Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С нами Бог!
vit: Ну что вы... Те топоры рубят деревяшку. А были и топоры, которые рубили головы. И сжигали. Во имя! :)

...во имя атеизма 1917-194е
Кеша:
[quote="vit"]Кеша... Вы заблуждаетесь. По мере укоренения православия в душе, растет только спрос на орудия возмездия. Сначала прут, потом топор :)

Топоры у тех, кто кресты срубает.
[/quote]
Ну что вы... Те топоры рубят деревяшку. А были и топоры, которые рубили головы. И сжигали. Во имя! :)
vit:Кеша... Вы заблуждаетесь. По мере укоренения православия в душе, растет только спрос на орудия возмездия. Сначала прут, потом топор :)

Топоры у тех, кто кресты срубает.
Кеша:
Обидчивость не зависит от наличия ума и вероисповедания. Но верующему наверняка проще избавится от душевных напряг молитвой и беседой с попом.

Кеша... Вы заблуждаетесь. По мере укоренения православия в душе, растет только спрос на орудия возмездия. Сначала прут, потом топор :)
vit:Нет, ридер прав. Атеиста обидеть сложно. Они слишком умные, чтобы понимать - что есть обида. :) Православных -легко... :))

Обидчивость не зависит от наличия ума и вероисповедания. Но верующему наверняка проще избавится от душевных напряг молитвой и беседой с попом.
Кеша:
[quote="reader"]Настоящего атеиста оскорбить вообще нельзя. Он безразличен ко всему, что связано с религией. Поэтому лучшим наказанием и наиболее действенным аргументом против выпадок верующих будет полное игнорирование с ироничной усмешкой.

Уморил, жертва выпадок верующих. Каким говном вам мозг промывают?
[/quote]
Нет, ридер прав. Атеиста обидеть сложно. Они слишком умные, чтобы понимать - что есть обида. :) Православных -легко... :))
:-J - ироничная улыбка атеиста
reader:Настоящего атеиста оскорбить вообще нельзя. Он безразличен ко всему, что связано с религией. Поэтому лучшим наказанием и наиболее действенным аргументом против выпадок верующих будет полное игнорирование с ироничной усмешкой.

Уморил, жертва выпадок верующих. Каким говном вам мозг промывают?
Слава самому передовому и прогрессивному государству, возродившему у себя святую инквизицию в ХХI веке! выражая последовательность в данном вопросе, необходимо подвергнуть гонениям научных деятелей, продвигающих еретические взгляды на нецерковную науку и развитие научно-технического прогресса.
Вот такой комментарий к "закону" от Сергея Доренко, кстати, настоятельно предлагаю ознакомиться:
http://www.youtube.com/watch?v=IJJnP_9LPGo&feature=player_embedded
"А теперь обращусь к атеистам, коих считаю наиболее благоразумными: сейчас многие спрашивают, а кто защитит права и чувства атеистов, которых, якобы, может обидеть проповедование богов и деятельность верующих? Скажу так: верующие считают, что их веру должно защищать государство, значит, сами они на это не способны и их бог слаб. Настоящего атеиста оскорбить вообще нельзя. Он безразличен ко всему, что связано с религией. Поэтому лучшим наказанием и наиболее действенным аргументом против выпадок верующих будет полное игнорирование с ироничной усмешкой. Настоящий атеист знает настоящую цену религии и настоящую цену научным знаниям. За миллионную часть последних можно скупить все религии мира. По сему не будем уподо***ся верующим, которые уже ждут и ищут повод оскорбиться."
Отсюда: http://epoxyde.livejournal.com/380804.html
Ванёк на танке
+ 0 0
2 октября 2012 г. 21:48
vit:Да, причины распятия Иисуса были близки к мотивам посадки пуси райт. :) Как ни странно. Буйство в храме и опорочивание власти. :) Удивительно!

