Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заплати алименты и спи спокойно
Обсуждаете здесь не проблему , а взаимоотношения .Какая разница , кто виноват в разводе? Что , если выявится виновник , у детей автоматически появится еда , одежда и прочие необходимые предметы ? Даже после развода нужно оставаться человеком , можно покупать что-нибудь для детей , оплачивать садик , школу , занятия .Ведь обо всем можно договориться ! А если человек не хочет помогать растить СВОИХ детей , то и не надо .Дети вырастут и все поймут..
Давно бы пора!
седова фаина
+ 3 1
18 ноября 2013 г. 21:37
Игорь:Почему я должен платить алименты, если ребенка мне не дают, папой он называет другого дядю? Я готов и хочу тратить деньги на ребенка, только дайте мне с ним общаться и не рассказывайте ему, что папа плохой...

OJIEHb:давно пора этих контрацептивов схватить за йайтса. давно пора сделать минимальную сумму алиментов равную прожиточному минимуму. ато делают справки что 3000 получают а сами на дорогих машинах ездят и в пивнухи ходят

димон сам то читал? люди не живут в мести.... конешна, отомстил так сказать месть совершили а потом не живут
пойду на кладбище застрелюсь а моя бывшая пособие получать будет от госсударства хрен я ей платить буду *** пускай новый муж ей деньги дает
Приведите пример когда мужикам алименты плотют бабы когда мы детей содержим. А пока лучше помолчали бы.
Да! Люди слишком часто к сожалению в этом мире долго в мести не живут. Но задумайтесь, чем мы отличаемся( Папа и Мама), от людей которые берут в заложники других людей с целью выкупа!?(статья). Когда вдруг 1 или 2-ой решил что заслуживает лучшей жизни; чем сейчас. И пошёл! , как говориться в лес и по дрова. Закон почему то перестал как раньше рассматривать ситуацию (проблему в семье) , что произошло,(почему)? Я отец, она Мама, мы равны. Я не могу ничего с этой ситуацией поделать .Не вижу Вику (дочь) и мне тяжело как кровинки. А с другой стороны приставы , ты должен платить. Так разберитесь с начало в проблеме бывшей семьи. А не так, тут двери надо снять в счёт неуплаты (смешно) не открыли, или магнитолу вытащить с авто , или колёса с машины снять. ( Почему вы не исполняете прямую обязанность (Согласно ст. 61 Семейного кодекса Российской Федерации родители имеют равные права и обязанности в отношении своих детей. Согласно ст. 55 Семейного кодекса Российской Федерации ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка. В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них, также в случае их проживания в разных государствах. Согласно ст. 66 Семейного кодекса Российской Федерации родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). Родитель, проживающий отдельно от ребенка может обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства другого родителя с заявлением о защите права ребенка на общение с родителем, проживающим отдельно от ребенка, так как суд может спросить, пытался ли данный родитель заключить соглашение через органы опеки и попечительства. При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд, по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке.
Судьи ! Прочитайте еще раз !!!!!
Лично от меня! Мне 30 лет, я не могу понять как!!!! В составе главных пристовах Города Люберец, на у лице Кирова .Которые решают судьбы людей находятся студентки!!!!! То есть лидца до 25 лет.)))) Так ещё кавказкой произходимости . Которые просто нагло себя ведут . Куда мы катимся? Нашей страной управляют люди другого Государства!!!!Лично я столкнулся с такой как (Заинутдинова Фатима Хасмагомедовна) , это пристов? Там ещё две такие сидят которые в тронем на непонятном для россиянина языке говорят! Правительство! ВЫ РАЗБЕРИТЕСЬ !!!
алекс:
я считаю что вы все упитаные гавнюки, как вы можете осуждать людей которые платят или не платят алименты. у каждого человека свои жизненые ситуации и свои возможности по содержанию детей. вы чтотдумаете алиментный фонд не разваруют, да он только для этого и создается чтоб была ячейка для денюшек. сегодня вы на коне а завтра недайбог под конем посмотрел бы я как вы с улыбкой на устах алименты несли. вы бы лучше обсуждали чтоб зарплата достойная была, чтоб кидалова небыло, сколько строителей зарплату ждет об этом у вас голова не болит. что женские голоса заваювываете орете во все горло," не суди да не судим будешь"

алиментный фонд а-ха-ха-ха!
да вы чудак
я считаю что вы все упитаные гавнюки, как вы можете осуждать людей которые платят или не платят алименты. у каждого человека свои жизненые ситуации и свои возможности по содержанию детей. вы чтотдумаете алиментный фонд не разваруют, да он только для этого и создается чтоб была ячейка для денюшек. сегодня вы на коне а завтра недайбог под конем посмотрел бы я как вы с улыбкой на устах алименты несли. вы бы лучше обсуждали чтоб зарплата достойная была, чтоб кидалова небыло, сколько строителей зарплату ждет об этом у вас голова не болит. что женские голоса заваювываете орете во все горло," не суди да не судим будешь"
Спиртовоз F-1
+ 10 0
4 января 2013 г. 13:56
а по мне - если сделал детёныша - будь добр и корми его, и одевай. а беспредел творится со стороны вымогательских структур, ещё ни кто не отменял неприкосновенность личной жизни, хоть ты как там куролесь и не плати. уже не знают, как последнюю копейку у человека вырвать.
Принципиально не плачУ!:
беспредел творится...

