Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
кому принадлежит больница

кому принадлежит больница

Фокин вор знатный. Еще с ПИМом дела мутил. А его дворец на берегу Енисея выше всяких похвал.
надо их всех расстрелять
Там косяк на косяке... недавно мама нашей знакомой из больницы уходила... бабушку двое суток искали, еле нашли. Пока мы её искали и ходили вдоль этой больницы... чего только не насмотрелись...
Кругом дыры и лазы в заборе. Бомжи в кустах спят. Какие-то мужики подозрительные сидят возле этих дыр заборных, а тут же, на территории больничной, дети гуляют.
Кто этого главврача такой запущенной больницы, Фокина этого только в депутаты выбирает-то???? Пусть хоть эту несчастную больницу в порядок приведёт, а потом на депутатство замахивается!
С персоналом разговаривали... все бегут оттуда...
а у нас куда ни ткни везде все бесполезно
прохожий
+ 2 0
1 июля 2012 г. 17:08
Он же депутат, а значит, под надежным прикрытием Бесполезно Нервы только еще больше попортите...
Ната:
Куда смотрит Минздрав? У них там что, сговор?

Об этом Фокине уже не раз писали и поТВ показывали.наверное в этот самый минздав откатывает неплохо. Мы тогда на ТВ обращались,попробуйте ещё раз.
Куда смотрит Минздрав? У них там что, сговор?
ПОМИДОРОВА
+ 2 0
29 июня 2012 г. 19:39
сегодня утром у моей подруги начались страшные головные боли и головокружение, долго не думая я посадила её в машину и поехали в неврологию двадцатой больницы.Врачи, надо отдать должное , быстро оказали помощь, но томограф у них не работает, зато томограф за деньги, по слухам принадлежащий гл врачу Фокину работал исправно. гл. врач больницы использует муниципальную больницу в коммерческих целях. я спрашиваю, где справедливость????????
  • Оставить комментарий
  • Войти