Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лодочное месторождение в Красноярском крае выставят на торги в 2012 году
Будет нефть, будет и водка.
Опечатка? Водочное месторождение?
Дворкович производит впечатление полного лупня, этакий йорктерьер у путина на ручках
Принадлежит роснефти - охренели что ли, вроде как по конституции народу, блаеть.
Банановая страна:
Россия - страна третьего мира. Население - быдло. Население волнует потрахаться, пивас, шмотки, тачки и развлечения. Остальное пока не важно.

Сссэрий продавал нефть и газ, но ни шмоток, ни тачек, ни развлечений не было.
И чо теперь?
А было страна первого мира.
яков моисеевич
+ 2 0
23 октября 2012 г. 22:59
а я таки говорил недавно! всякой чушью навроде московских пляшущих в церквях шалав забьют мозги обывателю и под шумок украдут и продадут! вот и пошло...
У где состоится аукцион, у меня трешка завалялась?
Ну, как минимум фамилия говорит именно об этом. Меня поражает, как СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО ЛЕГКО ПРОЩАЕТСЯ СО СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ! Почему никто из власть имущих не соберёт коалицию и не выдвинет вотум недоверия текущей власти? Это же грабёж средь бела дня! Что значит на Аукцион? Давайте недра штатов на аукцион выставим? Скоро НАШИ ЗЕМЛИ РУССКИЕ на аукцион выдвинут, если руки поганцам не поотшибают в ближайшем будущем.
Это тот самый Дворкович, который возглавляет представителей иудейской мафии в РФ?
Степанов Дмитрий
+ 0 0
23 октября 2012 г. 17:29
Я так счастлив
наконец то
Банановая страна:
Россия - страна третьего мира. Население - быдло. Население волнует потрахаться, пивас, шмотки, тачки и развлечения. Остальное пока не важно.

А потом будет ненужно.
Банановая страна
+ 3 2
23 октября 2012 г. 17:22
Россия - страна третьего мира. Население - быдло. Население волнует потрахаться, пивас, шмотки, тачки и развлечения. Остальное пока не важно.
Безоружный
+ 3 0
23 октября 2012 г. 17:15
Если бы в Москву....
Ну нам то от этого ни жарко ни холодно. Все равно все деньги в Москву уходят.
Поправлю вас
+ 4 0
23 октября 2012 г. 16:47
Ускоренный вывоз капитала (выручка от реализации сырья) из страны в другие страны
Ура! Заживём боххато! Мы?
+ 1 1
23 октября 2012 г. 16:46
Вот оно, началось ускоренное освоение месторождений Сибири и Дальнего Востока...
Аристотель
+ 1 0
23 октября 2012 г. 16:46
месторождение лодок )
  • Оставить комментарий
  • Войти