Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске без вести пропал сопровождавший детей в лагерь мужчина
НАБРАЛИ НА НЬЮСЛАБ ДЕВОК С ПАНЕЛИ, ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ..... УБЛЮДКИ ЭТИ МЕДИЙЩИКИ...
Надеюсь все будет в порядке, Евгений очень отличный человек и друг, дружим с ним с детства. Бесит только СМИ, написали так, как будто он сам пропал!!! Ублюдки все эти медийщики!
Алексей, +1, что за люди пишут коменты, фу.
Знаю этого парня лично, много времени в детстве вместе проводили. Только сегодня я узнал об этой ужасной новости.. Лине Васильевне терпения, я надеюсь Женька найдется.. ((((
Вы мрази, что за коментарии. Мать его места себе не находит, горе для родных и друзей.Хороший парень пропал, его сейчас в живых может быть нету а вы пишите такое юморное-гавно. Кто смеет шутить над этим, суки пусть вас жизнь научит, пусть ваши близкие пропадут, а вы потом плачте, а над вами ещё и шутить будут.
дядя вася
+ 0 -12
25 июля 2012 г. 00:02
дети прилетели, а вожатый пропал?! так они его и замучили бедного до смерти, а тело спрятали, детишки современные
То есть пропал из аэропорта?
А он должен был детей до места отдыха доставить или только до самолёта?
Странная история....
Катюша:
А может он и не пропадал?

Тут есть какой-нибудь юрист грамотный, чтобы объяснил - "без вести пропавший" - это формулировка милиции-полиции, или судебное постановление? Вопрос обратный - как человеку "пропавшему без вести" лишиться такого "почетного звания"((( Прокурор объяснить не смог, "перевел стрелки" на судью...

Насколько я знаю, без вести пропавшим человек считается по решению суда. Соответсвенно и обратное тоже должно быть по решению суда. Например, выписать из квартиры человека протсо так не поучится. Хоть в ыего 10 лет не видели. А вот без вести пропавшего - можно.
Пертович
+ 0 -9
23 июля 2012 г. 18:10
Забухал походу!!!
А может он и не пропадал?
Тут есть какой-нибудь юрист грамотный, чтобы объяснил - "без вести пропавший" - это формулировка милиции-полиции, или судебное постановление? Вопрос обратный - как человеку "пропавшему без вести" лишиться такого "почетного звания"((( Прокурор объяснить не смог, "перевел стрелки" на судью...
Максимус:[quote="КоТэ"]не мужчина, а молодой человек

Женщина штоле?[/quote]
Русскую письменность учим, потом пишем.
Алыкель - особенное место. По крайней мере раньше было. Когда там денежные люди, типа охотников, на материк улетали. Сейчас все таки, наверное, уже не так. Скорее всего какое-то недоразумение случилось...
нарколог
+ 0 0
23 июля 2012 г. 17:25
сел не в тот самолет
:))) Вот уверен был, что кто-то задаст такой вопрос! Маразм хорошо прогнозируется. :)
Алексей
+ 0 -15
23 июля 2012 г. 17:22
Он случаем не педофил?
Максимус
+ 0 -11
23 июля 2012 г. 17:04
КоТэ:не мужчина, а молодой человек

Женщина штоле?
доктор ойболит
+ 0 -12
23 июля 2012 г. 17:03
инопланетяхи похитили. стопудово...
не мужчина, а молодой человек
  • Оставить комментарий
  • Войти