Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россельхознадзор требует закрыть свиноферму в Сухобузимском районе
лучше бы денюжек подкинули на развитие, а не искали грязюку, сами бы попробовали от зари до зари копаться на ферме, не до белых халатиков бы было им...
ржач, ты у кого?
а ржач тоды у кого :)
срач только у засранцев по-мойму..
а я думал что везде ржач. а оказываеццо везде срач :))
в берёзовке помню коровник пару-тройку лет назад весь издох. бедный фермер был настолько беден что не мог оплатить электричество, и плохие дядьки отрубили ему свет. а он конечно ни причём, бедняга он..
если нарушения на уровне "нет дезковрика, грязно, спецодежда не соблюдается" - обходятся предписаниями. здесь просто выжимали из минимума максимум, я так понимаю. русский бизнес.
кто придумывает эти барьеры-законы-нормы нам? продажные чины! кто они такие? Почему мы обязаны им подчиняться?
Народ любит говорить о работающих на показатель ментах. "Палочная система" оказывается и у россельхознадзора. За палку вырежут весь скот и его хозяев... Кому и что хотят доказать? Сельчане итак хл*** горя, забить последних ещё шевелящихся. Геноцид...
Торквемада
+ 2 0
11 сентября 2012 г. 13:44
Оставьте свиней в покое, сыны Израилевы.
Бедных фермеров жалко. Всю жизнь в дерьме этом возятся, не сложили руки как все остальные жители деревень, а им какой то пентюх протоколы сует что у него видите ли грязно и его ферму закроют. В деревнях и так ничего не осталось, никто хозяйство не держит так как не выгодно, все импортом тошнотворным завалили копеечным. Деревни с 500-летней историей на грани полного вымирания. А тут белые воротнички, законники. Хвастанулись как они отлично сработали . Плеваться хочется от таких заметок . Всю страну с ног на голову поставили.
правильно, не давать русским работать ...
пусть чурки немытые фрукты продают !!! свободу иностранцам .!!!
Не везучий я:
[quote="Виталий"]
зато у китайцев все окей))), их свинина лучше нашей ?, лично я с удовольствием потопил в этом дерьме тех кто бюрократически душит сельское хозяйство и поднимает за взятки дерьмо-импортную продукцию((((

Топить надумаешь идти дай знать,у меня уже терпения нет слушать и смотреть на этих обсосов.
[/quote]
+100, вдвоем не справитесь кричите.
Виталий:
зато у китайцев все окей))), их свинина лучше нашей ?, лично я с удовольствием потопил в этом дерьме тех кто бюрократически душит сельское хозяйство и поднимает за взятки дерьмо-импортную продукцию((((

Топить надумаешь идти дай знать,у меня уже терпения нет слушать и смотреть на этих обсосов.
зато у китайцев все окей))), их свинина лучше нашей ?, лично я с удовольствием потопил в этом дерьме тех кто бюрократически душит сельское хозяйство и поднимает за взятки дерьмо-импортную продукцию((((
"материалы дела направили в Сухобузимский районный суд для принятия решения о приостановке деятельности свинофермы."
Так и представляю визг на свиноферме из-за приостановки её деятельности.
vit:
Да местных ветеринаров видимо напрягли насчет африкансой чумы. Поэтому нужны были показательные порки. На самом деле, болезнь очень опасная. Заведется - многие разорятся.

В СССР такой же бардак и был и ничего,никаких болезней не было.Для хроники держали пару свинарников,где поросята душ на ночь принимали,а так одна грязь вокруг.Элита не так далеко от города,я там в те времена частенько бывал,к свинарнику без сапог не пройти.
Да местных ветеринаров видимо напрягли насчет африкансой чумы. Поэтому нужны были показательные порки. На самом деле, болезнь очень опасная. Заведется - многие разорятся.
Маразм! Тупо придрались!
Димон:
[quote="ТТ"]
откуда знаешь про 99 процентов.
Знаю фермерские хозяйства. Я бы написал 100, но вдруг есть исключения.
[/quote]
Я подтверждаю твои слова.я частенько с колхозниками на эти темы разговариваю.
ТТ:везде срач? ну херово это.
Везде просто СТРАШНЫЙ срач. По территориям фермерских хозяйств только на плавающем вездеходе и в болотниках. На это обращают меньше всего внимания.
везде срач? ну херово это.
ТТ:
откуда знаешь про 99 процентов.
Знаю фермерские хозяйства. Я бы написал 100, но вдруг есть исключения.
откуда знаешь про 99 процентов.
99 % фермерских хозяйств по описанным в заметке основаниям можно закрывать. Две причины - мало предложил и происки конкурентов.
Спиртовоз F-1
+ 4 0
11 сентября 2012 г. 12:26
свинья на то и свинья, чтобы иметь свинский вид и образ жизни, не на перинах же им возлежать. нет, правда, надо забор с вышками, дезактивационную камеру, как на АЭС?
ну так-то свинарник натуральный. так нельзя, конечно.
Не договарился с товарищами.
всегда можно найти нарушение, везде во всем, писатели этих инструкций часто сами ничего не делают только инструкции пишут.
Теперь персоналу не потребуется переодеваться в рабочую одежду...
Если бы данный господин Боровлев делал все как положено, то его мясо стоило на процентов 30-40 дороже чем у всех остальных. Что влечет к нерентабельности его предпринимательской деятельности.
Не понимаю за чем столько норм, если по закону, что бы продать ему мясо, он должен отправить образцы на иследования, на основании которых ему дается разрешение на торговлю данной партии.
P.S. Они бы еще написали, что душевой для свинок не обнаружено.
  • Оставить комментарий
  • Войти