Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый Человек-паук / The Amazing Spider Man
фильм так себе....первая версия интереснее, тоска...одни базары...
По мне, более современный, актуальный и интересный фильм, чем человек-паук 1 с Тоби Магуяром (вспомните как над ним прикололись в фальш-трейлере перед Солдатами неудачи, если вы понимаете, о чем я). Там уж было совсем тупо и сопливо.
А тут хоть сюжетной оригинальности немного, много интересных визуальных и стилистических приемов. Смотрится интересно.
Ну а что касается штампов.. в конце концов, Уэбб не мог за километр отойти от основной канвы комикса, Марвел бдит. Понятно, что стейси-старший должен умереть в конце, ибо канон, в следующей части трагически погибнет Гвен Стейси и он начнет встречаться с Мери Джейн... канон все-таки.
Да уж, тридцатилетние школьники - это уссачно. Эммочка как всегда хороша, но ей тоже уже 25 вроде бы. У американов явно проблемы со школьниками-переростками, так они еще это и пропагандируют. Взрослый человек не должен ходить в школу!
нормальный фильм. мы не смотрели другого ч-п, поэтому смотрелось легко и удобно. детям понравится, сходите. мартин шин старенький совсем..
Надо идти, ч0.)
ну как по мне, так первые три части были не сильно лучше, а местами и хуже
Вот именно так себе,мой пацан 11 лет сказал,что первые три части интереснее были,но смотреть можно.
что-то вроде "фильм как фильм", да?
как сказали бы французы, ком си ком са, если вы понимаете о чём я
тем не менее, в принципе жалко ли потраченных денег и времени на фильм? просто думаю, идти или нет
  • Оставить комментарий
  • Войти