Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой минсельхоз прокомментировал ситуацию с хищениями зерна госрезерва
Для них время рубить деньги
+ 1 0
25 августа 2012 г. 12:03
вот как:Рубль- ширма для дураков. Россия находится под гнетом американского ига уже 12 лет. И предатели- это элита, которые всех с потрохами сдали, ради своего благополучия. Зачем вообще России рубль, если страна не суверенная? Татаро-монгольское иго на Руси продолжалось столько десятилетий только из-за одного: из-за продажности русских князей.Такая же ситуация сегодня.

Правильно, пока ничего не изменилось, разве что крысы-мыши-чиновники поумнели. Князьки современные наглее, жаднее князей времен ига, ибо аппетит тоже эволюционирует...
стабильный
+ 0 0
24 августа 2012 г. 13:51
"Если рубль шевелится,значит живёт". / Владимир Путин /
Рубль- ширма для дураков. Россия находится под гнетом американского ига уже 12 лет. И предатели- это элита, которые всех с потрохами сдали, ради своего благополучия. Зачем вообще России рубль, если страна не суверенная? Татаро-монгольское иго на Руси продолжалось столько десятилетий только из-за одного: из-за продажности русских князей.Такая же ситуация сегодня.
Не знаю, кто переделал слова, но актуально «Вставай, страна народная, вставай на смертный бой с чекистов силой грозною, с чиновничьей ордой».
http://www.novayagazeta.ru/politics/53942.html
Совсем необязательно думать что кто-то сидит наверху и ломает голову как бы стравить этих людишек... На лицо элементарный крах идеологии. Сама концепция либерализма стравливает людей и развращает их. И это происходит во всех странах где орудуют либералы. Неограниченный поток миграции, резкая дифференциация в доходах - всё это приводит к столкновениям между разными этническими и социальными группами. Они всерьез думают что делают благое дело. Причем это все оформляется красивыми словечками - толерантность, равные возможности, свобода. На деле все наоборот. Какая может быть социальная терпимость когда в кризис олигархов стало в 2 раза больше, а другие в 2 раза беднее? А в это время пропаганда тебе талдычит что ты неудачник и лузер. Либерализм изувечил молодежь. Пообещал им красивую жизнь, а показал фигу с маслом. Они этого не простят. Где может быть толерантность, если коренные народы вымирают от безнадеги и замещаются пришлыми? Тут постоянные разговоры про дружбу народов будут только нервировать людей. Это похоже на винегрет заправленный керосином. С виду аппетитный, но в любой момент бабахнет. Строй дьявола, если хотите.
так написано как будто зерно точнее его запасы непонятно где хранятся возможно просто они гдето рассыпаны и их потихоньку расхищают. что за тупизна? зерно ведь хранится в каких то пеомещениях и там не проходной двор и должны быть ответственные которых надо наказать. а зерно расходится по сотрудникам хранилищ это сто пудов каждый по паре мешков тиснул чтобы курочек дома покормить вот и нет огромной кучи зерна. хотя каждый то думает: ну возьму пару мешков даже с острым зрением и фотопамятью не заметят
Иван:***тонн зерна склевали воробьи, о чем свидетельствуют следы птичьего помета оставленного на складах. Дело закрыто.
А основную массу зерна съели ГОЛУБИ!!
Горожанин
+ 0 -1
24 августа 2012 г. 09:40
лоли:живёт вся Россия в старых в сгнивших домах....деревни пустые, все умерли, не выдержав адской жизни.

Все в город уехали вообще-то, ведь тут мечты сбываются и все счастливы. Деревенский считает, видимо, непрестижным для себя работать на земле, другое дело - охранником или продавцом в супермаркете
Надеюсь Путин с Медведевым и вся их свора будут гореть в аду
"Эдин также пояснил, что контроль за состоянием зерна не входит в ведение министерства..." - странно как то. Все же стратегический запас страны.
Свора шакалов - акела промахнулся
лоли:живёт вся Россия в старых в сгнивших домах....деревни пустые, все умерли, не выдержав адской жизни. Вот до чего довела Россию эта бездарная власть. Надо спасать страну, они погубят весь народ.
В России есть все условия для нормальной жизни, есть нефть, лес, газ, которые дают миллиардные доходы, надо только избавиться от ворюг - чиновников.