Одно дело прогнать торговцев... хотя своего рода они тоже "пытались" прогнать торговца.
Да, причины распятия Иисуса были близки к мотивам посадки пуси райт. :) Как ни странно. Буйство в храме и опорочивание власти. :) Удивительно!
Димон, у вас православие головного мозга, штоле? 2000 лет назад толпа не считала Иисуса тем самым Иисусом, которым мы считаем его сейчас. Они считали его подрывателем устоев общества. Толпа вечна и не важно, религиозна он или нет.
ПОМИДОРОВА:толпа орет- "мало девкам дали!!! надо бы больше!!!!" А две тысячи лет назад такая же толпа орала "распни Его!!!!" и заметьте, в первом и во втором случае их было большинство!!!!
Вы этих бл%дей с Исусом сравниваете?! Какой ужас, куда мир катится в своем невежестве.
ПОМИДОРОВА
+ 21 0
2 октября 2012 г. 20:27
толпа орет- "мало девкам дали!!! надо бы больше!!!!" А две тысячи лет назад такая же толпа орала "распни Его!!!!" и заметьте, в первом и во втором случае их было большинство!!!!
[quote=""]христиане мусульманы иудеи итд итп пусть вынесут свои церкви синагоги мечети за город там места всем им хватит...пусть там гдето друг другу мозги засирают...21 век а все ищут чертей ...а там пусть создают себе законы феодальные ..пусть ищут[/quote] А что их искать,чертей то, вот один из них.
гражданин
+ 18 0
2 октября 2012 г. 20:09
Это путь в средневековье, такие законы не могут иметь место в цивилизованном обществе, вообще зря власть поддерживает все это, т.к. это путь в никуда. О каком развитии в России можно говорить, если в рекламе веселого молочника в радуге РПЦ видит гей-лесби символы? если ну погоди запрещают? мюзиклы становятся вне закона! Надеюсь, что Красноярский край выйдет из состава России раз и навсегда и будет жить по своим законам
христиане мусульманы иудеи итд итп пусть вынесут свои церкви синагоги мечети за город там места всем им хватит...пусть там гдето друг другу мозги засирают...21 век а все ищут чертей ...а там пусть создают себе законы феодальные ..пусть ищут
Парадоксально - репрессий желают все кроме власти.
Однако же
+ 12 0
2 октября 2012 г. 18:28
Идет деваха, декольте до пупа. На шее крестик, в руке сигарка, в другой пивасик. Это разве не оскорбление чувств верующих. И попы старательно не замечают, как и светские борцы за чистоту вероисповеданий. Вот и садите всех, кто нарушил каноны и дрескод церкви. Разжигайте новые костры инквизиции.
Пичалька. Скоро в новостных сводках: "Жительнице города Х присудили 2 года лишения свободы по статье 'оскорбление чувств верующих' за то, что она отвергла православного мужчину и отказалась провести с ним ночь".
А чо, очень такой хороший сюр. В нынешних новостях не лучше, и просвета не видно.
почитайте у невзорова уроки атеизма, кому интересно. лет ему уже нормально так, и вообще.
позор, о чем вы наше правительство говорите, вы зачем церковь сделали частью государства? Патриарх уже как католический папа стал, глядишь так и наместником Бога на земле себя возомнит. Господи прости нас грешных, не вмени дела наши не разумные во грех. А вы люди не христиане кто поддерживает это беззаконие, ибо христианин должен быть смеренным и кротким, а суд Божий скоро придет на землю нашу грешную и не говорите потом что с Богом вы были. А все те кто раздражает сторонников нынешней РПЦ, просто хотят сказать, что Божье Царство не от мира сего. Аминь!
А прихватизация, тотальное воровство с коррупцией, подтасовки на выборах, "басманное правосудие", телефонное право и т.д. это не разрушает духовно-нравственные основы государства?
интересно, сколько автору лет?
"главным религиозным правом россиян, гарантированным Конституцией страны, является свобода вероисповедания. Свободу эту, кстати, никто не ущемляет. А вот чувства свободных в своих религиозных взглядах в последнее время обижать стало то ли модным, то ли выгодным."
каким образом пресечение хулиганства в месте отправления культа является обидным для тех, кто этому культу не принадлежит и не является ущемлением права верующих на свободное и беспрепятственное совершение обрядов? у "религиозно свободного" человека есть право на свинство в чужом доме? если кто-то навалит кучу посреди вашего дома и скажет, что это выражение его внутренней свободы, вы с уважением отнесетесь к его взглядам и велите близким убрать за ним, а когда он этим возмутится, оставите кучу себе и близким на память - искусство же. или все-таки с лестницы спустите?
Раньше были пат риоты, а сейчас писька риоты.Куда нас россиян троллят эти веселые буржуи один черт знает?
как интересно.
Если обществу не хватает культуры чтобы спокойно относиться к той или иной вере, страха перед зоной хватит точно. И как еще умудряются поддерживать этих опустившихся бля%ей из пусси риот. Дикари.
  • Оставить комментарий
  • Войти