Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержан интернет-педофил
Слушайте, К.Я. смените ник - меня от него реально тошнит.
Димон:
[quote="?"][quote="какашкин яд"]каждый день новости на эту тему
создается впечатление в искусственном нагнетании истерии


А если каждый день станет поступать информация о том, что в маленьком городе N каждый день убивают человека - это искусственное нагнетение истерии будет?[/quote] В результате преступных посягательств в России в 2011 году погибло 40,1 тыс. человек , здоровью 49,4 тыс. человек причинен тяжкий вред. Только убийства на бытовой почве и разбои наши сми не очень интересуют, не такой общественный резонанс они вызывают. Совсем другое дело статьи про педофилов и прочих извращенцах. Буквально каждый день про них.
[/quote]
Мне думается что эту больную тему подкидывают для того что бы не разбирались откуда в городе дым и гарь.Уж совсем близко к истине подходить начали.А Руководству не выгодно что бы было доказано что дым и гарь местного производства,а не из леса.
какашкин яд
+ 4 0
31 июля 2012 г. 13:46
Не везучий я
бида бида
нужно отправить "не лох" на номер 7272 и все прекратиться
?:[quote="какашкин яд"]каждый день новости на эту тему
создается впечатление в искусственном нагнетании истерии


А если каждый день станет поступать информация о том, что в маленьком городе N каждый день убивают человека - это искусственное нагнетение истерии будет?[/quote] В результате преступных посягательств в России в 2011 году погибло 40,1 тыс. человек , здоровью 49,4 тыс. человек причинен тяжкий вред. Только убийства на бытовой почве и разбои наши сми не очень интересуют, не такой общественный резонанс они вызывают. Совсем другое дело статьи про педофилов и прочих извращенцах. Буквально каждый день про них.
Нажимать я никуда не нажимаю.Не соображаю я в этом.Просто удаляю и все.С компиком легче,а с телефона по 30 целковых за СМС снимают.Так бы и не знал,утром положу деньги,к обеду нет.Что за хрень? Потом позвонил они мне сами все и пояснили.
какашкин яд:от этого спаривается с кем попадя
курит как паровоз и ежедневно заливает шар ягами и прочими этанолосодержащими жидкостями

тяжело вам, я аж слезу пустил

Замкнутый круг)
сторож зоопарка
+ 4 0
31 июля 2012 г. 13:22
Вам пришла ммс от кати-перейти: www.******-если ткнёшь-вместе с картинкой автоматически грузится в скрытом виде зловредный троян, который втихаря шлёт смс на короткие платные номера, заказывая подписку на всякую платную хрень.
% от прибыли идёт(мтс, мегафон и т.д.) поэтому они напоказ как бы борятся с ними "для галочки". Нажива,чё...
25 лет назад , я училась в начальной школе, у нас вокруг школы одно время прохаживался мужчина и демонстрировал свои причиндалы, причем именно младшеклассникам. Никто не побежал рассказывать родителям а уж тем более в милицию, мужик этот кудато делся через два дня, может старшаки ему наваляли, может сам ушел. Я это к тому вспомнила , что кто его знает , что он там дальше по жизни делал, может так и подрачивал потихоньку на глазах детей, а может ему перестало хватать и он перешел к более решительным действиям. Лучше если такого упыря на время закроют , чем потом читать криминальные сводки про растерзаных детей.
Кстати,пока не забыл.Вернулась машина с Богучан.Там жители спрашивают-а что где то лес горит?
какашкин яд
+ 4 0
31 июля 2012 г. 13:00
мегафон рулит )
какашкин яд:
мне вот ничего не лезет
ни по телефону ни на пк
вы бы если не регились там и нелазили, и вам бы не докучали
Закрыть и головняков не будет - позиция страуса, голову в песок и нет проблем.

