Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасская предпринимательница, чьи собаки загрызли ребенка, избежит наказания
Вообще то животных люблю, собак люблю, в детстве плакал от фильма "Белый Бим", но из-за таких ТП как Шур и настенчик я сторонник отстрела бродячих собак и находящихся без присмотра, без намордника собак. Слишком уж эти ТП переворачивают все с ног на голову. Типичный набор фраз "мы в ответе за тех кого приручили", тьфу.... Я никого не приручал
"А собаки - животные, они инстинктами руководствуются"! Да, у них инстинкт... Но они не руководствуются... Раз инстинкт, вместо ума-разума значит подлежат отстреливанию, поскольку они животные... Кто не хочет этого, то пусть держит взаперти или на цепи... Отстреливать надо так, чтобы с одного выстрела голова отрывалась... Бабушки в деревне приносили негодных котов и кошек, так я их головы с одного выстрела отрывал... И так, чтобы и собаки ненормальные людей обходили стороной - вот это инстинкт. Животных надо учить только так. И некоторых людей тоже, как и животных, хозяев собак...
Проще всего все на собак спереть! Да есть дикие не спорю, но когда начинают травить диких, то как правило под замес попадают и домашние собаки! Стерелизовать надо, а если отстреливать то так, чтоб не на глазах у изумленной публики! Какого черта ребенок в 4 года по улице шатается ОДИН ВЕЧЕРОМ? Почему собаки не на привязи?! Виновата как хозяйка собак так и мамаша ребенка! А собаки - ивотные, они инстинктами руководствуются! Кто знает может их тот же ребенок спровоцировал!?
Надо жестче контролировать приобретение собак просто! А то дебилы стаффоров наберут не воспитывают, а потом собака кидается и ее отстреливают, а не хозяина идиота! Несправедливо!
Н.:собаки нам не нужны . Все.

Ты тоже нах не нужен, и чё?
Любопытно. Получается, если я завалю кого-нибудь из ружья, мне дадут лет 10, а если натравлю на врага собаку и та загрызёт его, то дадут полтора года, а если дело затянуть, то и вовсе сидеть не будешь? Надо посмотреть, кто мне жить мешает...
собаки нам не нужны . Все.
так а чего так прошараборились с этим делом, что срок давности истек?! как так выходит-то вообще?
Степанов Дмитрий
+ 11 3
24 октября 2012 г. 11:53
нужны права на собак
сдал - получи возможность иметь собаку
ну а бродячих на косметику и фармацевтику
Собаки страшное дело, нужно держаться от них подальше. Покусают, а их хозяева как правило бичи, они даже не поймут, что произошло. Ну а наказания эта избежала, понятно, жизнь у нас стоит столько же сколько в какой-нибудь Уганде или Демократической республике Конго.
Мамашу усыпить, чтобы дети в 4 года на улице в деревне одни не гуляли.
Психиатр:
67 летняя старуха пожалела бы, что родилась на свет, если ее собаки покусали моего ребенка. Пожалела бы, я ее так обезобразил бы, что она сама себя стыдилась... Таких женщин и собак всех вместе ликвидировать надо... в целях отчищения общества и природы от заразы...

Была передача, не помню по какому каналу. Показывали мальчика, который ходит с накладным лицом силиконовым. Потому что его собака покусала.
Вот и плохо, что не придумали. Хотя, лично у меня с собаками проблем нет. Последний раз меня укусила собака 30 лет назад. маленькая. Щас бы я ее порвал взявшись за ноги. Но, тогда было страшно. бывают неустойчивые в смысле психики собаканы. От таких надо избавляться
67 летняя старуха пожалела бы, что родилась на свет, если ее собаки покусали моего ребенка. Пожалела бы, я ее так обезобразил бы, что она сама себя стыдилась... Таких женщин и собак всех вместе ликвидировать надо... в целях отчищения общества и природы от заразы...
vit:
не жадничали. Просто это не совсем яд. Негуманно это, короче...

Ага, а людей живьем рвать на части это гуманно? Лучше и надежнее витамина "И" для использования в городе еще ни чего не придумали.
не жадничали. Просто это не совсем яд. Негуманно это, короче...
vit:
кстати, вот этой хней и травили...

Крохоборы, по жадничали с витамином "И" 100%.
кстати, вот этой хней и травили...
vit:
[quote="Каратель"]
http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html?page=13#comments

лучше пристрелить. Не так давно была ситуевина с родственником, напала собака на него. И вот стали ее травить. А пес был жизнестойкий и долго маялся пока подох. Поэтому лучше пристрелить.
[/quote]
Это тебя лучше пристрелить, а собанек любить нужно, и вакцинировать их витамином "Изониазид".
Каратель:
http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html?page=13#comments

лучше пристрелить. Не так давно была ситуевина с родственником, напала собака на него. И вот стали ее травить. А пес был жизнестойкий и долго маялся пока подох. Поэтому лучше пристрелить.
Степанов Дмитрий
+ 1 8
24 октября 2012 г. 11:08
бедные пёсики у них же сейчас такой стресс....
В 4 года на улице в деревне?
Да у нас в городе загрызут хачики всякие.
Степанов Дмитрий
+ 17 9
24 октября 2012 г. 10:18
Усыпи собаку - спаси ребенка.
  • Оставить комментарий
  • Войти