Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
издал книгу. как реализовать тираж?

издал книгу. как реализовать тираж?

а мне кажется, что вполне хорошо написано! Просто, увы, литературу, как и все остальное надо пиарить :(
мне понравилось, прикольно. Спасибо.
зашёл, прочитал про бабу нюру..... Петросяну может предложить? :) Достоевский с Некрасовым порадуются. Нет?
да, согласен. народ в основном читает такое говно, что достоевский с некрасовым удавились бы если б узнали. в инете всё чаще можно встретить особый быдлячий язык типа "пеонерга пашла пасать". во рту противно после такого. веллера не читают, куросаву не смотрят... а в инете я выложился давно. http://www.proza.ru/avtor/geli1204.
Разложи на скамейках. В наше время нормальным образом опубликоваться нереально, даже если хорошо пишешь, только отдать задарма и не ждать ответа. Покупают только бульварщину с полуголыми бабами на обложках и мемуары звёзд. Воистину пришли времена больших испытаний для людей с талантом: теперь его что швырять свиньям на попрание, что зарывать в землю - всё одно. Выход только один - писать исключительно для себя и для Господа-Бога. Можно ещё выкладывать в Интернет, и хотя оно там сразу исчезнет в море графомании - кому нужно, тот, я думаю, найдёт и оценит. Лет через 20.
понял, спасибо. был в двух ближайших магазинах. сказали - работаем только с новосибирском. надо ещё походить поспрошать. друзья много раздал, помидорами пока вроде не кидают. ладно, как говорил никулин - будем искать...
Если тебя не знают, не продашь. Если тираж маленький (150-300) экз., просто раздай друзьям и знакомым. Если 500-1000, иди в книжные магазины, заключай договор на реализацию и отдавай тираж им. Кто -нибудь да купит. Магазин заберет свою комиссию, остальное твое.
спасибо за совет. непременно им воспользуюсь
Друккер
+ 3 -1
23 июля 2012 г. 01:50
как заставить телегу бежать впереди лошади? Нафига было издавать если неизвестно зачем?
генагена
+ 0 0
22 июля 2012 г. 21:01
издал книгу рассказов и стихов. кто-нибудь в курсе, как можно реализовать тираж?
  • Оставить комментарий
  • Войти