считается последним, после которого не будет других пророков.


[/quote]
а вот люди по другому считают:-
Харизма Алексея Навального покорила следователей, в течение 12 часов обыскивающих его квартиру.
Обыск, продолжавшийся 12 часов, в квартире известного блогера Алексея Навального завершен, — сообщает РБК. Из квартиры Навального вышли люди в масках, которые несли в руках несколько коробок с вещами. Из квартиры изъяли телефоны, компьютеры, а также все видеокассеты и диски. Из всех средств связи у него остался только домашний телефон. Кроме того у Навального забрали все деньги, которые были у него в доме — 10 тыс. руб.
Рассказывая журналистам как проходили обыски, Навальный сказал, что эти обыски были направлены на то, чтобы запугать оппозиционеров и не допустить митинг.
Алексей Навальный:
— Я очень рад тому, что вся следственная группа пообещала вступить в мою партию, если я ее создам.
Блогер подчеркнул, что не смотря на это сделает все возможное, чтобы завтра принять участие в «Марше миллионов».
Источник: 66.ru
Я не работаю в администрации. А про вакансии. Ну ребята, каждый сам кузнец своего счастья. Дело не в вакансиях. Каждый может стать тем, кем захочет. Просто каждый выбирает свой путь, а не сидит целыми днями и не пишет в форумах всякую хрень. Дело даже не в том, кто где работает. Просто привыкли вечно на все жаловаться. Вечно у вас кто-то виноват. Я не считаю Акбулатова самым лучшим так как он пока ничего практически не сделал и судить о его поступках пока рано. Он только избрался, а уде набросились.
С праздником с днем независимости сограждане.
про продавцов и охраников хорошо сказали. Благодаря нынешней власти у нас в городе вакансии только по этим профессиям. Рынок труда только низкой квалификации с копеечной зарплатой которой хватает только на дешевую еду чтоб не сдохнуть. Это у Вас в администрации средняя зп 38 тысяч р... Жрите не лопните.
Вы работаете в администрации, поздравляю Вам повезло.
Что ж вы все такие озлобленные. Завистью своей неподавитесь. Да, может он и не идеален для вас, но вы-то никогда не будете даже выдвигаться в мэры. Работайте охранниками, продавцами и на прочих профессиях. Это просто зависть. Не только мэр делает город хорошим, но и его жители. А наши жители мусор на пол кидают возле мусорки и ссут в кустах возле администрации. Даже девушки. В зеркало посмотрите на себя и перестаньте чушь нести.
Здравый смысл
+ 0 0
12 июня 2012 г. 12:54
Конечно, не спал! Голову ломал какую еще дрянь для народа придумать, чтоб хомячки решили, что он о них заботится, а он на этом бабла срубил!
Конечно волновался, на кону миллиарды рублей.
Абракадабра
+ 0 0
12 июня 2012 г. 11:36
А я уже думала что у политиканов нервы чугунные,что им волнения неведомы.Ан нет.
да-да. на его сайте акбулатов.pro давайте зададим ему вопрос такой..
На этих выборах не было кандидата, за которого мне бы хотелось проголосовать. Но я буду надеяться, что избранный будет лучше, чем я думала. Успехов ему. Как бы хотелось, чтобы он решил больной для меня вопрос: сохранить Роев ручей в хорошем состоянии, но сделать Красноярск городом, в котором не место жестокости по отношению к бездомным животным. Прежний мэр только пиарился на фоне стад жирафов и т. п. Мечтаю, чтобы мне и моим детям было ДУШОЙ комфортно жить в Красноярске, но пока он слывёт в России городом жестоких людей.
Лева, там такие "математики" программировали Коибы..... Классно придумано, не надо ни каруселей нивбросов...Ведь никто, абсолютно никто из незаинтересованных лиц не знает и никогда не узнает теперь, что было в этих коибах после голосования.
Остатки совести мучали?:) или с сыном обсуждали покупку нового самолета:)
мусулманин
+ 3 0
12 июня 2012 г. 00:11
ты сам то Коран читал ? в какой Суре написано что нужно власть держать и обманывать ?
мусулманин
+ 0 0
12 июня 2012 г. 00:08
прометей:Он татарин, у него вера мусульманская.
Исла́м (араб. إسلام‎‎ [ʔɪsˈlæːm]) — монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» переводится как «покорность», «подчинение» (законам Аллаха)[1]. В шариатской терминологии ислам — это полное, абсолютное единобожие, подчинение Аллаху, его приказам и запретам, отстранение от многобожия. Приверженцев ислама называют мусульманами. Главная священная книга ислама — Коран. Язык богослужения — классический арабский. В окончательном виде ислам был сформулирован в проповедях пророка Мухаммеда в VII веке.
Согласно хадисам пророка Мухаммеда, ко всем народам отправлялись пророки и посланники (всего около 124 000 пророков), которые вели их по монотеистическому пути, но со временем люди отходили в сторону заблуждений, а некоторые стали искажать веру, внося в Священные Писания свои собственные взгляды. В череде всех пророков, посланных на Землю пророк Мухаммед, считается последним, после которого не будет других пророков.

