Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится первое транспортное кольцо
Пресс-служба КГКУ "КоУДор"
+ 0 0
2 октября 2012 г. 17:14
...девкам с=менить на пони...
arist:
На фотографии со схемой висит информация: Динамическая схема на www.krudor.ru
Кто-нибудь ее там нашел? А то у меня не получается

динамическая......он то одна то другая она то есть то ее нет
всем выдать сабли и поменять машины на коняг. у кого элитные тачки выдать скакунов у кого грузовые тому выдать ломовых лошадей, давкам сменить тачки на пони обычным людям простых беспородных а вот каких коняг пацаньчикам раздать? походу старых россейских скакунов с выколотыми глозами типа тонировка и кормить горохом чтоп подстать прямотоку звуки ухо волновали сапоги со шпорами чтобы с места рвать ну тд и тп
На фотографии со схемой висит информация: Динамическая схема на www.krudor.ru
Кто-нибудь ее там нашел? А то у меня не получается
житель центра
+ 1 0
2 октября 2012 г. 17:00
да уж скорее бы! а то огромный поток через центр идет а улочки то еще под конных всадников строились...
Бурбан Кердыев
+ 7 0
2 октября 2012 г. 16:57
Вапще-то я за. Но масштабы хищений будут огромными, это факт.
Жаль, что строят всё только для извлечения личной выгоды, а не для обычного народа.
Поэтому сделано всё будет неудобно и некачественно.
Всё же лучше, чем ничего. Поэтому не нойте, а всеми силами следите за качеством и пишите жалобы. Если все возьмемся за контроль работ сроков и качества - будет сделано лучше и быстрее и попилят может меньше.
Так что больше дел меньше слов, граждане и гражданки.
За тотальный контроль
+ 2 0
2 октября 2012 г. 16:50
Насчет кольца не знаю а точто мост надо было строить вдоль города через острова это однозначно было бы дешевле и кроме того эффективнее так как город в отличии от москвы вытянут между горами.
Бей казнокрадов
+ 1 0
2 октября 2012 г. 16:33
теперь основные вложения это дороги , прогоны через железку и мосты над качей, и не будет ни каких пробок
программист
+ 5 1
2 октября 2012 г. 16:28
да какая разница, кольцо, квадрат? Главное чтобы была дорога по которой можно будет добраться из одного конца города в другой минуя центр. Здесь из плачущих вряд ли будут автомобилисты. Я сам езжу из Северного на Космос через северное шоссе - так быстрее выходит чем через Брянку
Милый Кеша
+ 2 0
2 октября 2012 г. 16:20
Наверное это стоит лучше назвать транспортным контуром.
на первой фотке скорее не кольцо а поломатый квандрат
Метро которое планировалось в 70-80х годах уже город не спасет. Смотрите сами 1 очередь строительства: Высотная-ЖД вокзал- Луч. Кому такая ветка нужна? Тем кто на Строителе живет... Не проще ли уже сделать надземные городские электрички... А на счет квадрата-кольца, то имеет место быть на существование! Очень даже
Абсолютно согласна с Бэллой :)
Милый человек
+ 1 0
2 октября 2012 г. 15:53
Изящно держит гранату унылое говно.
А мне понравилась журналистка в красной курточке и очках)) Хорошенькая)
у нас появится местный лужков штолле? будет строить и дарить жене кольца пока мешалкой по сраке не получит
С какой тоской журналистки на Кузнецова смотрят.... наверное, достало
Доверяющий словам
+ 5 0
2 октября 2012 г. 15:24
Бэлла:Кто бы что бы не писал но если построят будет просто здорово и все тут.

клячевые слова "Но" и "если".
Кто бы что бы не писал но если построят будет просто здорово и все тут.
первый транспортный квадрат я бы сказал. метро постройте олигофрены...
розпил будет глобальныым
фигасе кольцо, похоже на бюст неизвестного инопланетянина
А не мэр ли должен этим заниматься? )) Губернатор какбы... ну другими вещами и вопросами должен заниматься. Зачем нам два мэра ))
или у меня что то с географией или Новолэнд от 2-ой Брянской в нескольких километрах...
Д.М. Гоцман
+ 9 0
2 октября 2012 г. 13:49
"Жаль только, жить в эту пору прекрасную
уж не придется ни мне ни тебе...."
Н.А. Некрасов
почему так стрёмно ногти накрашены на фото?
Это не кольцо, а какая-то сложная неудобная фигура получилась, слишком большие круги давать придется. Лучше бы развязку на предмостной на правом берегу уже сделали.
Автоводительница
+ 12 0
2 октября 2012 г. 13:42
Э-э-э-х, дожить бы до этого рая.....
Чем "законченные" объекты на схеме отличаются от "уже существующих"?
  • Оставить комментарий
  • Войти