>
>
>
магия и целительство

магия и целительство

Масочный барыга
+ 0 0
4 июня 2020 г. 04:50
Маски наденьте и все пройдет.
Селентьев
+ 0 0
4 июня 2020 г. 04:44
На это ещё ведутся люди?
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
просто они не понимают ,что все они уже давно с мига роджения умерерающие мертвецы.вот и бегают в страхе за бесом за каким то интересом.
Они вместо бабок церкви божии всё больше предпочитают...
И тамошним шаманам в рот смотрят.
Чокнутых, которые ходят по бабкам становится меньше.
баба маша давай ,давай...
+ 2 0
13 сентября 2012 г. 07:04
а какой фирмы телефончик?сенсорный экран и вайфай есть?
Здравствуйте. хочу посоветовать хорошего человека, который занимается целительством :исцеление от хронических и наследственных заболеваний,нормализация гормонального фона, нормализация веса, омоложение.
избавление от проблем связанных с позвоночником.(сколиоз, грыжа).Избавление от бесплодия.Избавление от мужского бессилия.Избавление от проблем в сексуальной сфере.Энергетическая чистка квартир, офисов, автомобилей.Достижение успеха в бизнесе.Снятие всех видов магических воздействий.Помощь в поиске и притяже. С помощью него смогла найти мужа ))) Могу дать телефончик )
Пусть лучше душу свою исцелит.
  • Оставить комментарий
  • Войти