Я с этим Билайном лаяться устал.Приходят СМС и оплачивать я должен.Такое впечатление что как буд то сами работницы Блайна подрабатывают или проституцией или рассылками этих СМС.
Найти фото где нибудь,цветы и везде всплывает эта гадость.Я удивляюсь как на сайте правительства КК такой рекламы нет.
какашкин яд
+ 12 0
31 июля 2012 г. 12:54
от этого спаривается с кем попадя
курит как паровоз и ежедневно заливает шар ягами и прочими этанолосодержащими жидкостями
тяжело вам, я аж слезу пустил
какашкин яд:
а про женское население что скажете?

А женское население несет свою тяжелую женскую долю, положиться то не на кого, и в прямом и в переносном смысле этого слова.
какашкин яд
+ 6 0
31 июля 2012 г. 12:45
жшлщз
по школе то не скучаешь?
[quote="жшлщз"]Хороша 8-летняя девочка! Ей какой-то дядька чужой свое хозяйство демонстрирует, а она ни родителям, никому об этом, смотрит? Сучка развратная! А следаки наверное здорово оттянулись, пока изучали это видео, как он свои "потребности" удовлетворял. Извращенцы.[/quo
Это ты извращенец, видно что обзавидовался следакам.
какашкин яд
+ 23 0
31 июля 2012 г. 12:43
мне вот ничего не лезет
ни по телефону ни на пк
вы бы если не регились там и нелазили, и вам бы не докучали
Закрыть и головняков не будет - позиция страуса, голову в песок и нет проблем.
какашкин яд:
игрушку включаю, а не сайт знакомств

Эти сайты лезут сами во все щели.Задрали по телефону.А ребенок будет лезть везде.Он развивается,любопытен.Проще закрыть все эти ресурсы и головняков меньше будет.
Хороша 8-летняя девочка! Ей какой-то дядька чужой свое хозяйство демонстрирует, а она ни родителям, никому об этом, смотрит? Сучка развратная! А следаки наверное здорово оттянулись, пока изучали это видео, как он свои "потребности" удовлетворял. Извращенцы.
какашкин яд
+ 15 0
31 июля 2012 г. 12:35
игрушку включаю, а не сайт знакомств
какашкин яд:а где были родители 8 летней уроженки Воронежа с марта по июль 2012г. ?

А если твой ребенок включает компик,то же не отходишь от ребенка?Или рад что делом занялся и приставать не будет?
какашкин яд
+ 7 0
31 июля 2012 г. 12:25
а про женское население что скажете?
какашкин яд
+ 14 0
31 июля 2012 г. 12:24
лучше по пятницам, в вечернем выпуске
мол на текущей неделе было задушено 5 человек,
впрочем как и на прошлой
все стабильно , поводов для волнений нет,
а теперь о погоде...
какашкин яд:каждый день новости на эту тему
создается впечатление в искусственном нагнетании истерии

Создается впечатление, что мужское население России катастрофически деградирует. Одни сидят на сайте и пишут какашки-комментарии, другие какашки показывают.
какашкин яд:каждый день новости на эту тему
создается впечатление в искусственном нагнетании истерии

А если каждый день станет поступать информация о том, что в маленьком городе N каждый день убивают человека - это искусственное нагнетение истерии будет?
Путин, вот кто самый главный педофил. Целовал мальчика Никитку в животик. У Никитки теперь импотенция и психотравма на всю эизнь
Игнатий
+ 27 0
31 июля 2012 г. 12:13
Родители, похоже, вообще не знают, чем их дети занимаются...
какашкин яд
+ 57 0
31 июля 2012 г. 12:12
а где были родители 8 летней уроженки Воронежа с марта по июль 2012г. ?
Д.М. Гоцман
+ 26 0
31 июля 2012 г. 12:12
Что бы не говорили но меня терзают смутные сомнения, что это война с педофилами просто напросто очередная охота на ведьм.
ну конечно же он не виноват!!!! это дети к нему приставали с гнусными предложениями! надо разыскать этих детей и обвинить их в вымогательстве!!!! полицАи, вперёд!!!
какашкин яд
+ 49 1
31 июля 2012 г. 12:05
каждый день новости на эту тему
создается впечатление в искусственном нагнетании истерии
  • Оставить комментарий
  • Войти