Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Третий лишний / Ted
Фильм интересный, для тех кто любит южный парк, американского папашу и гриффинов,остальным это покажется бредятиной, мне как фанату гриффинов очень понравилось
Анастасия:[quote="КоТэ"]Фильм бред. Джованни Рибизи отлично танцует. Всё.


Конечно, бред. Но смешной! И весьма милый и добрый.
Смотрели в переводе Гоблина, на специальном показе (Гоблин праздновал день рождения), так что публика подобралась подготовленная: хохот и аплодисменты звучали почти всё время. Если кому и "заплатили 100000000000$", то нас точно обошли, мы смеялись совершенно бесплатно и искренне.
А шутка про Лотнера это вообще как контрольный в голову![/quote]
А я работала,на Гоблина так и не попали :( Ждем в торренте теперь :)
Далеко не так искрометно, как ожидалось. Из разряда "это уже было в Гриффинах". Многие привычки пса Брайана и пришельца Роджера достались Тэду по наследству. Вообще фильм выглядит как сильно растянутая в хронометраже серия из фэмили гая или папочки, с множеством заставляющих скучать длиннот. Монтаж местами кошмарен.
С.М.:
"Хотя никаких таких воспитательных вещей я не увидел, да и особого смысла - просто отдых для головы."

ох
потому и не увидели, что сделали голове отдых

У поклонников мента-сантехника нет головы.
КоТэ:Фильм бред. Джованни Рибизи отлично танцует. Всё.

Конечно, бред. Но смешной! И весьма милый и добрый.
Смотрели в переводе Гоблина, на специальном показе (Гоблин праздновал день рождения), так что публика подобралась подготовленная: хохот и аплодисменты звучали почти всё время. Если кому и "заплатили 100000000000$", то нас точно обошли, мы смеялись совершенно бесплатно и искренне.
А шутка про Лотнера это вообще как контрольный в голову!
мага:
05-24rus

это ты типа свою восокогорию к сибири приравниваешь чтоли?
Да нормальное кино что вы. Типичная американская пошлая комедия созданная с целью пропаганды в мире укуривания, алкоголизма, разврата полового, безпринципных сношений и т.д. ходить на нее надо лет с 25, когда уже голова более менее соображает. школоте и студентам смотреть его противопоказано. и так порятся как кролики налево направо
[quote="Алена"]
фильм для быдло-подростков с пропагандой наркоты и шутками а-ля ледниковый период 4. люди, которые смеялись во время фильма, держу пари, вам заплатили 100000000000$ за это, ибо единственным смешным моментом было то, когда он сдох. "наконец-то"
- пришло в голову мне, как таких земля носит?! Но все не слава богу и он выжил. Как это дерьмо еще "кино" назвать можно?! Это же чистой воды надругательство
Не ходите, зря время потратите
[/qТем неменее ты на него сходила...
Ходили вместе с сыном,остались довольны. Перевод правда не с трейлера был,который он мне показал :)
говорят, в луче намечается такой показ
А где посмотреть в гоблинском переводе?
даже комментарии со спойлерами иногда бывает полезно дочитывать до конца ;-)
АААААААААА! Он сдох в конце?!!!!! ААААААААААА!
"Хотя никаких таких воспитательных вещей я не увидел, да и особого смысла - просто отдых для головы."
ох
потому и не увидели, что сделали голове отдых
когнитивный диссонанс
+ 0 0
6 августа 2012 г. 14:13
В гоблинском переводе это были одни из лучших 106 минут. Впервые видел, чтобы зал дружно аплодировал. Хотя никаких таких воспитательных вещей я не увидел, да и особого смысла - просто отдых для головы. Но оч-ч-чень качественный!
алена убей себя об стену.
Фильм бред. Джованни Рибизи отлично танцует. Всё.
эээ, мишка там сексом занимался?
пуритане вперед, такое впечатление, что все-высоконравственные ходят на ньюслаб, остальные ходят по улице :)
люблю наши комментарии за показательность
Андрею с Аленой мне кажется вполне можно пожениться
вит мурман
+ 0 1
5 августа 2012 г. 23:28
ну кто захотел увидеть в данном кино только наркотики- тот их и увидел.
Мне понравилось ваше "мало что может быть смешнее, милее и душевнее говорящего медведя", пожалуй я бы добавил- только плюшевый медведь трахающий продавщиц в подсобке. Бедные любители корнеплодов))))
фильм для быдло-подростков с пропагандой наркоты и шутками а-ля ледниковый период 4. люди, которые смеялись во время фильма, держу пари, вам заплатили 100000000000$ за это, ибо единственным смешным моментом было то, когда он сдох. "наконец-то"
- пришло в голову мне, как таких земля носит?! Но все не слава богу и он выжил. Как это дерьмо еще "кино" назвать можно?! Это же чистой воды надругательство
Не ходите, зря время потратите
зачем вообще писать рецензию на кино?
нельзя обойтись парой строчек:
1. фильм ничо;
2. телки в фильме классные?
3. мишка доставляет местами, местами юмор для тупых оленей которые ржали полфильма.
смотреть только в переводе Гоблина. наши переводчики регулярно убивают фильмы своими бреднями, а этот отцензуренным смотреть вообще невозможно
Ваще крутой фильм)))
  • Оставить комментарий
  • Войти