Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому краю не хватает пожарных-десантников
сеятель:Мужики реально рискуют жизнью, вспомните недавнюю трагедию в Туве. Работают за копейки, ситуацию знаю из первых уст, друг - много лет отдал этому делу. Системы по функционированию лесопожарной службы в крае нет. Десантникам дают возможность заработать только летом, поэтому все кто там работают стремятся найти стабильную работу и уходят из этой сферы. Их зарплаты не сопоставимы с зарплатами их американских коллег. Там лесные пожарники одна из самых высокооплачиваемых категорий населения.

Экономика блин такая. Зачем тратится на сохранение леса для китайцев.
111111:2 августа надо их отлавливать в парке Горького, их там много стукнутых головой.

Пожарных-десантников?? Да они в это время пожары тушат!!! Вы их с просто десантниками путаете!!! Видимо в армии не служили....
страна волшебных единорогов
а нас высокоплачиваемые только глупые артисты да чиновники..они и соревнуются между собой)))))
Мужики реально рискуют жизнью, вспомните недавнюю трагедию в Туве. Работают за копейки, ситуацию знаю из первых уст, друг - много лет отдал этому делу. Системы по функционированию лесопожарной службы в крае нет. Десантникам дают возможность заработать только летом, поэтому все кто там работают стремятся найти стабильную работу и уходят из этой сферы. Их зарплаты не сопоставимы с зарплатами их американских коллег. Там лесные пожарники одна из самых высокооплачиваемых категорий населения.
2 августа надо их отлавливать в парке Горького, их там много стукнутых головой.
В русском репортере была хорошая статья про пожарных-десантников, автор американец, но написал очень хорошо. Настоящие мужики, и платят им копейки, хотя реально жизнью рискуют
прямо анекдот.
цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов
мечтатель.
+ 0 0
13 июля 2012 г. 13:02
в Красноярском крае за прошедшие сутки было потушено 15 лесных пожаров на площади 1,33 тысячи гектаров, 10 пожаров на площади 1,28 тысячи гектаров локализованы. На данный момент на территории края действует 42 лесных пожара на площади 3,28 тысячи гектаров.
Департамент сообщает, что в связи со стабилизацией лесопожарной обстановки режим ЧС в Красноярском крае снят.
  • Оставить комментарий
  • Войти