Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
The xx “Coexist”
С.М.:интересные
вслушаюсь

"something good" is the best - чудовищный позитив, нечеловеческая доброта, как у Стругацких
По поводу икосов - в источниках удивляет обозначение стиля, ну какой же это punk
интересные
вслушаюсь
так все таки как насчет Alt-J?
ЗЫ - иксы тоже хороши
дэйв? мэттьюс? бэнд?
как говорили в одном замечательном мультике, Why, Sponge Bob, why?
Сергей, вы меня поражаете, своим непредсказуемым выбором исполнителей на рецензии. Даже если киллерс мимо (почему мимо?), а грин дэй на потом, то все равно срочно нужен обзор на 3 альбома (No Doubt, Black light burns,Dave matthews band)
Крутота, спасибо!
Еще одно унылое инди.. Любителям нудятины должно понравиться :)
Настя Сысоева
+ 0 -1
29 сентября 2012 г. 20:12
Я их две недели слушаю. Песня Chained особенно нравится. Когда на улице стемнело и ты выбираешься по дороге с хакасских Сундуков - очень атмосферен весь альбом)
вот ещё. чего бы я вам отвечал тогда, если бы параллельно ябедничал?
про каракули то поясните, или нет?
"если вам нравится эта мутота, это не значит, что всем."
о, давно мне не навязывали чужих выводов, действительно. в тексте хоть слово есть про то что всем нравится должна? нет, нету. поэтому не надо тут.
про арабские каракули вам, видимо, придётся немножко напрячься и пояснить свою мысль чуть более похожими на русские словами - ну, если вы хотите какого-то ответа получить, конечно, а не так просто в воздух газы выпустили. пока без понятия о чём вы спросили и даже по какому поводу
ну, про аманду я писал в блоге уже, да и про ВЧ, кстати, тоже, хаха
киллерс как-то совершенно мимо прошло, про грин дэй, думаю, напишу, когда они все три пластинки выпустят
Вот ещё забыл, Ariel Pink - Mature Themes хороший альбом
Для меня лучшая пока пластинка в году.
Ну, ещё Lana Del Rey понравилась. Вроде Киллерс, Грин Дей, St. Vincent и Аманда Палмер ещё будут, послушаем.
Из отечественного понравилась Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки - Гобой (EP) и Sonic Death - Gothic Session (EP).
Сергей, а Вы слушали «ВЧ - Наши ночные полеты». Милая запись. Прикол в том, что я этого человека как критика знаю уже очень много лет. Со времен форума на nepopsa.ru. И вот он неожиданно запел.
Ну, а группа года - Pussy Riot, как ни крути.
  • Оставить комментарий
  • Войти