Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские экстремалы разбудили медведей в заповеднике «Столбы» (видео)
Димон:
Да какие здесь господа, дрищи диванные.

Сборище неудачников, это ущербные люди, которым только ума хватает на диване лежать и другим косточки перемывать. А парни активным отдыхом занимаются, раз в неделю проедут на мотиках и что??? Медведей будят, смешно, точно желтая пресса! А твари и идейные вдохновители, которые рекомендуют тросы и струны натягивать, самые настоящие уроды! Да вы знаете что от рук таких уродов уже много людей ни в чем не винных погибло, у которых были семьи, дети! Вы ничтожества которые только могут гадости из-за угла написывать и падлы в тихоря строить, по жизни ничего из себя не представляющие! Судить вас надо, куски квартирного говна!
Это стало настоящим бедствием всех заповедников, - внедорожники.
Я так скажу. Это здорово, конечно, круто, квадрик, джип, мотик. Но, понимаете, на мой взгляд, это извращение какое-то. Гоняйте по карьерам, по отвалам. Не рвите вы землю. По лесовозным действующим дорогам, - потягайтесь с "Уралами". Это, понимаете, не хорошо не плохо. Хорошо париться в бане и хорошо в театр сходить. Но в театр с тазиком не надо ходить, и в баню костюм не надо одевать.
Это так же должно быть неприлично, некультурно, - гонять по лесам на внедорожниках, нанося ущерб природе. Если бы законы у нас исполнялись, то такой вольницы не было бы. Охотник с ружьём в лесу - это нормально. А вот эти "экстремалы" - извращенцы!
А почему комменты скрыты?
Иннокентий Смоктуновский:
Сначала при чтении заголовка подсознательно высплывает продолжение заголовка типа".... красноярские экстремалы (неформалы, металлисты, сатанисты и проч.) разбудили спящих на кладбище бадалык....""
У кого что болит ....
Иннокентий Смоктуновский
+ 3 0
18 октября 2012 г. 10:24
Сначала при чтении заголовка подсознательно высплывает продолжение заголовка типа".... красноярские экстремалы (неформалы, металлисты, сатанисты и проч.) разбудили спящих на кладбище бадалык....""
Медведь:
Устроили тут срачь, дайте поспать!
Иди в тайгу спи, нечего на наших помойках берлоги устраивать.
Устроили тут срачь, дайте поспать!
я обучился скорочтению и иногда путаю слова. прочитал заголовок как экстремалы ВОЗБУДИЛИ... ну думаю идиоты зоофилы
Александр:
все такие наивные:) снега нет, вот медведи и ходят бродят.В Якутии они рядом с нефтепроводом берлоги делают. А там техника которая многие тонны вешает и звучит куда как погромче, чем жалкий квадроцикл.

там тайга маленько другая
Владелец мотоцикла город с Аляской путает, как он может внятно отвечать? Видел не раз таких за рубежом - позорище.
Спиртовоз F-1
+ 0 1
18 октября 2012 г. 09:17
Владелец мотоцикла:
ПОРА вы рассуждаете как электорат.Въезд не запрещен(знаков нет).Я видел квадрики в городе,ну и что,на Аляске их еще больше.А для парниши я староват,мне 46 лет.
правда, что на квадрик тракторные права нужны, а не категория *А*?
Александр, значит, ездить по зеленым зонам в городе будем? Что тут какого, правда? Машины, мотики, квадро и т.д.?
Или надо дручить так, чтобы близко боялись подъехать?
все такие наивные:) снега нет, вот медведи и ходят бродят.В Якутии они рядом с нефтепроводом берлоги делают. А там техника которая многие тонны вешает и звучит куда как погромче, чем жалкий квадроцикл.
Ждем, когда такого водятла сожрет медведь. Вот если бы я к ним пришел ночью на кухню с перфоратором и начал долбить стены. Им бы понравилась! Короче водятлы, нех вам делать в заповедники! Катайтесь у себя на даче.
Жаль, не сожрали мотолюбителей, во смеху было бы. Косточки по закоулочкам.
Пора путевки не на медведей выписывать, а на мотоэкстрималов
Когда мозгов и совести меньше чем у червяка, они везде лезут. Крутые, а че?
Их надо было к медведю в берлогу запихать со своими мотаками!
"А что в этой жизни аргумент?У каждого он свой."
Согласен конечно свой. У Чикотилы свой. И за что его осуждать? Ему так хотелось, не хотел строем ходить.
Знака не было, что убивать и насиловать нельзя.
Владелец мотоцикла
+ 1 4
17 октября 2012 г. 22:09
А что в этой жизни аргумент?У каждого он свой.Понятий и беспредела здесь нет,просто не все строем ходят.Из темы вышел
Нет Димон, если я еду на Камазе, то мне плевать на красный и другие машины.
пора:
Понял. Слов нет, как здорово.
Ужесточать надо существенно законы. Заехал на мотике или машине - отдай ключи навсегда и домой на попутке.
А написал чушь в обсуждении - изъять комп пожизненно и через суд запретить пользоваться интернетом а провайдерам заключать с тобой договор.
Отсутствие знака не аргумент, вам не кажется? Вы правила перечитайте, полезно. Вы на Аляске живете?
Законы надо соблюдать или по понятиям и беспределу жить будем?
Владелец мотоцикла
+ 1 7
17 октября 2012 г. 21:44
ПОРА вы рассуждаете как электорат.Въезд не запрещен(знаков нет).Я видел квадрики в городе,ну и что,на Аляске их еще больше.А для парниши я староват,мне 46 лет.
Понял. Слов нет, как здорово.
Ужесточать надо существенно законы. Заехал на мотике или машине - отдай ключи навсегда и домой на попутке.
Владелец мотоцикла
+ 1 3
17 октября 2012 г. 21:34
Владелец мотоцикла:
Господа а ведь уроды вы.Тысячи гектаров леса китайцы рубят,зверье с вертушек бьют,а вам бросили инфу и вы взбесились.

Хамишь, парниша. В городе уроды катаются на квадрациклах по тропе и тропинкам. Как относитесь к этому? Забыли, что въезд в зеленую зону запрещен!!!
Нужно срочно вводить на местном уровне со штрафами от 10 000. Обнаглели тупые водилы.
велосипедист
+ 6 0
17 октября 2012 г. 21:17
струны, растяжки и прочая жесть неприятна не только моторизованным экстремалам, но и тихим экологичным велосипедистам, так что давайте обойдёмся без этого.
это потому что у них мотоцикла не было. а когда у них мотоцикл появится, они сразу добреть начнут. и какую-нить зверушку заведут. медведя скорее всего.
  • Оставить комментарий
  • Войти