деточка, вам в школу скоро, а вы время на ньюслаб тратите...
живёт вся Россия в старых в сгнивших домах....деревни пустые, все умерли, не выдержав адской жизни. Вот до чего довела Россию эта бездарная власть. Надо спасать страну, они погубят весь народ.
В России есть все условия для нормальной жизни, есть нефть, лес, газ, которые дают миллиардные доходы, надо только избавиться от ворюг - чиновников.
Настал черед дать слово прокурору:
Когда же, наконец, посадят свору?
Но нету, к сожалению, ответа,
А это - нехорошая примета!
Re:
yuriks 16 августа 2011 г. 05:03
Хлеб дорожает, а воруют пуще,
И мы среди событий в самой гуще:
Под носом расплодились интервенты
-
Аплодисменты, господа,
аплодисменты!
...Когда у власти воровская шайка,
Народ себя ведёт, как попрошайка!
Одни притом, при полном, при
параде,
Ну, а, другие - просят Христа ради.
...Год миновал и что мы наблюдаем?
Последние остатки доедаем!
Когда налево уходят эшелоны,
То вся надежда, как и прежде, на талоны!
....немытая Россия, Страна рабов, страна господ....
Третьего не дано!!
Православный
+ 5 0
24 августа 2012 г. 00:56
"Каков правитель народа, таковы и служащие при нем; и каков начальствующий над городом, таковы и все живущие в нем"[Срах 10,2].
вор должен сидеть в тюрьме а не за границей на пляжу
пресс-секретаря и самого Шорохова - в ОТСТАВКУ!!!
Хотя рост коррупции в нашей стране уже давно никого не удивляет. За 2011 год сумма взятки выросла в 10 раз! Ведь чем более жестко написаны законы, тем гарантированнее получение представителями проверяющих ведомств хорошей взятки! Опросы предпринимателей по пожарным, налоговым, милицейским, трудовым, роспотребнадзоровским, миграционным, ростехнадзоровским и другим проверкам констатируют колоссальный рост аппетитов контролеров.
сторож зоопарка
+ 2 0
23 августа 2012 г. 21:29
На всех руководящих постах выходцы из кгб и мвд-казалось бы мышь не проскочит, а вот поди ж ты-как раз наоборот, проскакивает и вовсю пшеничку жрёть! Парадокс, не?
Наши чиновники самые вороватые чиновники в мире - только тюрьма с конфискацией имущества , включая детей и родителей .
***тонн зерна склевали воробьи, о чем свидетельствуют следы птичьего помета оставленного на складах. Дело закрыто.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
23 августа 2012 г. 20:40
новая волна:
да!долой стабильность!даешь смену поколений воров!
2 срока через один (димкин)
СТРАНА ВОЯК-ГОССЛУЖБИСТОВ-ГРУШНИКОВ-ГЕНЕРАЛОВ=СТРАНА ДУРАКОВ...без будущего!!!
новая волна
+ 1 0
23 августа 2012 г. 20:29
да!долой стабильность!даешь смену поколений воров!
В России прекрасная земля - чернозём, много лесов, рек, озёр, морей,богатейшие природные ресурсы. Жаль что при таком богатстве - народ нищий. А где же деньги от продажи нефти и газа? Это же миллиарды долларов, ГДЕ? Почему нам говорят что на песию не хватает денег? А кто их украл? Почему никого не наказали за казнокрадство? Почему нам постоянно врут, почему госчиновники жируют, живут во дворцах, ездят на дорогущих машинах, а народ подыхает с голоду, нет работы,жить не на Что?? Почему ЖКХ грабит народ? Если руководитель страны не способен создать своему народу достойную жизнь, ему об этом надо честно сказать и уйти.. В России есть все условия для нормальной безбедной жизни..., надо только избавиться от ворюг - чиновников и бездарей во власти.
Ну и что дальше?Что от этого изменится,ведь все равно на очередных выборах за него будет стоять цифра 65-60 процентов,ведь есть же Чуров,а он не так считает...
За танцы в религиозном учреждении - 2 года. За воровство и растрату на 40 миллионов - НИЧЕГО
Я буду голосовать за Путина все последующие 20 лет!
его наверное инопланетяне на Марс забрали.
  • Оставить комментарий
  • Войти