Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Moschino собирает в школу
Штирлиц:
Могу сказать одно, в этих платьях нет ни вкуса, ни практичности, ни элегантности. Их что, 70 летняя бабка нарисовала?

Ну почему-же бабка? Речь идет о школьной форме.. Элегантность для вечерних нарядов..
Могу сказать одно, в этих платьях нет ни вкуса, ни практичности, ни элегантности. Их что, 70 летняя бабка нарисовала?
Роман Горячев
+ 0 0
6 сентября 2012 г. 20:07
Myxomop:
И вкус надо прививать с ранних лет, а то посмотришь на молодых людей, что они на себя напялили, - ну колхоз "красный пахарь"!

Это точно...Для детей надо быть примером. Если родители из колхоза, то откуда у ребенка будет чувство стиля.
Роман Горячев
+ 0 0
6 сентября 2012 г. 20:05
607:[quote="Родился в сентябре"][quote="607"]
Авторы этого блога, я расскажу вам одну вещь, вы, вероятно, не знаете. В мире есть женщины, которым хочется почитать про одежду дешевле десяти тысяч за футболку.

блин, смеялся, чуть пузо не порвал:) футболки за 200-600 рублей можно найти в любом районе Красноярска и без помощи интернета, тем более помощи Романа. А вот брендовые вещи в городе дефицит, в этом смысле женщин, желающих выглядеть нереально красиво, стоит пожалеть. И тут к ним приходит на помощь не человек-паук, а Роман Горячев. Держись Роман![/quote]
Вещи за стопицот тыщ тоже можно легко найти без помощи Романа, если мозг наличествует. А кому-то, может, хочется что-то за 600 рублей, чего в городе не найдешь.
Не надо корчить из себя миллионеров.[/quote]
Чтоб выглядеть стильно не обязательно "стопитсот тыщ" денег. И даже наличие миллиона не поможет если вы не умеете одеваться. И не знаете что и куда одевать.
И вкус надо прививать с ранних лет, а то посмотришь на молодых людей, что они на себя напялили, - ну колхоз "красный пахарь"!
Роман Горячев:[quote="Myxomop"]Капец, и модели как дрова одной ширины, и одежда на 2д-женщин: ни груди, ни бедер, ни талии. И что печально, такое и в магазинах предлагают...

Это же школьная форма... Лучше выделяться мозгами, чем фигурой. По крайней мере пока ты еще школьница..[/quote]
А что, попы и груди отрастают только перед последним звонком?
Родился в сентябре:[quote="607"]
Авторы этого блога, я расскажу вам одну вещь, вы, вероятно, не знаете. В мире есть женщины, которым хочется почитать про одежду дешевле десяти тысяч за футболку.

блин, смеялся, чуть пузо не порвал:) футболки за 200-600 рублей можно найти в любом районе Красноярска и без помощи интернета, тем более помощи Романа. А вот брендовые вещи в городе дефицит, в этом смысле женщин, желающих выглядеть нереально красиво, стоит пожалеть. И тут к ним приходит на помощь не человек-паук, а Роман Горячев. Держись Роман![/quote]
Вещи за стопицот тыщ тоже можно легко найти без помощи Романа, если мозг наличествует. А кому-то, может, хочется что-то за 600 рублей, чего в городе не найдешь.
Не надо корчить из себя миллионеров.
Роман Горячев
+ 0 0
3 сентября 2012 г. 22:30
Родился в сентябре:
[quote="607"]
Авторы этого блога, я расскажу вам одну вещь, вы, вероятно, не знаете. В мире есть женщины, которым хочется почитать про одежду дешевле десяти тысяч за футболку.

блин, смеялся, чуть пузо не порвал:) футболки за 200-600 рублей можно найти в любом районе Красноярска и без помощи интернета, тем более помощи Романа. А вот брендовые вещи в городе дефицит, в этом смысле женщин, желающих выглядеть нереально красиво, стоит пожалеть. И тут к ним приходит на помощь не человек-паук, а Роман Горячев. Держись Роман!
[/quote]
Всем не угодишь. И это нормально. Вот чего я точно не буду делать, так это обзор новых коллекций на КрасТЭЦ или Квант)) Там отдельный мир..
Роман Горячев
+ 0 0
3 сентября 2012 г. 22:26
607:
Авторы этого блога, я расскажу вам одну вещь, вы, вероятно, не знаете. В мире есть женщины, которым хочется почитать про одежду дешевле десяти тысяч за футболку.

К сожалению хорошая одежда, а тем более свежего сезона стоит дорого. Спасибо за тему для статьи. В ближайщее время напишу статью про хорошую и бюджетную одежду. В Красноярске с этим сложно, выбор ограничен, но я изучу коллекции и предложу варианты для Вас.
Роман Горячев
+ 0 0
3 сентября 2012 г. 22:18
Myxomop:Капец, и модели как дрова одной ширины, и одежда на 2д-женщин: ни груди, ни бедер, ни талии. И что печально, такое и в магазинах предлагают...

Это же школьная форма... Лучше выделяться мозгами, чем фигурой. По крайней мере пока ты еще школьница..
Родился в сентябре
+ 0 1
3 сентября 2012 г. 17:43
607:
Авторы этого блога, я расскажу вам одну вещь, вы, вероятно, не знаете. В мире есть женщины, которым хочется почитать про одежду дешевле десяти тысяч за футболку.

блин, смеялся, чуть пузо не порвал:) футболки за 200-600 рублей можно найти в любом районе Красноярска и без помощи интернета, тем более помощи Романа. А вот брендовые вещи в городе дефицит, в этом смысле женщин, желающих выглядеть нереально красиво, стоит пожалеть. И тут к ним приходит на помощь не человек-паук, а Роман Горячев. Держись Роман!
Авторы этого блога, я расскажу вам одну вещь, вы, вероятно, не знаете. В мире есть женщины, которым хочется почитать про одежду дешевле десяти тысяч за футболку.
Капец, и модели как дрова одной ширины, и одежда на 2д-женщин: ни груди, ни бедер, ни талии. И что печально, такое и в магазинах предлагают...
  • Оставить комментарий
  • Войти