Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Уяром пьяный водитель ВАЗа устроил ДТП с участием четырех автомобилей
а как быть нам ..кто пострадал в этой аварии.....
Юлия:
я так решила.

А ты не слышала что такое "Презумпция невиновности" ( ст.14 действующего УПК РФ). Хочу напомнить: «Человек не виновен, пока не доказано обратное»
я так решила.
Юлия:
уже выяснили что виноват водила шестой.

Есть решение суда вступившее в законную силу? Или это так следователь/адвокат решил?
уже выяснили что виноват водила шестой.
-/-:
[quote="Ваня"]
[quote="-/-"]А что тут обсуждать? Колхозник вылетел на встречку, собрал несколько машин. Подлечить его, выйдет из больнички за шкирняк и к нотариусу се имущество переписывать на пострадавших. Нехватит имущества - на запчасти распродать


Суд решает, кто виноват, а не ты чепушилло. Закон о клевете походу еще не читал умник.

Выйдет водила с больнички, напишет заяву, за, то, что ты без решения суда его обвинил:))) У будешь сам имущество:))))

Ржу не могу от таких дебилов как ты. Тупые, а ж пипец. Или у тебе квартиры нет? И даже комп не твой? Ну устроят значит на работу, бабло то отдавать надо.
[/quote]
Ванечка, за тобой уже выехали. Поржинемоги убогое создание. У тебя родители алкаши, или просто дебилы? Оттого ты такой юморной? Насчет того чтобы чего то на кого то писать, так можно и далеко не в больнице оказаться потом.
[/quote]
Тебя как в 90-х посадили, так ты только на днях освободился? Ты уже считай на этом форуме ст. 119 и ч. 2 ст. 127 УК РФ заработал. Пока ты сидел IP адрес стал более веским доказательством чем отпечатки. У полиции сейчас план, тем более конец месяца. Форумы они сто пудово мониторят.
Невиноват водила шестой, реально уазик его вышвырнул на встречную.
-/-:А что тут обсуждать? Колхозник вылетел на встречку, собрал несколько машин. Подлечить его, выйдет из больнички за шкирняк и к нотариусу се имущество переписывать на пострадавших. Нехватит имущества - на запчасти распродать

Суд решает, кто виноват, а не ты чепушилло. Закон о клевете походу еще не читал умник.
Выйдет водила с больнички, напишет заяву, за, то, что ты без решения суда его обвинил:))) У будешь сам имущество:))))
Ржу не могу от таких дебилов как ты. Тупые, а ж пипец. Или у тебе квартиры нет? И даже комп не твой? Ну устроят значит на работу, бабло то отдавать надо.
Раз проблемы с управлением обязан не просто снизить скорость, а плоть до остановки.
сказал что его ослепило солнце.... поэтому не справился с управлением, хотя машина которая ехала за ним видела что он всю дорогу ехал то вилял, то ровно ехал, то снова вилял.... я не отрицаю что такое может быть. но он же мог сбавить скорость и помедленнее ехать, раз такая проблема.
кирилл:
вообще кто эту статью в инет пустил ,так то статью за клевету вернули в закон

Иди с моста прыгни чепушилло
А что тут обсуждать? Колхозник вылетел на встречку, собрал несколько машин. Подлечить его, выйдет из больнички за шкирняк и к нотариусу се имущество переписывать на пострадавших. Нехватит имущества - на запчасти распродать
Юлия:
и че? все равно он виноват.... дело в суд передали.

Блин, быстро как то в суд передали. Может обманывают по каким то причинам? Обычно следствие идет до суда. Или показания со свидетелей прямо в реанимации снимали? Их бы туда не пустили. Если как тут пишут люди были с травмой головы и их госпитализоровали, то это самое малое сотрясение, это не менее 2 недель полного покоя.
Юлия:и че? все равно он виноват.... дело в суд передали.

