Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Купол над Красноярским медуниверситетом окончательно откроют в конце ноября
вот смотрю на купол, а в голову мысли лезут: неужели мед.академия полностью укомплектована современными учебными пособиями, неужели внутри нормальный ремонт во всех аудиториях, неужели уже закупили для студентов передовое оборудование и материалы, чтобы идти в ногу со временем,а не обучать их доисторическими методами...и еще много подобных вопросов. К сожалению, кажется мне, что ответ на все эти вопросы один - нет.
Артюхов это типа Ваганова, слов дохрена, а толку ноль
К сожалению, строительство купола отвлекло много средств.
Медакадемия должна иметь свою клинику (бесплатную), свое лицо в медицине города. В какой из поликлиник города , на базе которых работают кафедры университета, сложные пациенты могут получить консультацию специалиста медВУЗа? Если практическому врачу непонятен больной - может ли этот врач в течение рабочего времени преподавателя запросто прийти и проконсультировать? Оторванность ВУЗа от практической медицины очевидна.
Пусть укрошает город, - хотя и мнения разные
В общем не плохо что, что то делается в городе. Но вот вопрос. Где то я видел подобные купола? У меня знающий товарищ из Питера, когда приехал на поезде в Красноярск, был очень озадачен видом нашего Ж.Д. вокзала. А точнее видом его купола. С горькой усмешкой посоветовал нам понять что этот купол означает. Я в архитектуре "профан". Может кто то пояснит. Похоже построен второй купол из той же оперы? Кто бы пояснил простым людям эту символику. Я Питерскому товарищу доверяю, но почему то был расстроен и ничего не объяснил. Есть знающие люди?
Мне , лично-купол тоже не нравится. Насчет его устойчивости- так еще при строительстве в мед.университете потолок сыпался..А еще- ужасает страшный серый глист , который все это венчает..
Скотовоз-Врач
+ 0 0
21 сентября 2012 г. 09:07
Здание университета постоянно реомнтируют и достраивают. Внешне сантиметры красоты, а внутри километры пустоты (((
за тотальный контроль
+ 0 0
21 сентября 2012 г. 06:40
кумпол. все знают что такое добровольные пожертвования в вузе.
Надоели скептики!: Я поражена!Что бы в городе не делалось- все не так! Уважаемые комментаторы! А что хорошего для города сделали ВЫ!? Что вы все стонете!? Может, хватит!? А то противно читать галематью...

мне кажется, что такую лажу пишут по заказу. не знаю с какой целью, но явно для создания народного недовольства.
Не надо завидовать
+ 0 -2
21 сентября 2012 г. 04:17
112:
этот купол когда-нибудь, не дай бог, обрушит все здание,такая нагрузка на довольно уже состарившееся здание университета

А кто вам жить хорошо не дает!? Лень?????
Надоели скептики!
+ 1 0
21 сентября 2012 г. 04:15
Я поражена!Что бы в городе не делалось- все не так! Уважаемые комментаторы! А что хорошего для города сделали ВЫ!? Что вы все стонете!? Может, хватит!? А то противно читать галематью, типа, купол здание завалит! Купол стоит на КОЛОННАХ- глаза разуйте!
Лучше бы лучше учили студентов и переобразовывали врачей. Уровень знаний- умений низкий, один тестовый контроль и методические пособия.
Откуда у автора информация о спонсорских деньгах? Вот лишь бы ляпнуть. Деньги добровольно - принудительно заставляли сдавать работников академии. Я лично вложил 500 р. Так было приказано ректором.
Какой архитектурный стиль в этом здании? Кто главный архитектор этой хери?
Полное ощущение, что для этих мудаков верх эстетики - фарфоровые слоники и ковёр с русалкой.
Купол надо закрывать,а не открывать.
112:этот купол когда-нибудь, не дай бог, обрушит все здание,такая нагрузка на довольно уже состарившееся здание университета

Купол не упадёт, его же утвердил крупный специалист в области архитектуры П.Пимашков. Видно ему малые формы надоели.
Рейхстаг напоминает. Студенты будут штурмовать?
опа-опа-опа-па
+ 1 0
20 сентября 2012 г. 20:04
житель:
это цель жизни артюхова

Что да, то да:)
опа-опа-опа-па
+ 0 0
20 сентября 2012 г. 20:03
112:этот купол когда-нибудь, не дай бог, обрушит все здание,такая нагрузка на довольно уже состарившееся здание университета

он не здании стоит, а на выносных колоннах
этот купол когда-нибудь, не дай бог, обрушит все здание,такая нагрузка на довольно уже состарившееся здание университета
Хорошо живут врачи, все проблемы уже решили, денег девать некуда, купола строят :).
Это что же, Янин свои личные миллионы туда вложил? Ой, ни за что не поверю
Купол над Красноярским медуниверситетом - для чего он? Там будет планетарий?
Молодцы, оригинально, притом за счет своей инициативы. Это один из немногих светлый проект при серой, плотно-точечной застройки кырска
кто-нибудь, напомните для каких целей он изначально был задуман и для чего он будет использоваться?
Изуродовали здание :(
"Строительство вели на добровольные пожертвования.", а на заборе почему-то висел огромный баннер Единой России. Странно, право слово!
это цель жизни артюхова
Там в куполе будут по ночам проводить свои черные мессы эмиссары иудаизма
  • Оставить комментарий
  • Войти