Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр спорта попросил болельщиков не вешать на олимпийцев груз ответственности
Всем Доброго времени суток,
купил
тягач с полуприцепом
20-ти тонник, столкнулся с проблемой того,
что не могу найти работу напрямую
перекупы заполонили весь рынок! шо робыть?
Все здравствуйте,
купил
тягач с полуприцепом
грузоподемность 20т, столкнулся с проблемой того,
что не могу найти работу напрямую
перекупы заполонили весь рынок! как найти работу напрямую?
Вы знаете, когда я вижу цифру в 1 миллиард долларов, в которую оценены игроки наших сборных всяких.... то прихожу к выводу, что спорт сильно изменился. :)
гость:ну вот честно, кто внятно может аргументировать, зачем населению страны (особенно такой не богатой,как наша) этот профессиональный спорт, олимпийские игры и чемпионаты,в которые огромные деньги вкладываются? Что нам-то с этого? Квасной патриотизм? так можно менее дорогостоящие поводы найти..

да, давайте все будем бухать! Зачем нам спорт.
Дебилы вы что ли??
ну вот честно, кто внятно может аргументировать, зачем населению страны (особенно такой не богатой,как наша) этот профессиональный спорт, олимпийские игры и чемпионаты,в которые огромные деньги вкладываются? Что нам-то с этого? Квасной патриотизм? так можно менее дорогостоящие поводы найти..
Эх вот кто то сказал за чужой счет едут и учатся,а сколько до этого всего было за свой счет.сколько побед и поражений ,сколько травм,столько всего .они не сдаются а идут к цели.те кто требует с олимпийцев медали.многие ли из вас могут похвастаться достижениями высокими даже не в спорте.просто надо верить иногда в людей и у них точно все получиться.даже сильным нужна поддержка.
Каждому чемпиону
+ 0 0
26 июля 2012 г. 18:18
даже под этим ником сразу понятно, что не своим делом занимаешься )
Доместос
+ 0 0
26 июля 2012 г. 16:49
Каждому чемпиону:Мыло интимное займись своим делом!!!!

не кричи
Каждому чемпиону
+ 0 0
26 июля 2012 г. 14:10
Мыло интимное займись своим делом!!!!
Морковка
+ 1 -2
26 июля 2012 г. 13:54
Хватит гнать.
Красноярцы - вперёёёёёддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олимпиаду откроет 15-метровая статуя Воландеморта..... Ребята о чем речь=)))) 1 место гриффиндор( Либо сама англия, либо немцы), второе Слизерин( наглые американцы), а мы как хафлпаф хз где=))
Интимное мыло
+ 0 0
26 июля 2012 г. 12:19
Каждому чемпиону:
Ребята мы в вас верим! и министр думаю тоже верит в нашу победу! и планка спортсменам давно поставлена. а те, кто пишут здесь всякую чушь, точно ни к спорту, ни к победам наших спортсменов никакого отношения не имеют.

не кричи
Ватные палочки
+ 0 0
26 июля 2012 г. 12:17
Просто министр Сергей Алексеев говорит, что "не верьте Мутко, авось наши займут 2 или 1 место на лондонской Олимпиаде". Типа "Мутко накаркает". Я же верно говорю Сергей Алексеев?
Каждому чемпиону
+ 0 0
26 июля 2012 г. 12:13
Ребята мы в вас верим! и министр думаю тоже верит в нашу победу! и планка спортсменам давно поставлена. а те, кто пишут здесь всякую чушь, точно ни к спорту, ни к победам наших спортсменов никакого отношения не имеют.
Не думаю, что в высказывании министра говорится об отсутствии ответственности за результат спортсменов Края на Играх. Эти слова скорее обращены к самим спортсменам, которые сейчас как никогда, должны, прежде всего, ощущать поддержку, а не давление. Просто легко переступить черту, когда чувство ответственности может перестать быть мотивирующим фактором. И сомневаюсь, что спортсмены, которые едут на Игры, не понимают всей ответственности и не хотят бороться за победу, за медали. К чему сейчас оценивать слова до начала соревнований, лучше оценивать результаты наших спортсменов на Олимпиаде.
Уважаемые, а вы что так распыляетесь?! Неужели все поголовно мастера спорта России и международного класса, да еще наверное на Олимпиаду отобрались! Как обычно, вырвали из контекста фразу и раздули из мухи слона. Вечно негатив в чем-то ищите... Давайте лучше болеть за наших земляков!!!!! :)
Скороход
+ 2 0
26 июля 2012 г. 10:53
Танк +1
Все правильно сказал.
Еще хочется порадоваться за родную федерацию л/атлетики стабильно готовящую олимпийцев от края к каждой очередной олимпиаде.
Как много позитива, и все такие умные-умные...
Если бы можно было в спорте все результаты прогнозировать или более того: можно раздавать спортсменам приказы насчет мест и они как роботы бы их выполняли... Это был бы какой-то фантастичный мир. И спортивных прогнозов не было, букмекерских контор... Это спорт, это живой процесс! Все хотят победить. Наши будут биться за медали, а нам нужно болеть и поддерживать, а не вот такую х..ню разводить.
нормально, они значит за счет государства учатся, ездят, живут, любимое занятие у них (поди не у станка стоят), а ожиданий значит никаких от них не надо. А некоторые еще и за иностранные клубы играют.
Конечно же на бабушку Зину :). У наших спортсменов зимой лыжи не едут или ветер со снегом мешают, а летом ноги не бегут из-за жары. Короче, виноваты все и вся вокруг, только ни они. Зачем им груз ответственности!
А на кого груз ответственности складывать? На бабушку Зину с семечками?
Болельщик
+ 2 0
26 июля 2012 г. 07:58
Ну да - главное участие. А медали нам теперь ни к чему. Пообещаешь, возьмешь на себя ношу, а ничего и не выйдет - потом отвечай перед болельщиками. Уж лучше так. Спокойно выделили денежек, в кабинете тихонько поделили, кто надо в Лондон съездил. А что народу сказать? Ну не получилось, чего вы от нас хотите? Мы вам ничего не должны! Где- то я это уже слышал. И на все сто прав Мужик из элеватора. Зато наши паролимпийцы знают, что такое настоящая гордость за страну. И еще - надеюсь, что наши спортсмены все же будут биться до победы!
...игры не начались а он уже проиграл...министр ЧМО...
Реально за медаль может бороться А.Уришев.Было бы неплохо,если бы за бронзу зацепился Саша Меньков.У остальных шансов быть в призах меньше,но это не умаляет их спортивных достоинств.Попасть на Олимпиаду уже большое достижение.Удачи всем.Болеем за край и Россию.
коротышка
+ 1 0
25 июля 2012 г. 20:37
а я вобще не буду смотреть олимпиаду, надоело....
либо всё проплаченно заранее либо .
Да ладно, зато потом наши параолимпийцы займут первое место.
Да соснут он, инфа 100%. 25 медалей? Ахахаха лолка )))
Как скандально знаменитый потребитель чипсов аршавин?
Эх, Сергей Игоревич! В роли директора школы Вы были решительнее. По крайней мере, цели перед школой ставили высокие, и достигали их вместе с коллективом и с учениками.
какашкин яд
+ 0 0
25 июля 2012 г. 17:49
Т.е. результат предсказуем уже ?
  • Оставить комментарий
  • Войти