Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Эвенкии согласились со строительством нефтепровода «Куюмба-Тайшет»
Работаю на Этом трубопроводе и могу заметить что хуже жизни чем в Эвенкие не видел.
эвенк Роман
+ 0 0
19 апреля 2015 г. 10:25
Самой то Эвенкии ты еще не видел, посмотрел так кусочек с краюшка, если бы увидел все, что здесь творится совсем бы обалдел.
урка с мыльного завода
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 08:06
воробей:а также жители Эвенкии поддержали выемку документов и инфу с компов у Ядроцкого Судьина Матушкина и Чурушкиной по уголовному делу возбужденному на костика Судьина где ему вменяют от 7 до 12 лет
Как на это ответишь красноярец???????

Ну на конец то и у нас праздник будет мы давно эту щекастенькую бело попую костю ( ксюшу ) ждем знали же что все равно в результате к нам попадет. Вот бы на подольше да побыстрее.
Нефтепровод нужен! Обязательно!
и Морозов с ним
А суВОРов сядет красноярец, причем в тюрьмю
Вот тебе бабушка и Юрьев день
Свой кран сделаем. И заводик перегоный тоже. Тайга большая, никто не узнает.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
26 августа 2012 г. 10:45
777:
[quote="Красноярец"]
Мы проследим за этим.
Никого не бросим.

Смешно и как громко.
"Ура Товарищи !!"
[/quote] ага, ага, точно! это какой то партийный пенсионер, сидящий на вахте какого то бывшего административного здания, по привычке подлизывает руководящие булки, так, легонько, чтобы форму не потерять :)
для понимания, трубу наполняют с нескольких месторождений, так что ебстественно на так скажем входе будет отсечка сколько в трубу вошло нефьти
Зришь в корень, Гамбургер! Мы на нефтегазе живём, а газа в доме, как у родни в Хохляндии, почему-то, нет. Согласны на большие деньги, газ-бензин сами купим.
труба без крана, что грядка без урожая, земля вскопана, налоги платишь, а кушать нечего, кран, кран нужен перед границей района!
Туринец:
В каких четырех районах? Там один район. А вообще, все должны понимать, что этот вопрос по трубе уже давно решен. Никому эти согласования с народом не нужны, это так для проформы и соблюдения " типа" Закона!

Про согласных эвенков в четырёх районах с иронией спросил. Про согласных эвенков Абанского, Тайшетского и пр...
Воробей правильно пишет, только там Чурушкина и Яроцкий тоже фигуранты, говорят. Ближайшая очередь за петей.
а также жители Эвенкии поддержали выемку документов и инфу с компов у Ядроцкого Судьина Матушкина и Чурушкиной по уголовному делу возбужденному на костика Судьина где ему вменяют от 7 до 12 лет
Как на это ответишь красноярец???????
Красноярец:
Мы проследим за этим.
Никого не бросим.

Смешно и как громко.
"Ура Товарищи !!"
Красноярец
+ 0 -1
24 августа 2012 г. 14:06
Оленеводу!
Дорогой мой. Вам все компенсируют. Не волнуйтесь. Мы проследим за этим. Это на контроле губернатора Льва Владимировича. Берите выше премьер-министра и администрации президента России.
Никого не бросим.
Красноярец
+ 0 -1
24 августа 2012 г. 13:59
"эвенкия самая незаселенная земля в мире" - что верно то верно! Все-таки какое счастье что Эвенкия в составе великого Красноярского края. Жители согласились! Приятно видеть. Честь и заслуга главы района Петра Ивановича Суворова и районной администрации.
Нефтепровод - за ним будущее эвенкийского народа. Не зря объединялись.
В 1995 году находясь в Эвенкии и работая в администрации Анатолия Михайловича Якимова мы и мечтать об этом не могли. это наконец случилось. Все довольны.
эвенкия самая незаселенная земля в мире, плотность населения меньше, чем в гренландии. а территория равна турции. кому там может помешать нитка нефтепровода, который к тому же, вроде, полностью закопают под землю. очтанется 60 метровая просека посреди безлюдной тайги и все. коренные давно все в поселках. так что "компенсации" местным оленеводам и охотникам - это чистый шантаж и разводка.
овощ:интересно чем купили эвенков
интернетом небось в каждом чуме

ты настоящий овощ, Эвенкия считается одним из компьютеризированных и развитых территорий красноярского края. для сравнения в администрации ЭМР уже давно есть электронное правительство( все документы согласуются на местах.), а втой же самой администрации Красноярска все согласования нужно делать на ногах(БЕГАТь) тем самым тормозить процесс развития. Все как в СССР. Так что ваши ухмылки здесь не уместны.
Да есть проблема с интернетом это его цена 2.8 мегабайт. но скоро все поменяется, как перейдут на другой спутник.
В каких четырех районах? Там один район. А вообще, все должны понимать, что этот вопрос по трубе уже давно решен. Никому эти согласования с народом не нужны, это так для проформы и соблюдения " типа" Закона!
Во всех четырех районах эвенков опросили?
интересно чем купили эвенков
интернетом небось в каждом чуме
  • Оставить комментарий
  • Войти