Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские юристы бесплатно помогут гастарбайтерам адаптироваться
Нет. Я в стороне. Вы не найдете такой проблемы, где я был бы не в стороне. :) Я всегда далеко. И поэтому многое странное видно :)
Вит - вы гастарбайтер нового типа? (айтишный)
Вот удивляют меня эти противники гастарбайтеров. Противные! :) Ну идите, работайте так и за те деньги, что работают приезжие. Так нет! У нас как не наймешь русского, так месяц из года надо отводить на запой.
Может еще им социальные объекты строить? А они уж клопов разведут на весь дом!
123:Дети уважаемых представителей национальных диаспор, учащиеся на юрфаке СФУ как-то должны адаптироваться в адвокатско-судейско-полицейской среде.Вот на соплеменниках и потренируются.:)

Гастарбайтеры - это дополнительный доход в виде подачек-калыма для наших чиновников. Дети ведь наших чиновников за рубежом живут... Вообще все великие государства губили чиновники. А гастарбайтеров кто сюда, к нам гоняеет? Их же чиновники. Чиновники своих к нам гоняют, а они нас вон русскими свиньями обзывают. Самое большое зло - это субпассионарий-чиновник и спящий за депутатским креслом особь.
Таких юристов топить в Енисее надо
Они и без юристов хорошо адаптируются... Они пассионарны - страстны, энегичны... Они явились все и вся изменить в нас и у нас... Так что совсем по-другому запоете, когда пойдут ягодки... В Югославии вон несколько десятков тысяч албанцев пустили, чтобы показать торжество социализма. А когда их стало несколько миллионов, они стали убивать сербов... и до сих пор убивают, разрушают храмы... - строят великую Албанию.
СТРАНА С ДЕФИЦИТОМ УМА( когда министры и др. чиновники по каждому вопросу с вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ? идут к президенту, естественно, ему ничего не остается, как только советом поковырять шилом в ухе послать их... обратно в школу за знаниями. когда у кого голова пуста, то голове ума не придадут места. кабы каждый делал свое дело, все бы уже давно поспело
А русское население принудительно депортировать на Северный Кавказ. Как неблагонадежных и необеспечивающих ни результатов ЕГЭ, ни результатов выборов .
челайн 19 сентября 2012 г. 16:13
Каждому муниципальному чиновнику - по одному гастарбайтеру на содержание, а каждому федеральному - по два?
А к депутатам - целую диаспору, да?
Каждому муниципальному чиновнику - по одному гастарбайтеру на содержание, а каждому федеральному - по два?
---------------------------------------
Я боюсь, что механизм реализации такой программы будет заимствован из опыта "каждому генералу по два взвода надворных рабов-солдатиков".
Красноярец:
Провести уплотнения на жилплощади коренных красноярцев. В каждую красноярскую семью, в каждую квартиру - по семье гастарбайтера подселить.Безвозмездно! Чтоб им на аренду не тратиться.

Я несогласный! Да и не по-нашему это с недавних пор.
А вот, инициатива как-то при ПИПе была: "Каждому муниципальному чиновнику - по одному обездоленному пенсионеру". Может развить ее? Каждому муниципальному чиновнику - по одному гастарбайтеру на содержание, а каждому федеральному - по два?
Дремучий:
Ещё кефир им надо бесплатно раздавать, а то тут некоторые часто кричат -- кефир, да кефир.

Они кричат "кафир" и "гяур". Это особый подвид.
Ещё кефир им надо бесплатно раздавать, а то тут некоторые часто кричат -- кефир, да кефир.
какашкин яд:все правильно делают
нам нужно как можно больше эмигрантов
и без помощи им никак
предлагаю ввести налог на эмигрантов
все трудоспособное население отстегивает 1-2 % от дохода на подъемные для эмигрантов