угу
дети охамели- жрать просят
Принципиально не плачУ!
+ 2 4
4 января 2013 г. 12:23
беспредел творится...
стервочка Наташка
+ 1 1
4 января 2013 г. 12:16
Вот блин нажала нечаянно энтер...
Хотела сказать, что таких все таки не много.... Может в Вашем окружении?
стервочка Наташка
+ 0 0
4 января 2013 г. 12:14
Анна Станиславовна:"Люди утрачивают семейные ценности" - да их давно нет, ценностей этих. Женщины как мужики стали - пьют, матерятся, сплошь похолтливые самки. Мужики как бабы стали - тоже пьют, работать не хотят. И у тех, и у других на уме одна епля. В итоге имеем никому не нужных детей.

Девчонку звали Юность
+ 4 1
4 января 2013 г. 11:46
vit:
Не умеют у нас разводиться. Все - со скандалами.

потому что у нас не принято сдерживать свои примитивные эмоции и выплескивать их на всех, отключая при этом мозг. напрочь. при разводе перетряхивают все грязное белье, орут, скандалят. дети - самые пострадавшие в итоге.
Не умеют у нас разводиться. Все - со скандалами.
Девчонку звали Юность
+ 6 6
4 января 2013 г. 11:21
Полуношница:Игорь,если ты дорожишь своим ребенком,ты будешь платить алименты,и помогать ребенку в не зависимости,кого он называет папой...Чтобы мама говорила,что папа хороший,нужно быть таковым....Конечно ,чужая семья потемки,но надо думать прежде всего,а свои амбиции по дальше...

хоть наизнанку вывернись, мама будет вдалбливать ребенку, что папа плохой. потому что он не хочет жить с мамой.
Екатерина
+ 10 7
4 января 2013 г. 09:59
Полуношница:Конечно ,чужая семья потемки,но надо думать прежде всего,а свои амбиции по дальше...

не,мне нравится. То есть,если ты алиментщик,забудь все,что ты хотел от жизни получить и тупо плати алименты.
когда разрабатывают подобные законы всегда берут для примера какие-то крайности в ситуации. Почему папа-алиментщик либо бомж либо бизнесмен? а как же средний класс,которому просто остается три копейки от честно заработанной зарплаты после уплаты алиментов? почему его новая жена и дети-это обязательно бездушные люди, отбирающие последнюбю копейку у дитятка от первого брака? Сами-то пробовали строить семью с алиментщиком? когда его деньги уплывают в первую семью,а ты как хочешь так и вертись.
все хотят быть счастливыми. но у нас в стране действительно любовь на деньги пересчитывается. если ты любишь своего ребенка и готов каждую свободную минуту с ним быть,но не подарил ему на д/р рожденья телефон-ты плохой отец.
Алина, ну вы нашли место где c Владимиром Владимировичем общаться, понятно, что все остальные канала прослушиваются, но через Ньюслаб!!!
Полуношница
+ 12 8
6 ноября 2012 г. 00:34
Игорь,если ты дорожишь своим ребенком,ты будешь платить алименты,и помогать ребенку в не зависимости,кого он называет папой...Чтобы мама говорила,что папа хороший,нужно быть таковым....Конечно ,чужая семья потемки,но надо думать прежде всего,а свои амбиции по дальше...
Полуношница:
[quote="Игорь"]Почему я должен платить алименты, если ребенка мне не дают, папой он называет другого дядю? Я готов и хочу тратить деньги на ребенка, только дайте мне с ним общаться и не рассказывайте ему, что папа плохой...


[/quote]
Хотите сказать, что пора идти спать?
Полуношница
+ 3 8
6 ноября 2012 г. 00:30
Игорь:Почему я должен платить алименты, если ребенка мне не дают, папой он называет другого дядю? Я готов и хочу тратить деньги на ребенка, только дайте мне с ним общаться и не рассказывайте ему, что папа плохой...

давно пора этих контрацептивов схватить за йайтса. давно пора сделать минимальную сумму алиментов равную прожиточному минимуму. ато делают справки что 3000 получают а сами на дорогих машинах ездят и в пивнухи ходят
Почему я должен платить алименты, если ребенка мне не дают, папой он называет другого дядю? Я готов и хочу тратить деньги на ребенка, только дайте мне с ним общаться и не рассказывайте ему, что папа плохой...
Анна Станиславовна
+ 10 4
24 октября 2012 г. 10:15
"Люди утрачивают семейные ценности" - да их давно нет, ценностей этих. Женщины как мужики стали - пьют, матерятся, сплошь похолтливые самки. Мужики как бабы стали - тоже пьют, работать не хотят. И у тех, и у других на уме одна епля. В итоге имеем никому не нужных детей.
Анна:
Психология-психологией,но ребенку кушать хочется,и еще не известно что лучше:заниженная самооценка или голод,который не тетка...В первую очередь ребенка одеть,обуть,накормить нодо!И думаю что деньги на АФ надо не с налогоплательщиков брать,а с продаваемой нефти и газа,у нас ее много...Не надо другие страны приплетать,у нет столько богатств сколько у нас...

+100500 респект тебе!
Психология-психологией,но ребенку кушать хочется,и еще не известно что лучше:заниженная самооценка или голод,который не тетка...В первую очередь ребенка одеть,обуть,накормить нодо!И думаю что деньги на АФ надо не с налогоплательщиков брать,а с продаваемой нефти и газа,у нас ее много...Не надо другие страны приплетать,у нет столько богатств сколько у нас...
Хороший материал. Злободневно и все правда
Новость ужасов...
  • Оставить комментарий
  • Войти