Он не знает, что делать дальше. Наобещал людям всего , что только можно было. А делать то слабо...
прометей
+ 0 0
11 июня 2012 г. 21:32
Он татарин, у него вера мусульманская.
Исла́м (араб. إسلام‎‎ [ʔɪsˈlæːm]) — монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» переводится как «покорность», «подчинение» (законам Аллаха)[1]. В шариатской терминологии ислам — это полное, абсолютное единобожие, подчинение Аллаху, его приказам и запретам, отстранение от многобожия. Приверженцев ислама называют мусульманами. Главная священная книга ислама — Коран. Язык богослужения — классический арабский. В окончательном виде ислам был сформулирован в проповедях пророка Мухаммеда в VII веке.
Согласно хадисам пророка Мухаммеда, ко всем народам отправлялись пророки и посланники (всего около 124 000 пророков), которые вели их по монотеистическому пути, но со временем люди отходили в сторону заблуждений, а некоторые стали искажать веру, внося в Священные Писания свои собственные взгляды. В череде всех пророков, посланных на Землю пророк Мухаммед, считается последним, после которого не будет других пророков.
Не бойся Мэр, но веруй в Живого Бога и твори Его дела. Это Божье время, время потрясений и перемен.
Мое мнение и 20% избирателей не было. Я ходил на выборы депутатов и Путина. Если сравнивать с Акбулатовскими то раз в 5 народу было меньше. А это ни как не 20%. Явка было около 5%. Кто не верит скачайте видео с участков и вручную посчитайте сколько народу голосовало. Откуда взялось 20%? Это реальный 5% избирателей + 15% вбросили за Акбулатова. Поэтому у него и процент под 70%. Математика точная наука. Все можно элементарно проверить.
Можно взять 1 участок и опросить всех чьи подписи стоят в журнале, окажется, что часть на выборы не ходила, так как их в городе не было. И окажется, что часть подписей сделана одной рукой.
Поволновался - это совершенно обычно!
Ну наверное когда вы в мэры выбираетесь вы вообще не волнуетесь...))))
Козоромто
+ 3 0
11 июня 2012 г. 20:38
отморозок:А че он не спал то? Совесть не чиста? Гложет совесть за строительство марганцевого завода и отмену зеленой зоны? За то что под его руководством работали министры воры? Так пусть в отставку подает!

Всю ночь не спал - значит все же совестливый или же ОТМОРОЗОК прав, что под боком были воры-министры и что нужно строить ферросплавный завод. Если начнут строительство ЕФЗавода, то народ вам покажет, вы даже не представляете что. Ведь выборы будут и в будущем... Посмотрим как поведет себя Эдхам, а пока для 80% избирателей его не существует. Вот что показали эти выборы.
отморозок
+ 0 -5
11 июня 2012 г. 20:25
А че он не спал то? Совесть не чиста? Гложет совесть за строительство марганцевого завода и отмену зеленой зоны? За то что под его руководством работали министры воры? Так пусть в отставку подает!
АГА! Уже отметил! Досрочно! НУ что ж, поздравляю! Теперь отрабатывай "доверие" электората
Поздравляю Эдхама Шукриевича! очень хорошо. В добрый путь.
Лучше бы Эд футбол посмотрел))
  • Оставить комментарий
  • Войти