Я вообще предалагю мигрантов тупо закупать.
Зачем ставить себя в искусственные рамки прав человека? Надо покупать мигрантов. Оптом. Составами.
И пусть потом каждый в индивидуапльном порядке доказывает, что человек. А в ГТД надо писать "механизм биологический для клей обою и бей фости".
Красноярец
+ 2 0
19 сентября 2012 г. 15:17
какашкин яд 19 сентября 2012 г. 11:15
предлагаю ввести налог на эмигрантов
все трудоспособное население отстегивает 1-2 % от дохода на подъемные для эмигрантов
Кук-клус-клановец
19 сентября 2012 г. 12:20
Я бы еще добавил Обязательное предоставление бесплатного жилья, вне очереди места детских садах, бесплатное Обязательное Ежегодное Санаторно-курортное лечение.
Красноярец
19 сентяюря 2012 г.
Ну, и от меня.
Провести уплотнения на жилплощади коренных красноярцев. В каждую красноярскую семью, в каждую квартиру - по семье гастарбайтера подселить.Безвозмездно! Чтоб им на аренду не тратиться.
Их бы вообще грамотности и чистоплотности поучили...а то организовали такие рнебята рядом со стоянкой шиномонтаж... теперь так славненько свой мусок к забору стоянки вываливают и резко перестают понимать по русски .....
Новый способ распила бюджетных денег. Юристы то будут зарплату с бюджета получать.
а на хрена они вообще здесь,своим работы нет
никакой единой России не существует! Продажная партия воров и жуликов и название себе плутовское присвоила. Кстати изобретатель этого словосочетания- Березовский - мошенник международного масштаба. О какой единой России может быть речь если 70% населения страны живут хуже африканцев, анесколько десятков семей, уже проживающих фактически за границей прибрали всю экономику О каком единстве можно говорить, если постовой полицейский получает в три раза больше учителя или металлурга
Привет с девятки
+ 2 0
19 сентября 2012 г. 13:39
Так отправляйтесь юристы на ул.9-мая, где на панеле сидя кучками сурки в поисках работы.
Уникальная ситуация, мужики снимаются на панели в Красноярске.
Каждый день прикалываюсь проезжая мимо.
Кук-клус-клановец
+ 3 0
19 сентября 2012 г. 12:20
какашкин яд:все правильно делают
нам нужно как можно больше эмигрантов
и без помощи им никак
предлагаю ввести налог на эмигрантов
все трудоспособное население отстегивает 1-2 % от дохода на подъемные для эмигрантов

На самом деле АБСОЛЮТНО здравая мысль. Я бы еще добавил Обязательное предоставление бесплатного жилья, вне очереди места детских садах, бесплатное Обязательное Ежегодное Санаторно-курортное лечение.
Вот тогда от звука затвора кук-клус клан уши будет закладывать и люди вспомнят что ОНИ все таки ЛЮДИ, а не стадо и произойдет очищение страны
Дети уважаемых представителей национальных диаспор, учащиеся на юрфаке СФУ как-то должны адаптироваться в адвокатско-судейско-полицейской среде.Вот на соплеменниках и потренируются.:)
лучше бы помогли им депортироваться. я не нацист, но у каждого должен быть свой дом, я вот например, к ним домой не лезу.
какашкин яд:все правильно делают
нам нужно как можно больше эмигрантов
и без помощи им никак
предлагаю ввести налог на эмигрантов
все трудоспособное население отстегивает 1-2 % от дохода на подъемные для эмигрантов

Эмигранты это которые отсюда уезжают,а сюда приезжают иммигранты. За счёт них происходит рост населения края, т.к. власти пропагандируют русскую бездетную семью (памятник Петру и Хевронье)
2Алексею
Если была бы возможность выбирать где жить - в Лос-Анжелесе или Мухосранске, ты бы где предпочел?
Включите музыку маэстро
+ 4 0
19 сентября 2012 г. 11:26
Вообще то ветка с анекдотами ниже.
А так анекджот неплохой-юрист и за бесплатно.
какашкин яд
+ 0 -5
19 сентября 2012 г. 11:15
все правильно делают
нам нужно как можно больше эмигрантов
и без помощи им никак
предлагаю ввести налог на эмигрантов
все трудоспособное население отстегивает 1-2 % от дохода на подъемные для эмигрантов
Водопьянец
+ 5 0
19 сентября 2012 г. 11:10
Ну, т.е. выпускников юрфаков нужно куда-то пристраивать, так я понимаю?
Зарплату, они будут получать из краевого бюджета? Правильно?
А как же песни про сокращения аппарата гос-служащих?
Один с сошкой - семеро с ложкой. Как же это надоело. Былобы еще на пользу, а так, мигранты я смотрю и без помощи неплохо себя у нас чувствуют.
Куда? Куда мигрантам помогать побежали бл*ть! Скоро у нас будет Лос-Анджелес.
  • Оставить комментарий
  • Войти