Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ездить с детьми в красноярских такси оказалось опасно
Конечно,работаешь в такси,- нужно иметь детское кресло,а как иначе?
Мама троих детей
+ 0 1
12 марта 2013 г. 11:23
дешевые такси - это злейшее зло.
В своем авто у меня все пристегнуты, а если пользуюсь такси - вызываю "каретный двор". Немного дороже, но авто свежие, а водители - адекватные и опрятные, аккуратные.
просто знать надо в какую фирму такси звонить и это точно не "Максим")))))
Хорошее такси.
+ 1 1
5 октября 2012 г. 20:19
Ни кресла спасают в ДТП жизнь ребёнка, а соблюдение ПДД водителем. А кресла-это очередной стимул для взяток гайцам. Таксист должен возить до трёх кресел в багажнике. А за использование кресла предусмотрена плата в 50 р. И те кто визжит о безопасности и отсутствии кресел визжат потом по поводу выставленного счёта за проезд. Так ведь безопасность денег стоит. Прежде чем поднимать визг задумайтесь, согласны платить или нет? Экономные, мля.
Посмотрите на фото, где дети сидят в машине, полный ужас, антисанитария, гадюшник, все такси такие, никогда на них не езжу, еще детей своих возить.
OJIEHb:если кто в теме то объясните что такое адаптер для ремня безопасности или киньте ссылу где продают и как выглядит

зайди в автомагаз, там такие продают от 350р до 1000р. У меня и сидушка и данная приблуда, в связи с тем, что жизнь ребенка - прежде всего.
А меня однажды таксист сам обругал, почему не сообщили, что с дитем, диспечер бы таксиста с креслом прислал, а если меня гайцы сейчас с вашим ребенком остановят. Хорошо, что ехать было через два квартала и ночью. В своей машине у нас кресло. Жаль не помню какое такси вызывали, т.к. я в душе даже подумал, что не все уроды у нас таксисты...А про "а задние стекла автомобиля были затонированы, чтобы скрыть нарушение от полицейских" - доставило. Типа, знал! и затонировалсяя прям перед вызовом! 8)))
Спиртовоз F-1
+ 2 0
4 октября 2012 г. 22:42
Грустно....:
А у нас такси воооообще не приспособлено возить людей!А некоторые таксисты называют себя скотовозами...? Что скажете, господа!?
действительно грустно. и вот скажите, куда гнать? доехать на 3 минуты раньше и потом снова 2 часа стоять и ждать другого клиента.
Грустно....
+ 4 0
4 октября 2012 г. 22:21
А у нас такси воооообще не приспособлено возить людей!А некоторые таксисты называют себя скотовозами...? Что скажете, господа!?
называется эта штука детское удерживающее устройство, в инете много информации и фоток. только где продают не знаю. там вроде от 110 см рост требуется, маленьких всё равно в кресле надо держать.
............................
+ 0 0
4 октября 2012 г. 20:20
OJIEHb:если кто в теме то объясните что такое адаптер для ремня безопасности или киньте ссылу где продают и как выглядит

это такая штука которая цепляется на ремень безопасности, подстраивается под конкретного ребенка и только после этого ребенок пристегивается. 2 года назад стоил 300 рублей. мы живем в районном центре поэтому брали у себя в селе в магазине автозапчастей. насколько я знаю в городе с этим проблем тоже нет. очень удобная штука. ребенку 4 года в кресле детском не мог высидеть и 30 км, сейчас без проблем и 400 и 500 км.
смотрящий
+ 0 0
4 октября 2012 г. 20:15
А я с русским ехал. Он всю дорогу (около 40 мин) набирал смс, отвечал и звонил по телефону, решая проблемы побочного бизнеса. Даже когда проезжали мимо машин, где одна из них догнала другую я кинул фразу: "наверное смски писали". Он даже и ухом не повел, продолжал "продавать" свои ворота. Потом обратил внимание, что на заднем стекле у него была реклама по продаже ворот, хотя судя по разговору простой перекуп.
такси Максим рулит :))
"задние стекла автомобиля были затонированы, чтобы скрыть нарушение от полицейских." - Это пять!
Да невезучий я.
+ 2 0
4 октября 2012 г. 18:26
ЖЖЖ:
фирмы такси в студию!!!!

я только на Максиме.
фирмы такси в студию!!!!
Да невезучий я.
+ 1 0
4 октября 2012 г. 17:23
112:
зато столько было разговоров и лицензировании и что,имеем то что имеем

Вот тут уместно-так это же Россия.
зато столько было разговоров и лицензировании и что,имеем то что имеем
Да невезучий я.
+ 4 0
4 октября 2012 г. 17:17
ленивый:
в такси и без детей опасно ездить, а уж с детьми тем более

есть такие фирмы, которые чурок на работу набирают. вот едет это чернож-е недоразумение и спрашивает "Дарогэ покажэшь, эээээ?" прямо как в Москве

Мало таких людей в городе которые ездили бы столько сколько я на такси.и только дважды мне попадались черные,потом диспетчеров отлаял что бы водитель был Русский и проблем у меня нет.Езжу всегда с одним такси.Они уже иногда и не спрашивают откуда меня забрать,спрашивают куда поеду.а по поводу детей так нужно операторам говорить что бы машины для детей посылали.И этих бомбил убирать нужно.Очень даже нужно.В городе предостаточно фирм которые нормально работают.
в такси и без детей опасно ездить, а уж с детьми тем более
есть такие фирмы, которые чурок на работу набирают. вот едет это чернож-е недоразумение и спрашивает "Дарогэ покажэшь, эээээ?" прямо как в Москве
Саня:Свою оплошность он объяснил так: «Это же Россия...»

правильно. не мы такие, жизнь такая. а виноват во всем Сталин. а Путин должен уйти. взять все и поделить.
Свою оплошность он объяснил так: «Это же Россия...»
Свою оплошность он объяснил так: «Это же Россия...»
Свою оплошность он объяснил так: «Это же Россия...»
Её сейчас забанят в этих таксофирмах.
ато и мимо едет кибарг с выхлопухой из канализационной трубы
Опять рейд! Да работайте нормально, глушите всех нарушителей. А то у них рейд по тонировке, а мимо непристегнутый едет!
если кто в теме то объясните что такое адаптер для ремня безопасности или киньте ссылу где продают и как выглядит
Ванёк на танке
+ 0 0
4 октября 2012 г. 16:29
OJIEHb:
а закон и придумывать не надо. он есть и таксисты должны действовать в рамках закона. пусть возят с собой удерживающие детские устройства 500-700 врублей стоит оно. и покупка одного устройства на доход не повлияет

Это же Россия...
а закон и придумывать не надо. он есть и таксисты должны действовать в рамках закона. пусть возят с собой удерживающие детские устройства 500-700 врублей стоит оно. и покупка одного устройства на доход не повлияет
Тоже мне, новость открыли...
Ванёк на танке
+ 1 0
4 октября 2012 г. 16:26
Щас закон еще какой придумают...
  • Оставить комментарий
  • Войти