Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заповедник «Столбы» помешал Мурадяну строить мусороперерабатывающий завод
АГА:
А у нас в городе что-нибудь строится,асфальтируется,бетоноукладывается,чтобы ...не Мурадян?

Я гараж недавно строила. Мурадян просился бетон поукладывать, я не отказалась. Наверное до сих пор расстроен.
Разводящий
+ 0 0
9 февраля 2013 г. 15:53
Тяжко Муродяну без корешка пимашка.
А у нас в городе что-нибудь строится,асфальтируется,бетоноукладывается,чтобы ...не Мурадян?
Рыжая Ольга 10 июля 2012 г. 21:40
1
"Если у вас высветились новые обстоятельства, по которым вы не укладываетесь"
Министр, блин
Хорошо не образования
- Не образованная и изрядно выпивающая. Природные ресурсы в надежных руках!
Если мурадянам что-то мешает, они это закрывают. Бедный заповедник...
99
11 июля 2012 г. 09:05
гриневич:
На Цимлянской в горе мусорозавод лет 10 работает по тихому и никого это не напригает.Умеют работать и деньги делать прямо в городе о как...
Где именно на Цимлянской? Ехай в стону бугач по Калинина.в р-не хлебозавод увидеш ж\д мост под ним проехал и сразу на право по дороге в гору мимо АТП там все и откроется
Рыжая Ольга
+ 2 0
11 июля 2012 г. 17:44
и ничему ее история не учит
гм, а образованием в крае рулит случайно не специалист по переработке отходов?
местная я
+ 1 0
11 июля 2012 г. 16:42
Рыжая Ольга:"Если у вас высветились новые обстоятельства, по которым вы не укладываетесь"

Министр, блин
Хорошо не образования

Да она же учитель истории по образованию и в экологии понимает столько же, сколько петух в черной икре
Дремучий
+ 1 0
11 июля 2012 г. 16:38
Завод по переработке, в "нормальных" странах, ставят близ крупнейшей действующей свалки.
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 1
11 июля 2012 г. 16:35
То есть весь дым от этого завода будет накрывать город.Пусть строит где нибудь за кразом
А гостиницу возле оперного ему никто не мешает строить? Лет десять говорили, что это место под парковку, а нет все таки отель. А мусорный заводик Муродян хотел якобы воздвигнуть на месте своего кирпичного производства? Или это уже другой проект?
гриневич:
На Цимлянской в горе мусорозавод лет 10 работает по тихому и никого это не напригает.Умеют работать и деньги делать прямо в городе о как...

Где именно на Цимлянской?
У нас что, кроме как на территории заповедника мусороперерабатывающий завод негде поставить???
Мурадян порешает
гриневич
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:45
На Цимлянской в горе мусорозавод лет 10 работает по тихому и никого это не напригает.Умеют работать и деньги делать прямо в городе о как...
петрович
+ 1 0
10 июля 2012 г. 21:48
а раскажите поподробней о работе такого завода на левом берегу
Рыжая Ольга
+ 1 0
10 июля 2012 г. 21:40
"Если у вас высветились новые обстоятельства, по которым вы не укладываетесь"
Министр, блин
Хорошо не образования
Я почему то не удивлен. Плохому танцору яйца мешают, а тут то какая оказия...
  • Оставить комментарий
  • Войти