Это суд решит кто виноват. И степень вины.
Меня не пинайте, я ни кого не защищаю, просто взгляд со стороны.
и че? все равно он виноват.... дело в суд передали.
мы уже узнали, и следователи, кстати тоже!
во-первых, мы ехали 90, во вторых шестерка ехала по встречке уже!!! а до этого виляла как сумасшедшая!!!! я все своими глазами видела! если бы с вами такое произошло, вы бы себя вели так же как и я. мне пох на железо, для меня главное жизни моих родителей! вот на суде и узнаем пьяный он был или нет.
Юлия:
пассажиры хайлендера видели все! и уазик ни причем! виноват водитель шестерки!!!! и слава богу что мои родители остались живы! мы там были и все показания всех водителей слышали!

Кто и в чем виноват решит следствие. Все такие невинные, едут по трассе 90.... Не смешите меня, если бы и ехали 90, повреждений было бы меньше, а возможно некоторые машины и вообще уцелели... и где тормозной путь все всё видели и ничего не предприняли.... Какая скорость была у машин? Носимся по трассам как сумашедшие, а потом виноватых ищим!
пассажиры хайлендера видели все! и уазик ни причем! виноват водитель шестерки!!!! и слава богу что мои родители остались живы! мы там были и все показания всех водителей слышали!
Я официально заявляю, что водитель не пьет вообще. И в ДТП участвовало 5 машин, где на фото УАЗ? Не он ли стал виновником аварии, кто и почему ему помогает заметать следы. )))
Меня с утра эта пупырчатая достала и ты мозги скручиваешь.Пойду ка я за харюзятами.
2106, Mazda, Kolgina, Kluger- 4 штуки получается. УАЗа нету...
ДИС:
Какой УАЗ ? Про УАЗ в статье-ни слова. Ведь все участники этго ДТП живы, слава Богу, но никто чего-то не пишет про УАЗ... Вопрос: а "был ли мальчик"?

Скорее всего был.Пишут же что участвовало 4 машины,а побитых на фото 3.Была еще одна.
Какой УАЗ ? Про УАЗ в статье-ни слова. Ведь все участники этго ДТП живы, слава Богу, но никто чего-то не пишет про УАЗ... Вопрос: а "был ли мальчик"?
Юлия:
[quote="Внимание"]
Этот форум интернет помойка для оскорбления достойных людей. Администрация наводить порядок не хочет.

Я не раз публично обращался к администрации с прозьбой навести порядок на форуме. Порядок не навери.

Требую закрыть этот форум как распрастранитель враньяи оскорблений!



Поддерживаю!
[/quote]
А форум то здесь при каких делах? Есть же у него родственники,подавайте в суд на того кто непроверенное пишет.Набирает обороты борьба с пъяными за рулем,вот и подогревают.
Внимание:
Этот форум интернет помойка для оскорбления достойных людей. Администрация наводить порядок не хочет.

Я не раз публично обращался к администрации с прозьбой навести порядок на форуме. Порядок не навери.

Требую закрыть этот форум как распрастранитель враньяи оскорблений!

Поддерживаю!
Сообщение для Глеба Магинского, который видимо провидец божий и может на глаз определять то, что требует экспертизы если ты не моральный урод, выложи официальный документ, что водитель ВАЗ -2106 находился в алкогольном опьянении. Я официально заявляю, что водитель не пьет вообще. И в ДТП участвовало 5 машин, где на фото УАЗ? Не он ли стал виновником аварии, кто и почему ему помогает заметать следы.
Обсуждаете не подтвержденные факты. Водитель ВАЗа не пьет ВООБЩЕ (Эти ваши "подтверждения" - сельские сплетни )! Кто виноват и что будет решит следствие. А кому и за что гореть в аду, решать не нам! Все кто пострадал в аварии ЖИВЫ! Вообще если кто-то рискнул выложить это в Интернет, совет читателя: Проверяйте факты! А не берите с неба, не вводите людей в заблуждение!
вообще кто эту статью в инет пустил ,так то статью за клевету вернули в закон
а что не пишут про уаз
Глеб:
[quote="Татьяна"]
Пишут что ни кто не пострадал. Мой сын ехал в той самой калдине . Сейчас с травмой головы лежит в больнице, сам виновник без сознания лежит под капельницей. Видимо шансов на жизнь у него мало.

Подтвердилось что виновник был выпивший? Говорят у него 1.2 промили. Сам он вроде бы с Уяра.
[/quote]ты сам видел докумены что там 1,2 промили
  • Оставить комментарий
  • Войти