Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завершено расследование уголовного дела директора красноярской стройфирмы
Привет с девятки:Феросплавщики, поа вы фигней занимаетесь, в Железногорске будут хранить не отработаное ядерное топливо, а натуральные ядерные отходы со всего мира.
Их будут закапывать в землю по всей тайге.
Ваш феросплавный завод покажется вам вазелином аптечным.

Он уже вазелин аптечный только разве дебилов можно в чем то убедить
Привет с девятки
+ 0 0
25 августа 2012 г. 18:04
Феросплавщики, поа вы фигней занимаетесь, в Железногорске будут хранить не отработаное ядерное топливо, а натуральные ядерные отходы со всего мира.
Их будут закапывать в землю по всей тайге.
Ваш феросплавный завод покажется вам вазелином аптечным.
Разводящий
+ 0 0
24 августа 2012 г. 20:45
Против ЕФЗ:
Завтра, 25 августа (в субботу) с 18.00 до 20.00 на острове Татышев общественное движение «Красноярск против» проводит «День защитника Красноярска», посвященный годовщине борьбы против ферросплавного завода. Мы организуем 2 протестных пикета на острове Татышев ( 1- ый на Стрелке, у Подвесного моста, 2-ой у Октябрьского моста). Покажем что мы не поменяем своего решения и недопустим строительства марганцевого завода. Мы не позволим, чтобы московский омбутсмен Борис Титов давил на краевую администрацию, выражал неуважение к мнению красноярских ученых и миллионного города, навязывал нам этот яд-завод. На пикетах мы соберем подписи под обращением к Президенту о снятии с должности этого московского чиновника. НЕТ ЗАВОДУ ФЕРРОСПЛАВОВ!


Приходите с флагами и желтыми галстуками, приводите детей и своих родителей.
Места проведения пикетов согласованы с департаментов общественной безопасности Красноярска.


Кроме этого, предлагаем всем участникам акции совершить пешую прогулку, покататься на велосипедах и роликах по острову Татышев с желтой символикой движения в защиту экологии города.

Балаболам лишь бы балаболить.
Людям тема больная, а хомяки про свои пять копеек.
  • Оставить комментарий
  • Войти