Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты отказываются снизить требования к образованию чиновников
beaver:
Если Клешко "имеет" высшее образование, то енто что? http://www.sobranie.info/deputies.php?UID=15657
Дожил до седых волос тупнем. Ладно бы депутатом не был

Депутат может быть с любым образованием, вот так у нас заведено в стране, чтоб в этих органах были люди из всех слоев населения. ....
"Представитель правового управления пояснил, что данный закон направлен прежде всего на то, чтобы создать для опытных людей, проработавших в должности более 10 лет, условия для сохранения работы, а не на привлечение молодежи."
Их не поймешь, то никто не идет с высшим образованием в муниципалитет, то через пять минут уже идут но им не надо. Своих недоученных жён и детей в администрации в должностях повысить хотят, дармоеды. Нет образования, какие могут быть вопросы? набрали кухарок.
"Сеятель" "Получается, что районом рулить высшее образование не обязательно, а вот быть каким-то крючкотвором - чиновничком без диплома незя..."
Сядет тупой крючкотвор-чиновник и встанет вся бюрократическая система, он не сможет работать, будет тупить как валенок, работать не будет а будет с важным видом с папочкой щёки надувать, реформы внедрять, в автобусах будет гражданам угрожать за то что ему на ногу наступили, будет кричать "да вы знаете где я работаю! ну смотрите у меня"
Если Клешко "имеет" высшее образование, то енто что? http://www.sobranie.info/deputies.php?UID=15657
Дожил до седых волос тупнем. Ладно бы депутатом не был
Роспотребнадзор от народа
+ 1 0
24 сентября 2012 г. 21:11
1:Надо сделать обязательным высшее образование для депутатов, тогда и клешков всяких не будет

Клешко бывший комсомольский трепач! И раньше такие только треп разводили, никогда не работали. Они проходимцы в этой жизни! Он и сейчас диплом купит на депутатские деньги, сейчас в любом переходе любой диплом, даже диплом врача можно купить. В депутаты в основном идут бывшие троечники с минусом. Депутат - это вирус, паразитирующий на здоровом теле.
клешко себе уже чего-то купил, и наверняка не одно:-)
Среди чинуш и так одни идиоты работают, а тут предлагалось совсем дэбилов брать
Учитывая, что молодежь из районов, приезжая в город для получения высшего образования, после его получения назад не возвращается, отказ депутатов смотрится еще смешнее. Действительно, зачем у себя дома в администрации горбатиться с 8 до 4 за 18к, когда можно здесь охранником работать за 12к, отдавая из них 10 за съем жилья.
На муниципальную и гос должность можно попасть только пройдя конкурс. Надо допустить к участию в конкурсе всех, с любым образованием, а там пусть победит сильнейший. Самое абсурдное то, что в администрации есть глава, которого выбирает население, и главой стать может любой гражданин не зависимо от уровня образования. Получается, что районом рулить высшее образование не обязательно, а вот быть каким-то крючкотвором - чиновничком без диплома незя...
Сведения не устарели - образование клешка неоконченное высшее.
Привет с девятки
+ 1 0
14 сентября 2012 г. 15:25
Люди с образованием ни когда не рвались на работу в этой стране.
Тем более, что чиновник нынче это расстрельная должность.
А что молодежь так рвется на муниципальную службу? Денег там не заработаешь. Так, для поддержания штанов. Зарплаты ни о чем. Мужчинам особенно кисло будет. Потому и сидят там старички по 20 и более лет что все толковые находят более интересные и оплачиваемые места.
За тотальный контроль
+ 1 0
14 сентября 2012 г. 15:13
1:Надо сделать обязательным высшее образование для депутатов, тогда и клешков всяких не будет

Клешко имеет высшее образование. Ваши сведения устарели несколько лет назад
При буржуизме глава государства выполняет только функцию дежурного-смотрящего по сохранению климата для необузданного пополнения капиталлов международных олигархов. Ну нет у него мандата от народа на власть. И как ему можно давить на олигархов, по-сути , своих начальников.
Надо сделать обязательным высшее образование для депутатов, тогда и клешков всяких не будет
  • Оставить комментарий
  • Войти